Убили очаг культуры, два года мариновали, теперь еще год будет идти ремонт...
Гость
4 часа
А мэр не хочет отремонтировать ( сделать новую ) Доску Почета у Главпочтампа ? Это уродливое сооружение в самом Центре города скоро упадет на головы прохожих !
Гость
3 часа
Какая разница когда откроют, главное что. Не торговые площади те же, а пространство для самореализации молодежи
Какая разница когда откроют, главное что. Не торговые площади те же, а пространство для самореализации молодежи
молодёжь и без этого в центре неплохо реализуется: дома на Ленина, 52 до четвёртого этажа расписаны
Гость
4 часа
В общем был убыточный кинотеатр, но хоть польза от него была. Сейчас же там будет полностью финансируемое бюджетом нечто, ещё более убыточное и бесполезное.
Гость
3 часа
Как убыточное ? Выделенные миллионы осядут в нужных карманах уважаемых людей а на остатки будут делать вид что что там делают 🥸
Гость
2 часа
Наоборот же классно, что молодежь с пользой время будет проводить, развиваться в сферах, которые им интересны
Гость
1 час
Гость
2 часа
Наоборот же классно, что молодежь с пользой время будет проводить, развиваться в сферах, которые им интересны
Что значит саморазвиваться ? как это понимать в реальности?
Пришли три человечка сели на пол в комнате и стали пучить глаза друг на друга
-- начали фантазировать -- а давай это, а давайте этокое что-нибудь ?!!!
Гость
4 часа
Слово ужасное-кластер. Вроде собирались бороться от засилья англицизмов в русском языке.
будет создано совершенно новое пространство...(цитата)...а как со временем?..оно потечёт или остановится...
Гость
4 часа
Очень жаль прежний кинотеатр, где показывали в том числе авторское кино, не только жевачку. Сейчас не пойми что. Согласен, убили очаг культуры. Ранее на базе кинотеатра были и кластеры и дискотеки и ничего, не мешеали друг другу функционировать.
Гость
3 часа
Смотрел в Салюте зимой 2012-го фильм Александра Сокурова Фауст, помню как ждал пока шли новости о премьерах на престижных кинофестивалях. Было классно!
Гость
2 часа
Пусть лучше уж молодежь развивается и самореализовывается, чем открыли бы на этом месте непонятно что
Гость
4 часа
У кого-то будет новый снегоход и пуховик...
Гость
4 часа
Кластер звучит, как клистир. Богатство русского языка у чиновников и прочих, около казённых, только на "рожалку" и мат хватает, а это дурной признак.
Гость
2 часа
Как бы числительное цифры 3, произносимое на английский манер, в чиновничий лексикон не перешло, а то случится сразу три кластера запускать)
Гость
4 часа
То есть птица будет сдавать муниципальную собственность в аренду обогащаясь.
Гость
4 часа
Было прибыльное коммерческое предприятие, платило налоги в бюджет, а теперь станет местом для распила бюджетного бабла
Гость
4 часа
Мэр Орлов за 3 года для горожан ничего не сделал, только распродал земли под строительство человейников, поэтому верить его слова уже не стоит.
Гость
2 часа
С транспортом он начал решать вопрос, а восстанавливать то что до него уже развалили, тоже не легкое дело. За пару лет в этой сфере ситуация должна стать гораздо лучше
Гость
3 часа
За три года транспортной реформы мэр Орлов только таблички с номерами смог поменять , ни одного трамвая нового так и не закуплено. Пустозвоны!!
Гость
3 часа
Гость, Да и с табличками беда: даже не оставили запасных номеров для новых маршрутов-сделали впритык с номерами троллейбусов. За что бы ни взялись-всё по конец рук!
На сколько я помню закрыли кинотеатр по причине того, что нашли там какие-то нарушения с точки зрения пожарной безопасности.
Т.е. если "кластер" открывать, то нарушения устранят? Так если нарушения устранят, то почему бы не вернуть городу кинотеатр?
Гость
4 часа
какой по счету прожект в этом здании?
не знаете как приспособить, оставили бы кинотеатр
Гость
1 час
нас уже имеется дворец молодёжи !!
что там делает молодёжь ??
Гость
4 часа
Вредители...
Гость
3 часа
- "Мэр собирается лично следить за тем, как будет развиваться кластер."
За всем, за чем этот "товарищ" следит, превращается в труху и унынье. Слабый и нехозяйственный мэр.
Гость
4 часа
поумней придумать не смогли как мыть?
Гость
4 часа
Если Путиным задача поставлена, значит никакой "самореализации" не будет - зомбирование будет.
Гость
4 часа
А кем должна быть поставлена, чтобы без зомбирования?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А кем должна быть поставлена, чтобы без зомбирования?
Самореализация снизу идти должна.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Самореализация снизу идти должна.
Снизу у большинства пойдет несколько другое, типа зоошизы - абсолютно бесполезные и деструктивные явления для развития как людей, так и страны
Гость
4 часа
Странно что не воткнули высотку 100 метров
Гость
3 часа
Гость, Ты не местный.
Гость
3 часа
Признают аварийным и в разгар какого нибудь праздника снесут
Гость
4 часа
Опять куча бездельников будут заниматься непонятно чем.
Гость
2 часа
А лучше чтобы чем занимались? По мне классная задумка, пусть здесь делом будут заняты, чем шатаются непонятно где
Гость
3 часа
Что будет, что будет. Нечего хорошего не будет. Бизнес там будет.
Гость
3 часа
Всё ясно. Миндальное латте и всякие ищущие себя неформалы в нелепых шапочках, оправдывающие свою никчеммность творческим поиском.
Гость
2 часа
Убили ещё один кинотеатр, вслед за "Зарёй".Все разрушают, ничего хорошего потом из этого не делается, одна болтовня деньги ведь на это не из своего кармана. В Екб такого мэра, как Орлов, ещё не было, это ужас, был вроде какой-то Портнов, это ужас, всё разрушат, как Смирнов в ЖКХ, и уходят на тёплые места.
Гость
2 часа
Когда говорят: "Кластер, развивать инициативы" вместо простого ответа, что там будет, значит, все там как всегда попилят и будет открыта очередная шарашкина контора для распила рогов и копыт
Гость
4 часа
Бардель сделают для чинушь.
Гость
4 часа
Для Чуки?
Гость
4 часа
Молодежь и дети - новая сила для сво
Гость
4 часа
Только бы он снег не начал там складировать)))
Гость
3 часа
Орлов уже не знает с чего бы ещё денег поиметь.
Гость
3 часа
Раздают помещения непонятно кому ,чтоб там всякие бездельники собирались и кофеек посасывали
Гость
4 часа
Снести и построить ЖК.
Гость
3 часа
Балаган.
Гость
3 часа
Новый ночной клуб?
Гость
3 часа
там же машины не куда поставить под что либо молодежное
Гость
3 часа
такой к\т потеряли ((
Гость
3 часа
соседей там теплотехников под зад выпните, а салют верните
Сейчас-5°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -9
2 м/c,
с-з.
727мм 83%Стала известна судьба бывшего кинотеатра «Салют» в центре Екатеринбурга