перейти к публикации
27 комментариев к публикации

На Урале решили продать танк

23 января 2025, 21:05
А кто их купит? У нас много подобных коллекций, чтобы экспонаты кого-то заинтересовали? В Кубинке озвученные лоты никому не нужны, редкого и уникального среди них ничего нет, а больше в РФ сейчас вряд ли кто-то потянет подобное. За границу если только, там точно есть энтузиасты. Министерство обороны тоже вряд ли разбежится покупать. На учебные цели для полигонов - дороговато, а на памятники - проще из своего металлолома что-нибудь списать))
Гость
2 часа
Марсель- решала купил себе уже это все однако.
4 часа
у кого то кончились деньги
2 часа
Пушку в небо повернул, Дунул, плюнул, дернул шнур...(цитата)...
4 часа
Площадку под новый ЖеКа готовят, оставят только под павильоны "с крутыми тачками", а наследие СэСэСэРа не интересно "новому" поколению... Да и выглядит вся эта техника реально убитой, как со свалки, за ней же ухода нет почти, только за счёт толстого железа ещё "живёт"...
Вот полную ерунду же написал. ЖеКа там строить нельзя, там прямо через забор комбинатовские цеха с соответствующими ароматами. А техника ухоженная, и часть даже на ходу. Вопрос только один - где они надеются найти покупателя.
3 часа
Вот полную ерунду же написал. ЖеКа там строить нельзя, там прямо через забор комбинатовские цеха с соответствующими ароматами. А техника ухоженная, и часть даже на ходу. Вопрос только один - где они надеются найти покупателя.
Вероятно, танки Т-34 1949 года выпуска уже закончились? Найдется спрос и на музейные экспонаты с пропиленными стволами.
Гость
1 час
Вот полную ерунду же написал. ЖеКа там строить нельзя, там прямо через забор комбинатовские цеха с соответствующими ароматами. А техника ухоженная, и часть даже на ходу. Вопрос только один - где они надеются найти покупателя.
Так там через дорогу ЖК стоят.
Гость
4 часа
Организатором продажи выступает комитет по управлению имуществом администрации городского округа Верхняя Пышма. Собственником имущества является муниципалитет. Технику продают в рамках программы приватизации муниципального имущества, сам музей к продаже не имеет отношения. Вот почему-то ешка этот факт не дописала
Гость
4 часа
тююю) это тебе звоночек) ищи новую работу
59 минут
стесняюсь спросить нафига продавать?
Гость
4 часа
козя начал распродавать музей?! видимо дела совсем плохи
Гость
3 часа
Гость, валить собрался
Гость
4 часа
Хороший был музей...
Гость
4 часа
мну на планере вертолёта 28 лет отматал стрелком-телефонистом за что был саблей именной награжден ещё при тов. Брежневе
Гость
4 часа
ну ну... это тебе щас под 90 что ли?
Гость
1 час
Мну мял мнёт и будет мять.
Гость
1 час
Штурман бронекопытной авиации это звучит гордо.:-))
Гость
4 часа
мммм....сколько же трутней работающих в этом "музее" скоро останутся без работы
Гость
3 часа
Курс на столицу? Заголовок из соседней новости, ого.
Гость
2 часа
рано еще продавать! может еще пригодится!
Гость
1 час
"Денег остался последний мешок, танк н-н-надо? " :(.
Гость
38 минут
Металлолом.
Гость
12 минут
А почему их не отправляют на СВО?
Гость
3 часа
Скорее всего , Москва решила всё токи забрать часть музея , под видом продажи , они давно хотели , а тут ну типа продаём , потом увидите в Москве .
Гость
2 часа
в маскве такого хлама навалом)))
Гость
2 часа
вам пора готовиться ))))) сами знаете к чему ))))