Город Каток на площади 1905 года подробности Успевайте покататься! В Екатеринбурге решили продлить работу катка на площади 1905 года

Успевайте покататься! В Екатеринбурге решили продлить работу катка на площади 1905 года

Здесь на льду покатались уже больше 55 тысяч человек

В этом году на площади вместо Ледового городка сделали каток | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RUВ этом году на площади вместо Ледового городка сделали каток | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RU

В этом году на площади вместо Ледового городка сделали каток

Источник:

В Екатеринбурге решили почти на месяц продлить время работы катка на площади 1905 года. Об этом рассказал мэр Алексей Орлов.

— Локация в самом центре Екатеринбурга пользуется большой популярностью у жителей и гостей уральской столицы. Посетителей особенно радует праздничное и уютное оформление, музыкальное сопровождение и бесплатные мастер-классы. Приняли решение продлить работу катка до 9 марта! — написал глава города в своем телеграм-канале.

Он отметил, что за время работы главного катка его посетили около 55 тысяч человек. Ранее сообщалось, что площадка будет работать до середины февраля.

В этом году на площади 1905 года вместо Ледового городка впервые сделали каток. Его открыли 21 декабря, на праздник приглашали звезд — Илью Авербуха и Ольгу Бузову, но они не смогли прилететь в Екатеринбург.

В начале новогодних каникул каток ненадолго закрывали из-за оттепели. Когда лед привели в порядок, на него снова стали пускать посетителей. Мы показывали, какие очереди выстраивались в кассу во время праздников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY6
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
41
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления