перейти к публикации
44 комментария к публикации

66-летняя фигуристка из Екатеринбурга попала на «Ледниковый период»

23 января 2025, 08:40
Гость
23 января, 08:51
Браво...вот даже позавидовала стройности и гибкости в такие годы!!!! Молодцы! Так держать!!!
Гость
23 января, 08:58
Круто!!! Какая молодец! Форма просто отпад, а какие красивые линии ног и рук! Невозможно поверить в ее возраст, просто чудо!
23 января, 12:01
Самое главное-в каком прекрасном состоянии суставы коленные и тазобедренные.А форму рук и ног можно сделать ,пластика творит чудеса
Гость
23 января, 09:37
Наконец-то позитивный и жизнеутверждающий материал на Е1!! Среди негативщины про насилования и убийства((( Наталья - супер! Как раз на днях увидела ее выступление с Ягудиным по ТВ. Столько энергии, радости и молодости! Класс! Желаю их паре победы, а Наталье здоровья и катания без травм!!!
Гость
23 января, 09:00
Молодец, что тут скажешь
Гость
23 января, 09:01
Я рад до слёз. Наш человек.
Гость
23 января, 09:12
Аплодисменты!
Гость
23 января, 09:34
Потрясающая женщина!!!!!!
Гость
23 января, 09:56
Только восхищение, молодец!!
Гость
23 января, 10:51
Всем респект кроме губастого создания по кличке карнавал!
Гость
23 января, 12:19
Это круууууто!!!!! :-) Фигура супер! Дай Бог здоровья Наталье! :-)
Гость
23 января, 13:22
Прекрасная статья, спасибо, е1! Такие люди, как Наталья, показывают, что мы можем намного больше, чем думаем. Здоровье Наталье!!!
24 января, 01:14
Как преподаватель, она была отличная. У меня она вела только один семестр, в 2002, на третьем курсе. А брат учился пять лет на её кафедре. Отзывы были только положительные.
23 января, 09:02
Екатеринбурженка вместе с блогером Валей Карнавал вот это зашквар
Гость
23 января, 09:18
карнавал свой сцаный уберите позорники, бабуле респект и уважение
Гость
23 января, 14:15
Респект! Аж настроение поднялось.
Гость
23 января, 16:04
Сколько уже можно называть спортсменку-любительницу "бабушка". Е1 какая она вам бабушка??
Гость
23 января, 11:18
👌🥰👌
Гость
23 января, 13:55
Здорово!!! Успехов!!!
Гость
23 января, 14:04
Какая молодец , здорово!
Гость
23 января, 16:43
А что за губастое животное рядом с ней пристроилась? Новый вид?
Гость
23 января, 15:17
какая дама позитивная и фигура -позавидовать молодым!
Гость
23 января, 19:02
Наташа, я твоя фанатка👏👍. Так держать!
Гость
23 января, 20:34
оказывается, есть хорошие новости...
24 января, 11:06
Вот это да, Наталья Григорьевна - мой преподаватель по программированию. Счастья, здоровья и всегда оставаться такой жизнерадостной.
Гость
23 января, 15:20
Классная женщина! Молодец!
Гость
24 января, 00:21
Молодец!!! Пример для многих!!! Надо пользоваться жизнью и получать удовольствие!!!
23 января, 12:22
надо было президента брать...он же ещё коньки не отбросил...
23 января, 09:22
Докатается, что шейку бедра сломает. Лучше бы плаванием занялась, как бывший кмс по оному виду спорта глаголю.
Гость
23 января, 11:00
Да, у таких худеньких в этом возрасте остеопороз рано начинается. Надо быть осторожнее
Гость
23 января, 11:32
Да, ладно) Пугливый диванный комментатор!
Гость
23 января, 13:58
Хорош каркать-то! Вы-то кмс получили в молодости, в детстве начали заниматься. А потом - бросили, и всё ваше здоровье посыпалось. А Наталья - только начала в 50 лет. И сейчас у нее скелетная мускулатура отличная (ноги на фото посмотрите и со своими сравните), координация супер, вторая молодость и один позитив. К ней ваш прогноз не подходит от слова совсем.
Гость
24 января, 01:30
Молодец , восхищаюсь этой женщиной , дерзайте себе на удовольствие!!!
Гость
23 января, 08:57
Знакомая фигуристка постоянно ходит на лечение - иглоукалывание, массаж, электрофорез. Суставы выбиты напрочь и спина.
Гость
23 января, 09:58
Так если она прыгает и вообще серьезно занимается, это, конечно, не про здоровье( Но Наталья ведь следит за нагрузкой, это очевидно.
Гость
23 января, 09:37
Вот из-за таких, нам повышают пенсионный возраст!
Гость
23 января, 14:00
Ну, Вам же далеко еще до пенсии. Все в ваших руках - начните заниматься хоть чем-нибудь, и почувствуйте разницу!
Гость
23 января, 11:30
Сидите на продавленном диване, наливайте живот оладьями. Доживайте. Берегите себя!
Гость
24 января, 08:59
Всего вам самого доброго Наталья!
Гость
23 января, 12:25
Вот из за таких и повысили пенсионный возраст
Гость
23 января, 13:57
Это единичные экземпляры)
Гость
23 января, 13:55
Как я понял на её похороны ( долгих ей лет ) придут два сына ( дай бог) и всё... Внуками она явно не занимается. Муж куда то пропал. Короче - народа не будет.
Гость
23 января, 16:55
Вы составляете список приглашенных на свои похороны? Для вас это важно? Расписку берите после приглашения. "Явка обязательна!!!"