перейти к публикации
72 комментария к публикации

Екатеринбуржцы рассказали истории, за которые им до сих пор стыдно

26 января 2025, 09:16
Гость
22 часа
Мне стыдно за то, что я здесь постоянно тусуюсь и комментарии пишу(
Гость
22 часа
Согласен, мне тоже за тебя стыдно
Гость
22 часа
Гость
22 часа
Согласен, мне тоже за тебя стыдно
кринжуешь?
Гость
22 часа
Гость
22 часа
кринжуешь?
Морально поддерживаю )
20 часов
" Плавала один раз в бассейне, занырнула, а народу было много, и как-то так получилось, что схватила мужчину за ноги и не отпускала долго, еще и смеялась, приговаривая «ага, попался»" Смеялась и приговаривала под водой?
Гость
19 часов
Хорошо, что за ноги. Хотя подозреваю, что за место соединения ног. Ладно если сзади, а не спереди.
Гость
16 часов
За третью ногу)
Гость
10 часов
хорошо, что не заглотила
Гость
22 часа
Про трусы непонятно - она у гинеколога их сняла и забыла?
Гость
22 часа
Фетишист?
Потеряла в процессе стремительного бега к гинекологу.
Потеряла в процессе стремительного перемещения .
Гость
21 час
Открываю как-то сайт, привычно начинаю писать чушь в комментариях. А потом смотрю этот сайт то не ешка! Так стыдно было.
Гость
22 часа
"Читая эти рассказы вы будете смеяться до слез" - очень смелое заявление.
Гость
22 часа
Скорее испытывать испанский стыд
Гость
19 часов
Гость
22 часа
Скорее испытывать испанский стыд
Ну не знаю. Баба без трусов смешно.
Гость
18 часов
Гость
19 часов
Ну не знаю. Баба без трусов смешно.
Некоторые без них ходят,чё тут смешного?
22 часа
"Комментатор Анна Валова тоже поделилась историей, где перепутала мужа с незнакомым мужчиной:" Вася, хорошо - то как, да не Вася я, все равно хорошо.
Гость
22 часа
Вообще , судя по уровню запредельной убогости тем , их или сочиняет персонаж с развитием 10 летнего , или зарплата в редакции такова что на нее нашли только таких.
Гость
22 часа
Тут возникает более страшный вопрос к себе, а зачем мы это всё комментируем?
Гость
22 часа
Ешка дошла до копипасты заштатного юморка😂
Гость
22 часа
Причём большинство историй выдуманные, чего стоит рассказ про забытые трусы, сразу видно что придумал её мужик
Гость
22 часа
Гость
22 часа
Причём большинство историй выдуманные, чего стоит рассказ про забытые трусы, сразу видно что придумал её мужик
Гость, про рядом стоящую такую же машину такая же история и этой истории лет 20 как минимум
21 час
Гость
22 часа
Причём большинство историй выдуманные, чего стоит рассказ про забытые трусы, сразу видно что придумал её мужик
Точно.Причем мужик-озабоченный.
Гость
22 часа
Истории за которые стыдно , называются: Вспомнить есть что, рассказать нечего
Гость
21 час
Тю, эти все истории - совсем безобидные. Тут и стыдиться нечего. Стыдно - это когда даже вспоминать стыдно. А тем более описывать.
Гость
18 часов
Ничо не понятно в истории про трусы.
Гость
22 часа
Самые страшные люди это те кто ответили: "Живу по совести и не о чём не жалею". Это означает, что у них не сформировалось в процессе развития адекватная самооценка. Они делают зло и не понимают, что они делают именно зло. Это что-то уровня маньяков, токсичных людей и прочих паразитов на теле общества. Видят соринки в чужих глазах, игнорируя свои огромные брёвна.
Гость
22 часа
Комментарий бессовестного. Генетически.
Гость
22 часа
Гость
22 часа
Комментарий бессовестного. Генетически.
Как раз таки совесть есть, мне стыдно и за свои поступки и за ваши комментарии
Гость
21 час
Никогда бы не подумала так, спасибо за ваш комментарий, взглянула под другим углом (хоть и выбрала первый вариант ответа)
Гость
17 часов
Сижу как то в машине,поздний вечер , уже темно,идут неспеша две девушки и одна рассказывает другой как бежала по перрону в кусты с поносом,все так красочно описывала,брызги,звуки. Мне так стрёмно было что я услышал это.
16 часов
надо было выглянуть из машины и сказать, что всё слышно. Пусть бы им стрёмно стало😁
Гость
22 часа
Дисклеймер: далеко не все истории являются смешными.
Гость
22 часа
Все, не являются смешными
Гость
22 часа
Варежка висит,как трусы на заборе
Гость
21 час
Выше уже есть на эту тему комментарий, абсолютно соглашусь с автором, прям с языка снял. В статье конечно комические ситуации описаны, за такое думаю не особо стыдно должно быть, люди совершают куда худшие поступки и зачастую не чувствуют стыда. Стыд по сути это совесть человека, данная ему как разумному существу генетикой, природой, Богом при рождении и сформированная при воспитании. Люди не испытывающие стыда, (а в жизни любого человека найдется за что ему должно быть стыдно) напрочь лишены Совести. А Совесть это и есть Бог внутри тебя...
Гость
18 часов
Стыд и совесть, это искусственно навязанные явления, которые нужны для контроля вашего поведения в обществе.
Гость
16 часов
ни одной смешной истории
Гость
22 часа
я как то просыпаюсь утром с бодуна и чувствую, что подо мной какая то жидкая масса. я рукой то раз, а это калл. вонища стоит на всю квартиру ужжжжась просто. дома никого, думаю до приезда своих как рас всё приберу, а тут как на зло приехала сестра. у неё глаза на лоб: -С ума сошёл что-ли? у меня глаза вниз. ничего не стал говорить...с того момента больше не нажираюсь до поросячьего визга
Гость
22 часа
Ч так под передачи Соловьева засыпаю
19 часов
Гость
22 часа
Ч так под передачи Соловьева засыпаю
так у всех либерастов от Соловьёва днище срывает😁
Гость
20 часов
Мне очень стыдно когда я съел у Барсика его корм с пивом.
А вот у меня на фронте интересный случай был. Мы как раз под Курском стояли...
8 часов
74854782 ботик
Гость
21 час
понимаю, что мне очень уж свежо Зачем летом носить трусы? Тем более в платье
Гость
10 часов
В платье. В миниплатье.
Гость
18 часов
В Приднестровье нужен газ - это раз! А в Донецк - водопровод, вот!
Гость
10 часов
Чтобы трусы не терять Не надо их надевать
Гость
22 часа
Я на исповеди у батюшки поведаю ему о своих грешках.А на людях не собираюсь разоблачаться.
Гость
20 часов
У вас бох настолько всемогущий и всезнающий что надо обязательно прокладку да?
Гость
20 часов
Мне стыдно что я пользуюсь шампунем жены.
Гость
18 часов
Зато волосы густые и шелковистые. Везде.