перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Жители Эльмаша остались без света в канун Нового года

31 декабря 2024, 15:38
31 декабря 2024, 15:55
Ещё больше человейников настроить на м2! Электроснабжение, канализация, отопление, холодная вода - эти же коммуникации планировали ещё при советах! И сейчас в них встраивают такие потребители, что фиг они выдержат же! А город (ская администрация и архитектура) тихо-тихо это пропускает и молчит...
Гость
31 декабря 2024, 19:36
При чем тут человейники???))) ты але ваще?))) Копатели техникой вальнули линию. Это самая частая причина отвала 220 в розетке потребителя.
31 декабря 2024, 19:56
Гость
31 декабря 2024, 19:36
При чем тут человейники???))) ты але ваще?))) Копатели техникой вальнули линию. Это самая частая причина отвала 220 в розетке потребителя.
Э, электрик! Алекать-ващекать не надо. 220 у тебя в квартире на выходе, в дом сколько напряжение идёт? Технику почитай, потом ногтями бросайся. Грамотного копателя за раз валит!
31 декабря 2024, 20:00
Гость
31 декабря 2024, 19:36
При чем тут человейники???))) ты але ваще?))) Копатели техникой вальнули линию. Это самая частая причина отвала 220 в розетке потребителя.
Э, электрик! "Але/ваще" не надо. 220 у тебя в квартире на выходе, в дом сколько напряжение идёт? Технику читай, потом ногтями бросайся.
31 декабря 2024, 16:04
Все разом включили гирлянды?
31 декабря 2024, 18:12
рождаемость в 2025 году велено поднять...начинать уже надо...
Гость
1 января, 18:51
2025 год тех, кто в сапогах
31 декабря 2024, 17:21
Пункты выдачей заказов не работают опять, судя по ошибкам в слоге, кто-то начал отмечать
31 декабря 2024, 16:06
Обновлено: энергоснабжение восстановлено. Ну и слава Богу. ЛюдЯм отдыхать надо.
31 декабря 2024, 21:39
А то чо -- без электричества все без отдыха пашут? Ручные динамки всем семейством до седьмого пота крутят? 😃 😃 😃
31 декабря 2024, 17:40
"пункты выдачей"- все татары, кроме я 😄
31 декабря 2024, 17:40
Не правильно Вы Эльмаш обозвали, не "район" нужно писать, а "раен"... "На раене"... Так чётко!
Гость
31 декабря 2024, 18:43
Однозначно
Гость
31 декабря 2024, 17:00
светомаскировка однако не повредит
Гость
1 января, 11:33
В Пионерском холодной воды нет. Весело-весело встретим новый год. Главное чтобы было больше спортивных объектов и благоустройство дворов и парков. И побольше брусничных человейников навтыкать на старые коммуникации.
Гость
31 декабря 2024, 17:00
Большевики без света
Гость
31 декабря 2024, 16:12
Что реле там с катушкой шалят?!
Гость
31 декабря 2024, 16:25
с ячейкой
Гость
31 декабря 2024, 19:23
После отключения света нет горячей воды 👍
Гость
31 декабря 2024, 22:58
пока Академ майнит на чиле )))
31 декабря 2024, 16:56
"В пресс-службе «Россети» пояснили, что из-за локального нарушения отключились три подстанции." Нарушения ЧЕГО? Целкости?
31 декабря 2024, 23:30
"отключились светофоры" Осспеде, событие😂
Гость
31 декабря 2024, 16:08
На фото улица Шефская, между Фрезой и Совхозом.
Гость
31 декабря 2024, 18:50
БУДИТ ПРИ СВЕЧАХ РОМАНТИЧНЫЙ НОВЫЙ ГОД ....
Гость
31 декабря 2024, 20:36
Каво будит
Гость
31 декабря 2024, 19:35
Вот жеж, ПВЗ закрылся, беда... А то что салат в холодильнике тухнет - фигня)))
Гость
1 января, 16:00
Салат сожрать можно. А пвз низзя!
Гость
31 декабря 2024, 15:47
Америка совсем перестаёт контролировать свои ресурсы
Гость
31 декабря 2024, 16:10
С Отступающим Годом!!!
Гость
31 декабря 2024, 16:37
г о й д а ?! (шёпотом)
Гость
1 января, 07:16
Так это же гетто под названием эльмаш
Гость
1 января, 18:34
Эльмаш так то третий район . Получше будет всяких академов и сортировки.
Гость
31 декабря 2024, 18:23
Терроризм сложно скрыть. Моё видение
Гость
31 декабря 2024, 18:56
Фейерверк?
Гость
31 декабря 2024, 23:21
Зачем на Эльмаше вообще электричество? Учитывая кто там живёт, они вообще не заметят, что его нет! Там люди вещи до сих пор во дворах сушат... Б-р... Кобозева - огонь! И новостройки, которые стали появляться там, как грибы, ни разу не спасут ситуацию! Там бильярдная называется "Ширинка" - о чем ещё говорить... Но квартиры от 8 млн в этом г... не - это жесть. Конечно!
Гость
1 января, 16:01
Зокусывай, бро!))))
Гость
2 января, 07:18
Это у вас такие знакомые значит 😂
Гость
1 января, 22:36
Буду краток:Путинизм!
Гость
1 января, 15:35
А у нас в академе красотища. "Городские" из своих гетто бабкиных повылазили с личинками на наших горках кататься и красивые дворы посмотреть)))
31 декабря 2024, 16:37
Обычная аврия которую уже решили.Да у нас то проблем особых не будет,это в стране орехоприёмнике жесть ждёт.Только полная капитуляция,демилитаризация,денацификация!Тогда у них есть шанс в мире встретить Новый Год,а пока пусть с генераторами ждут орешник и возможно стратегическое наступление,если оно случится,вопрос за месяц закроют.Но западу мир не нужен,ещё чё нить придумают.А от перемирия короткого,на праздники они и так отказались,хоть РФ и согласилась.Тем более у них нет православного Рождества уже и хотели много пленных поменять,дак у них их мало уже,это у нас их тысячи.Они хоть тела наших героев выдали 42,а мы им аж под 500.К Новому Году хоть всё же выдали наших 150.А долгие перемирия типа хасавюрт с минскими мы уже проходили,тем более даже западу верить утопия,а тем более им о кк упантам.
Гость
31 декабря 2024, 17:00
понятно
Гость
1 января, 07:20
(хрустя попкорном) А еще что интересного насочиняешь?
1 января, 08:14
Гость
1 января, 07:20
(хрустя попкорном) А еще что интересного насочиняешь?
Хорош жрать,азбуку учи и на фронт или ты в России где нет мобилизации с отловлей тцк?
1 января, 10:06
а это ни натаха с уралмаша чудит.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
31 декабря 2024, 17:34
В 90 на Уралмаше неделю перед Новым годом света не было и на 31 забыли включить,1 января повился.
Гость
1 января, 17:40
сколько говорить то вам... съезжайте вы уже из этого бомжатника... горе поколение...