Капот не отрывали, а просто он, вероятно, не закрывался,.... пытались, видимо, пинками ног придать капоту или передней панели либо крылу правому более удобоваримую форму, чтобы капот все же на замок защелкнулся и можно было ехать...
Я вчера звонил 102 несколько раз - не берут трубку.
Пишется официальный запрос на сайте ГАИ. В течение 30 дней должны ответить. Если ответ не устроил, то следом такое же обращение в прокуратуру.
Гость
4 часа
решается просто. покупается пневматика, пульки потяжелее и коротаем время как в тире. после 2-3 кузовных ремонтов место будет забыто
Гость
56 минут
Да какой там кузовной ремонт? Вы видели их машины? Им на это без разницы, лишь бы тарахтела погромче.
Гость
5 часов
че не публикуешь мой коммунтарий ало
Гость
5 часов
Шумиха и движуха
Гость
2 часа
Живите рядом с мэром, Губером , генералами и всё будет хорошо.
Гость
1 час
Чукрееву напишите, прикроет этот ларек
Гость
1 час
У ДК Лаврова стройка круглосуточно. Гремит на весь Уралмаш. Всё официально. Атомстройкомплекс.
Гость
5 часов
Зима на улице, закрой окно и спи.
Гость
5 часов
Живу по Таганской, в 2020 открыли блевотню под названием бар Хитрый.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Живу по Таганской, в 2020 открыли блевотню под названием бар Хитрый.
Всю ночь дискотеки устраивают алканафты возле их дверей, тачки пока стоят и ждут закупку пойлом врубают на всю округу музло.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Всю ночь дискотеки устраивают алканафты возле их дверей, тачки пока стоят и ждут закупку пойлом врубают на всю округу музло.
На мопедах гоняют туда сюда, под окнами орет пропитая молодежь до утра.
Дальше что? Или думаешь ты одна такая?
Гость
4 часа
Раньше на подобное милиция за пять минут приезжала , и не на два часа задерживала , а в обезьянник на сутки. Вы же голосовали за поправки - за убитую медицину и отсутствие порядка - наслаждайтесь.
Сейчас ни милиции ни полиции......нафиг вы рабы никому не нужны.
Гость
1 час
не скули щель
Гость
1 час
всё это исполняют чьи-то дети. Видимо родители в свое время мало книжек читали и не рассказали что такое хорошо, что такое плохо
Какие то бесцельные и скучные у них сейчас развлечения.Вот мы в наше время помню яйцами кидались , в подъездах рисовали, газеты жгли, в лифтах гадили.Золотое было время, золотое... сейчас молодежь развлекаться не умеют, забыли традиционные забавы.
Гость
4 часа
Так тебе надо с ними инструктаж провести!!Вы друг друга поймёте.....
Гость
1 час
Да Екатеринбург стал не городом, а проходным двором.........правда реклама продаванов 35- ти этажных коробок поет об обратном!!!!
Гость
5 часов
ну сняла ты
ну сопроводила ты схемку своими неинтересными комментариями
ну скинула сюда
и?
не лень всем этим заниматься?
итоговая цель какая?
результат, чтоб тебя пожалели?
вы же не станете по таким пустякам полицаев беспокоить? чай, не "террористы" какие-нибудь, быдло-люди веселятся.
Гость
5 часов
Так надоело вот это русское "я буду снимать, потом буду отправлять на ешку, жаловаться какие все плохие, но передать это компетентным органам не передам, от них же толку нет"
Можно подумать от публикации на ешке ты спать крепче будешь
Гость
4 часа
Как не странно от ешки толку больше! Щас большой начальник прочитает и полицаев простимулируют, каждый четверг там пост будет стоять. Уже не первый раз замечаю- как только публикация на е1 так сразу все начинают шевелиться
Гость
2 часа
Писали же что только мотоциклисты мешают спать, вот лето закончится и сразу станет хорошо.
Гость
1 час
слабовики, как всегда, ждут за углом и не вмешиваются?
Гость
1 час
Сделайте меня президентом. Хотя бы по внутренней политике. Устрою диктат. У меня такие будут думать только о том как выспаться после работы.
Гость
5 часов
Где звуки похожие на выстрелы? Мадам не в себе или редактура е1?
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
744мм 88%Звуки, похожие на выстрелы, и громкие тусовки: жителям Уралмаша не дают спать