Ну грязно и грязно. Я не понял, причем тут «Мышиная моча»?🙄
Гость
5 часов
И это центр, можно представить что на окраине творится!!! Деньги осели в другом месте..не по назначению
Гость
5 часов
вчера прошла по малышева 2 квартала. единственным местом без мелких брызг грязи было местом под сумкой. всё стальное, вплоть до лиц а в мелких каплях. позор, в не город
Гость
3 часа
Иди на Щорса! Там тебя ждут!
Гость
3 часа
Такие назначенцы. Город не виноват!
Гость
5 часов
Ну и рожа на заглавном фото... Вот это амбал да еще на всю голову...
Гость
5 часов
А я увидел красотку.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
А я увидел красотку.
Таких красоток с такими мрачными уголовными рожами космами и пузищем - не бывает. Это готичный амбал.
Гость
5 часов
Это поп расстрига или попадья.
Гость
4 часа
Результат работы псевдомера Орлова. Выбранный мэр бы не допустил такое, или не выбрали бы еще раз!
Особенно, если засыпать его химикатной солью бесконечно.
Соль только на проезжей части. Пешеходные зоны не посыпают. Экономят наверное, ну слава Богу. Чуть дальше от центра и не посыпано ничего. Скользковато ходить.
ога, именно так нам и напишут, а я не хочу придя домой стирать каждый раз брюки и начищать сапоги
Гость
5 часов
Грязь посыпай солью у себя КАРАСЕозёрске👺
Гость
5 часов
Для тебя ничего не жалко, а ты ноешь
Гость
5 часов
На 1-ом фото лицо Екатеринбурга?
Гость
5 часов
Лицо ешки, мелко мыслишь
Гость
5 часов
"Жизнь - она как лотерея".
"Вышла замуж за еврея".
"Довели страну до ручки".
"Дай червонец до получки".
Гость
5 часов
О! Вот я теперь вижу на фото "человека из Администрации, который отвечает за порядок".
Гость
5 часов
Грязьбург
Гость
4 часа
А почему новость с пометкой "Срочно"? Нужно скорее бежать смотреть, пока грязь ещё не убрали?
Гость
4 часа
До весны она никуда не денется и даже дольше. Так что успеешь насмотреться. Она сейчас сначала замерзнет в грязный лед, а потом его будут безуспешно пытаться счистить с тротуаров щетками трактора, но он все равно останется. С приходом тепла грязный лед растает обратно сначала в грязь кашу, а потом в жидкую, которую даже поливальные с тротуаров не смывают. В итоге ближе к маю она засохнет и превратится в пыль. И только тогда ее смогут смести с тротуаров дворники и трактора со щетками. Вот только именно смести, а не убрать пылесосом. Поэтому эта пыль будет летать в городе все лето, оседая на домах, газонах и в легких екатеринбуржцев.
Гость
4 часа
Екатеринбург в тренде)))))
Гость
1 час
Мэра надо на прием к прокурору отправить за такое угрохать миллионы на никому не нужный каток который в итоге растаял и оставить город тонуть в грязи это не просто некомпетентность а как минимум вредительство а по хорошему уголовная статья
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
5 м/c,
зап.
744мм 73%Екатеринбург окрасился в цвет 2025 года