перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Легендарный ученый-медик умер в Екатеринбурге

18 января 2025, 23:25
19 января, 03:58
Вот когда, такой человек умирает, памятник надо ставить, а не чиновникам чины раздавать…
Гость
19 января, 09:51
Ушёл в православный праздник, сразу в рай дорога. И добрую память после себя оставил.
Гость
18 января, 23:55
Добрее человека не было на земле ! Светлая память ! Это наш лучший ученый ! А улицы наши - ? Названия которых удивляют ! Его именем должны , ДОЛЖНЫ ! Назвать улицу !
Гость
19 января, 00:24
Да бездарь он, а не ученый.
Гость
19 января, 01:09
Гость
19 января, 00:24
Да бездарь он, а не ученый.
Гость, ну ты живность завали
Гость
19 января, 03:32
Гость
19 января, 01:09
Гость, ну ты живность завали
А ты наверно покойник?
Гость
19 января, 01:07
Знал его Вечная память 🙏🏻
Гость
19 января, 08:13
Покойтесь с миром, Виктор Михайлович.
19 января, 00:36
Ушла эпоха...
Гость
19 января, 01:33
На смену приходит другая - она будет так же трудна.
Гость
19 января, 02:33
Когдаты уйдешь ящерецa
Гость
19 января, 14:13
Светлая память вам, Виктор Михайлович. Выдающийся ученый, замечательный и чуткий человек. Мы вас всегда будем помнить!🙏Да, ушла легенда, ушла эпоха! Но вы будете жить в наших сердцах! Царствие небесное, вечный покой!
Гость
18 января, 23:37
Достойный человек, но новость печальная. При жизни про них писать надо, а не кто опять с кем спал или пил.
Гость
19 января, 00:24
Что там достойного было то?
Гость
19 января, 00:30
Гость
19 января, 00:24
Что там достойного было то?
Ничего
Гость
19 января, 07:20
Вечная память…
Гость
19 января, 13:42
на широкой речке таким людям памятники ставить надо, а не всяким цыгановым и прочим душегубам
Гость
19 января, 14:17
Вот она истинная национальная элита.... Соболезнования родным.
Гость
19 января, 14:18
Виктор Михайлович, вы в наших сердцах! Светлая память!🙏🙏🙏Скорбим. Соболезнования родным и близким
Гость
19 января, 09:49
Добрейшей души человек. Светлая память вам дядя Витя
Гость
19 января, 00:25
Охота сказать, кого сегодня хвалят, кому ставят памятники , тот на деле ничего не стоит.
Гость
19 января, 21:00
Удивительный человек, Виктор Михайлович. Замечательный клиницист, ученый, инфекционист с большой буквы. Светлая память!!!!
Гость
19 января, 12:15
Заблокируйте комменты!!!
Гость
19 января, 16:01
Соболезную.
Гость
19 января, 18:25
Хорошие врачи, хорошие учёные, это всё правда, но люди как болели так и болеют, как умирали так и умирают, да и продолжительность жизни у нас очень низкая, скоро с Африкой сравняемся.
Гость
19 января, 19:39
Все мы умрем рано или поздно.
Гость
19 января, 03:34
Откуда он взялся? Кто такой? Опять нам навязывают очередного....
19 января, 04:00
Гость, тебя то вообще никто не знает… бот!!!
Гость
19 января, 10:26
Гость, если вы имеете какое-то отношение к медицине, напишите что для вас представляет научную ценность. А если нет - вы и не должны знать этого человека, но в таком случае и мнение ваше по этому вопросу ничего не стоит.
Гость
19 января, 14:10
Гость
19 января, 10:26
Гость, если вы имеете какое-то отношение к медицине, напишите что для вас представляет научную ценность. А если нет - вы и не должны знать этого человека, но в таком случае и мнение ваше по этому вопросу ничего не стоит.
Я имею отношение к медицине и его знать не знаю
Гость
19 января, 01:15
Настолько известный, что первый раз слышу про него.
Гость
19 января, 02:37
Так для тебя кумиры моргернштерн да навальный откуда тебе про него знвть то
Гость
19 января, 12:02
Надо было учиться !
Гость
18 января, 23:54
Вакцина