перейти к публикации
34 комментария к публикации

На Уралмаше заметили огромную толпу

2 января 2025, 13:15
Гость
2 января, 14:32
Ну и название статьи...
Гость
2 января, 15:19
им платят за негатив, русофобию и антироссийское. не ищите здесь позитива и чего-то светлого, праздничного
Гость
2 января, 18:17
Гость
2 января, 15:19
им платят за негатив, русофобию и антироссийское. не ищите здесь позитива и чего-то светлого, праздничного
А разве антироссйское это негатив?
2 января, 17:18
Вначале видяху включил - думал хоронят кого-то. Потом сообразил, что наоборот.
Гость
2 января, 18:35
оказалось откапали....
Гость
2 января, 16:01
Разве там ещё парк остался???Сейчас мэр прознает сразу же снесут и человейников навтыкают((((
2 января, 14:56
Транспорт бесплатно - был. Елка и городок, если не карусели или шаньги - платить не требуют. Концерт этот тоже бесплатный (живая музыка, кстати). Ещё тепло завтра начнётся - 00 р. 00 коп. Чего вам ещё надо ?
Гость
2 января, 16:34
Жениться, барин! (Цы)
2 января, 16:43
Гость
2 января, 16:34
Жениться, барин! (Цы)
Дак и женись, хороняка ! (с)
Гость
2 января, 13:31
Ну наконец-то, на Уралмаше хоть что то культурное происходит.
Гость
2 января, 13:41
Ну еще поножовщины бывают культурные.
Гость
2 января, 14:58
На Уралмаше, что-то происходит, а в твоей пустой коробченке для мозга как всегда только шум ветерка.
Гость
2 января, 15:12
для лапотных голодранцев радость великая.
Гость
2 января, 14:18
"Вместе весело шагать" в их исполнении звучит, как похоронный марш
Гость
2 января, 15:20
Эй, знаток. Музицировать на морозе не пробовал?
Гость
2 января, 15:21
щеневмерла зато с огоньком звучит!
Гость
2 января, 15:06
Видел их в парке маяковского сегодня)
Гость
2 января, 16:17
Несогласие с названием людей толпой не удаляйте, а пишите правильно
Гость
2 января, 16:40
Оркестр играет как то на отмашку, без энтузиазма, но идея хорошая, хоть какая то обычным людям радость.
Гость
2 января, 22:39
Кому не нравится, нечего здесь грязь лить.
Гость
2 января, 16:52
Надо было музыкантам налить А то на сухую не катит.
Гость
2 января, 18:10
Кстати любитель дорогих пуховиков на мальдивах или в сша к либерастам в гости поехал ?
Гость
3 января, 17:52
Это была очередь в отдел кадров, на завод😂😂😂😂
Гость
2 января, 14:19
А Павлов, как обычно, занимается самолюбованием
3 января, 12:42
блинов с лопаты нет? тогда я не иду
Гость
2 января, 14:44
в моей молодости деды морозы выглядели не так и халат у них был другой фактуры
Гость
3 января, 02:08
кто это ваще?
Гость
3 января, 18:01
Ну хоть как -то оживили парк нашего детства! Можно было и отракционы сделать. Такой радостный парк был , у нас в детстве.
Гость
2 января, 14:17
А можно было в Веер Молле концерт сделать. Там места достаточно. Все-таки зима. Мероприятие на праздники. А то, так уныло в ТЦ , музыки нет никогда. Почему не используют эту площадку. Парк этот Уралмаша, это, одно название, что парк. Совершенно не привлекательный, не обустроенный, да и находится с промзоной рядом. Такое отношение к району в принципе.
Гость
2 января, 15:22
минус три на улице. это зима?? школота, при -30, как раньше зимы были регулярно, вы же вымрете все..
Гость
2 января, 16:06
Гость
2 января, 15:22
минус три на улице. это зима?? школота, при -30, как раньше зимы были регулярно, вы же вымрете все..
позорный парк, музыку люди должны в комфорте слушать
Гость
2 января, 14:20
почему нет моего комментария ?
Гость
2 января, 14:47
моего тоже нет ты не одинок
Гость
2 января, 15:13
Не достоин