" Плавала один раз в бассейне, занырнула, а народу было много, и как-то так получилось, что схватила мужчину за ноги и не отпускала долго, еще и смеялась, приговаривая «ага, попался»"
Смеялась и приговаривала под водой?
Гость
26 января, 13:08
Хорошо, что за ноги. Хотя подозреваю, что за место соединения ног. Ладно если сзади, а не спереди.
Гость
26 января, 16:07
За третью ногу)
Гость
26 января, 21:58
хорошо, что не заглотила
Гость
26 января, 09:52
Про трусы непонятно - она у гинеколога их сняла и забыла?
Открываю как-то сайт, привычно начинаю писать чушь в комментариях. А потом смотрю этот сайт то не ешка! Так стыдно было.
Гость
26 января, 09:45
"Читая эти рассказы вы будете смеяться до слез" - очень смелое заявление.
Гость
26 января, 09:51
Скорее испытывать испанский стыд
Гость
26 января, 13:07
Гость
26 января, 09:51
Скорее испытывать испанский стыд
Ну не знаю. Баба без трусов смешно.
Гость
26 января, 14:07
Гость
26 января, 13:07
Ну не знаю. Баба без трусов смешно.
Некоторые без них ходят,чё тут смешного?
Гость
26 января, 09:39
Вообще , судя по уровню запредельной убогости тем , их или сочиняет персонаж с развитием 10 летнего , или зарплата в редакции такова что на нее нашли только таких.
Гость
26 января, 10:01
Тут возникает более страшный вопрос к себе, а зачем мы это всё комментируем?
Гость
26 января, 10:03
Истории за которые стыдно , называются:
Вспомнить есть что, рассказать нечего
"Комментатор Анна Валова тоже поделилась историей, где перепутала мужа с незнакомым мужчиной:" Вася, хорошо - то как, да не Вася я, все равно хорошо.
Гость
26 января, 10:38
Тю, эти все истории - совсем безобидные. Тут и стыдиться нечего. Стыдно - это когда даже вспоминать стыдно. А тем более описывать.
Гость
26 января, 13:40
Ничо не понятно в истории про трусы.
Гость
26 января, 09:42
Самые страшные люди это те кто ответили: "Живу по совести и не о чём не жалею". Это означает, что у них не сформировалось в процессе развития адекватная самооценка. Они делают зло и не понимают, что они делают именно зло. Это что-то уровня маньяков, токсичных людей и прочих паразитов на теле общества. Видят соринки в чужих глазах, игнорируя свои огромные брёвна.
Гость
26 января, 10:05
Комментарий бессовестного. Генетически.
Гость
26 января, 10:11
Гость
26 января, 10:05
Комментарий бессовестного. Генетически.
Как раз таки совесть есть, мне стыдно и за свои поступки и за ваши комментарии
Гость
26 января, 10:43
Никогда бы не подумала так, спасибо за ваш комментарий, взглянула под другим углом (хоть и выбрала первый вариант ответа)
Гость
26 января, 09:25
Ешка дошла до копипасты заштатного юморка😂
Гость
26 января, 09:28
Причём большинство историй выдуманные, чего стоит рассказ про забытые трусы, сразу видно что придумал её мужик
Гость
26 января, 09:29
Гость
26 января, 09:28
Причём большинство историй выдуманные, чего стоит рассказ про забытые трусы, сразу видно что придумал её мужик
Гость, про рядом стоящую такую же машину такая же история и этой истории лет 20 как минимум
Причём большинство историй выдуманные, чего стоит рассказ про забытые трусы, сразу видно что придумал её мужик
Точно.Причем мужик-озабоченный.
Гость
26 января, 14:16
Сижу как то в машине,поздний вечер , уже темно,идут неспеша две девушки и одна рассказывает другой как бежала по перрону в кусты с поносом,все так красочно описывала,брызги,звуки. Мне так стрёмно было что я услышал это.
надо было выглянуть из машины и сказать, что всё слышно. Пусть бы им стрёмно стало😁
Гость
26 января, 15:23
ни одной смешной истории
Гость
27 января, 08:53
На концерте А Макаревича после песен все дружно аплодировали и кричали Браво. До сих пор не понимаю , зачем я крикнул "Зенит Чемпион". Стыдно до сиз пор.
Гость
26 января, 10:40
Выше уже есть на эту тему комментарий, абсолютно соглашусь с автором, прям с языка снял. В статье конечно комические ситуации описаны, за такое думаю не особо стыдно должно быть, люди совершают куда худшие поступки и зачастую не чувствуют стыда. Стыд по сути это совесть человека, данная ему как разумному существу генетикой, природой, Богом при рождении и сформированная при воспитании. Люди не испытывающие стыда, (а в жизни любого человека найдется за что ему должно быть стыдно) напрочь лишены Совести. А Совесть это и есть Бог внутри тебя...
Гость
26 января, 13:22
Стыд и совесть, это искусственно навязанные явления, которые нужны для контроля вашего поведения в обществе.
Гость
26 января, 11:24
Мне очень стыдно когда я съел у Барсика его корм с пивом.
Гость
26 января, 09:22
Дисклеймер: далеко не все истории являются смешными.
Гость
26 января, 09:32
Все, не являются смешными
Гость
26 января, 09:30
я как то просыпаюсь утром с бодуна и чувствую, что подо мной какая то жидкая масса. я рукой то раз, а это калл. вонища стоит на всю квартиру ужжжжась просто. дома никого, думаю до приезда своих как рас всё приберу, а тут как на зло приехала сестра. у неё глаза на лоб: -С ума сошёл что-ли? у меня глаза вниз. ничего не стал говорить...с того момента больше не нажираюсь до поросячьего визга
А вот у меня на фронте интересный случай был. Мы как раз под Курском стояли...
Гость
28 января, 16:01
Мама на служебном авто ездила на работу в ночную смену в банк. Водитель всегда в одном и том же месте волгу парковал. Ночь, улица, фонаря нет, Мама летит к волге и дергает ручку. Дверь закрыта, и испуганные лица в окне....Водитель только ржал.
Гость
26 января, 10:45
понимаю, что мне очень уж свежо
Зачем летом носить трусы? Тем более в платье
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
штиль.
735мм 63%Екатеринбуржцы рассказали истории, за которые им до сих пор стыдно