Ашбель, странно такое не знать)) У Смирнова бы тяму не хватило на многосерийный контент, значит, работает профессиональный СММ-щик, проплаченный авансом. Денежки кончатся, постов не будет.
Хатка бобров является убежищем, где они живут и размножаются. Она состоит из серии подземельий, скрытых под землей. Бобры обычно постраивают хатку на берегу реки, где удобно доставать воду. Они используют разнообразные материалы, такие как мох, заросли, ветки, травы, для строительства своей хатки. Внутри хатки есть несколько комнат, которые используются для сна, отдыха и размножения.
Из описанного, думаю можно смело утверждать что у БОБРА Смирнова, в распоряжении должна быть ХАТА в тюрьме.
"о внезапном аресте непотопляемого экс-министра ЖКХ"
Ничего внезапного тут нет.
Давно уже замечено, что арестовывают всяких экс и предварительно исключённых из партии.
Вот если бы его на посту министра в кабинете арестовали, то это бы действительно было бы внезапно.
Гость
4 часа
и в чем разница? пьянкова на рабочем месте задержали, куйвашеф его еще пару лет не увольнял и область зарплату регулярненько подозреваемому в тихвине на домаресте перечисляла. Никаких скандалов.
-марь Иванна,а Вася выйдет
-выйдет,выйдет ,лет через 10 точно выйдет))(
Гость
16 часов
Спасибо за добрые искренние слова о Перцеве. Присоединяюсь.
Гость
14 часов
Так вот же он, на фото
Гость
2 часа
Подскажите Е1, а когда семью Старокожевых посадят? Их фирмы Лазурит и Народная уже изрядно поднадоели своим разгильдяйством и астрономическими незаконными начислениями. Жалуемся в Департамент жилищного надзора - в ответ "мы проверяем. мы проверили. Все хорошо". А сколько поддельных протоколов Старокожевы рисуют - это же уголовно наказуемо? Наши парни гибнут на СВО за Родину, а Старокожевы в это время в тылу их семьи обдирают
Гость
17 часов
надеюсь Смирнова посадят!!!
Гость
15 часов
В Челябинске главу пенсионного фонда посадили на 16 лет
Гость
14 часов
И что? Там кадровый резерв из десятка более лучших смирновых. Каждая итерация будет только хуже, пока вы не поумнеете. Но за 400 лет вам так и не удалось поумнеть.
Деятельность Макрона на посту президента Франции не одобряют 79% жителей республики., в то время как Владимира Путина поддерживает 80+% населения России.🎈🙄
Гость
6 часов
У Каддафи 100% была поддержка. За день до лопаты. У Ассада, кстати, тоже (но там без лопаты обошлось.. сбежал вовремя).
Мне позвонили из билайна и сказали, что надо продлить договор. Сам я клиент мегафона, но договор с билайном продлил.
Вообще не жаль такого медика
Гость
17 часов
Бобры даже плотину не только строят, но и "перегрызают".Ничем хорошим нашего бобра не вспомнить. Минимизировал издержки олигархов, лексикон неприемлемый, поднимал тарифы без экономического обоснования. Но он ничего не решал, только щеки надувал.
Гость
5 часов
Брусника, мусорный полигон под Сысертью вотчина тюменцев Бикова и Боброва и ещё некоторых наших легендарных руководителей области вместе с Собяниным. Сильна тюменская команда, скоро вытащат Смирнова, который был пешкой в этой команде, исполнял прихоти своих покровителей.
Гость
14 часов
Никто никакого опровержения не видел. Если что.
Гость
17 часов
Китай переворачивает общепринятую теорию развития. ВВП Китая на душу населения составляет всего 12 000 долларов. Это на 70% меньше, чем в среднем в странах с высоким уровнем дохода. И все же у них самая обширная высокоскоростная железнодорожная сеть в мире. Они разрабатывают собственные коммерческие авиалайнеры. Они мировые лидеры в области возобновляемой энергии и электромобилей. У них есть передовые медицинские технологии, смартфоны, микрочипы, аэрокосмическая техника... Продолжительность жизни в Китае выше, чем в США, а доход на 80% меньше. Нам внушали, что для такого рода развития требуются очень высокие уровни ВВП/капитала. Но за последние десять лет Китай продемонстрировал, что этого можно достичь и с гораздо более скромными уровнями производства. Как они это делают? Используют государственные средства и внедряют правильную промышленную политику, чтобы инвестиции шли на социальные цели и потребности национального развития. Это позволяет им добиваться конкретных результатов гораздо эффективнее, чем другим странам, где производственные мощности нередко тратятся на виды деятельности, которые приносят огромные прибыли капиталу или выгоду богатым, но общему развитию не способствуют. Разумеется, у Китая всё еще есть пробелы в развитии, которые предстоит устранить. И мы знаем по опыту ряда других стран, что с уровнем ВВП и капитала Китая можно достичь и более высоких социальных
Гость
17 часов
Одним словом, если б господин Смирнов не построил вертикаль коррупционеров в сфере ЖКХ, а направил б все средства в развитие, то был б построен мусороперерабатывающий завод, работники получали б достойную зарплату, и не было б нехватки кадров, города были убраны от мусора, вода чистая из крана и многое чего. А так, нам до Китая, как до луны пешком.
Гость
14 часов
Важное примечание: в 1991 году ввп Китая был вдвое меньше российского (не ссср, а рсфср). Что же случилось, в чем причина, кто здесь враг таинственный? А ответ предельно прост, и ответ единственный. В России ашбели везде и делают с вами все, что пожелают, а в Китае - только в бизнесе, и делают только то, что на пользу китайцам.
Гость
6 часов
"разрабатывают собственные коммерческие авиалайнеры" - ну и что..? Мы тоже разрабатываем)). И даже что-то выпускаем. В прошлом году вроде аж два самолета выпустили))
Гость
17 часов
В белом доме у смирнова погремуха Унитаз была
Гость
16 часов
Интересно, какая на зоне будет. Может Е1 сообщит вскоре
Гость
17 часов
Неужели у Перцева была такая маленькая пенсия, что надо продолжать работать?
педагогов, которые любят свою работу, от нее за уши не оттащишь)) Это ж такой кайф и драйв))
Зачем за уши? Дать пенсию в 300 тысяч (три тысячи долларов), а потом посмотреть, надо ли тащить за уши. Побросают палочки и бегом побегут подальше от кайфа- драйва преподавания.
Гость
15 часов
Если копать выше , можно выйти на себе
Гость
1 час
Евгеша зуботехник очень беспокоится за свое светлое будущее. Как узнал что к "честнейшему человеку" придут гости в погонах, полетел этого человека уговаривать написать по-собственному. Мол, ничего не будет, но нужно уходить вовремя. А как только "честнейший человек" более не министр, вчера уволился, так сразу и слил пассажира.
Гость
1 час
Смирнов брал пример с миллиардеров в правительстве-трутневых, мантуровых и ...
Гость, а мне непонятно, по всей стране коррупционные скандалы и посадки, а эти как будто неприкасаемые. Один коноплю выращивает, другой взятки берет вагонами.
Гость
6 часов
возвращение к истокам
из грязи в князи
с чегойто вдруг обычный химик стал министром жкх???
у него профильное образование???
где на министров-химиков учат?
.
ахахаха
.
А.А.Д
Гость
4 часа
Гость
6 часов
возвращение к истокам
из грязи в князи
с чегойто вдруг обычный химик стал министром жкх???
у него профильное образование???
где на министров-химиков учат?
.
ахахаха
.
А.А.Д
Ну бетономешальшик-губернатор или мэр-участкоый,не смущает?
Гость
4 часа
Бобр выйдет и пойдет на повышение, как показывает жизнь
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
4 м/c,
зап.
739мм 75%Главный редактор E1.RU рассказал о самых важных событиях недели в Екатеринбурге