"Свердловская область оказалась на шестом месте рейтинга лучших.."
На 13 году управления тюменца, не могут даже освещение трассы до косулино сделать. Чтож, быть шестым наверное в рейтинге закономерно
Гость
31 декабря 2024, 12:02
До него на 3 месте были
Гость
31 декабря 2024, 12:18
До него на третьем месте были
Гость
31 декабря 2024, 13:29
Между Ирбитом и Туринском 60 км, а на ней тоже ещё освещение не сделали! Бардак у куйбышева
а тебе хорошего аппетита и задора в драных трамваях и забитых автобусах. потом ещё на паровозе вокруг города покатайся на т.н. "наземном метро".дерзай!
У каждого есть край родной под солнцем,
А в нём любимый сердцу уголок,
Который малой родиной зовётся.
Там твой причал,начало всех дорог.
Гость
31 декабря 2024, 11:56
Ну да ну да сравнили с Краснодаром и ведь куйвашев наверное этим гордится.Тюменские позорники валите уже из нашего города и Астраханца с собой заберите.Город безвластия и криминала.Продали город на растерзание строительным компаниям ,сносят памятники строят где хотят.Не Справился.
Гость
31 декабря 2024, 11:49
Лучший регион в чём то ?? Видимо по нарисованным растущим зарплатам и по растущим тарифам капремонта и коммунальных платежей , тут мы точно первые
Гость
31 декабря 2024, 14:55
С таким мэром Орловым и Губернатором Куйвышевым
Мы скоро вообще будем забытые края
Гость
31 декабря 2024, 10:52
Если нас с Краснодаром ровняют, то это определенно грустно. У нас город нереальный трудяга в сравнении, просто монстр, а в Краснодаре только экология лучше
Гость
31 декабря 2024, 10:56
Вам до Краснодара, как до луны, переезжай в Екатеринбург
Гость
31 декабря 2024, 12:18
Часто бывал и жил в Краснодаре !. Краснодар это дыра по сравнению с ЕКБ. Одним стадионом и парком, великого человека Галицкого, жив не будешь ! Наши пробки мелочь с их, про архитектуру и кубанойдов вообще отдельная тема. Климат - осень и весна чудо, а вот жара летом это нечто !
Гость
31 декабря 2024, 13:15
И парк там прекрасный.
Гость
31 декабря 2024, 13:13
Свердловская область давно стала поставщиком рабочих рук и мозгов для Екатеринбурга, все молодые специалисты после окончания вузов остаются в городе и назад не возвращаются. В итоге в областных городах остаются одни пенсионеры. А те, кто не в Екатеринбурге, работают вахтами по самым разным регионам России.
Гость
31 декабря 2024, 10:49
Бред какой то. Город всё гонится за москвой, люди наглые, хамоватые, женщины высокого мнения о себе - все царицы. Цены на аренду высокие. Рестораны дорогие. Не прмятный город, живу более 14 лет - разочарован. Властям вообще наплевать на население. Беда с транспортом, дорогами, освещением. Здравоохранение и образованию в упадке. Печаль.
Гость
31 декабря 2024, 10:55
про баб цариц это ты в точку
с такими и говорить стремно
Гость
31 декабря 2024, 10:55
В Екатеринбурге все по другому, нам нравится наш город
Гость
31 декабря 2024, 10:59
Гость, это не бабы царицы, это Вы из другого мира просто. разный уровень, если хотите
Гость
31 декабря 2024, 13:41
На шестом месте по нарисованным цифрам.
Гость
31 декабря 2024, 11:52
Лотерею Опорный край мы уже видели, когда все призы между своими раздали. По воровству думаю на первом месте будет.
Гость
31 декабря 2024, 13:17
Без учета Екб - один из беднейших регионов России, погрязший в социально-экономическом кризисе.
не передёргивай. " состояние дорог и ДАЖЕ ледового городка, кторый в этом году в подземелье, а не на площади, как в течение десятилетий..
Гость
31 декабря 2024, 13:00
Нищета везде за пределами Екатеринбурга и еще пары городов-спутников, африканский уровень жизни, дорог нет, зарплаты в 200-300$, медицина отсутствует, врачей нет, работа - только продавец в Пятерочке, перспектив никаких, полно маргиналов, молодежь уезжает из родных населенных пунктов кто куда. Вы уверены, что это лучший регион?
Лучший???!!! Вот только не надо натягивать сову на глобус!!!
Гость
31 декабря 2024, 14:36
Так же как инфляцию считают, поди....
Гость
31 декабря 2024, 12:54
Совершенно необьективный и явно купленный рейтинг! Здесь абсолютно невозможно жить нормальному человеку! Что конкретно делается для людей в этой области? Ничего! Колоссальная, повсеместная точечная застройка, которая создаётся и ужесточает и без того жуткую ситуацию по пробкам. Отвратительная качество жилья - суды переполнены исками к застройщикам. Конские цены на всё, а зарплаты мизерные! Бешеные налоги, которые сковали бизнес по рукам и ногам! Екат весь погряз в грязи, снеге и мусоре! Кроме ТЦ и ТРЦ в городе уже ничего не осталось! В общем, тьма. Как пока ещё житель Свердловской области - однозначно не рекомендую её для проживания! Совершенно отвратительное место! Бежать нужно отсюда, бежать и не оглядываться! Севера, Сахалин - куда угодно, но явно подальше отсюда!
Гость
31 декабря 2024, 13:35
Колоссальная, повсеместная точечная застройка, которая создаётся и ужесточает и без того жуткую ситуацию по пробкам.
Где ты видел колоссальную и точечную застройку в Ивделе???
Давай сразу за границу, в такое тяжёлое время для страны Екатеринбург наиболее безопасный город для проживания: ни ураганов, ни наводнений, ни беспилотников.
Гость
31 декабря 2024, 10:50
Нет ни каких голосований и опросов, откуда и кто что собирает???
Гость
31 декабря 2024, 10:54
Мнение нытиков никого не интересует
Гость
31 декабря 2024, 12:36
Я что то пропустил? У нас губернатора сняли? Или как область смогла стать лучшим регионом России?
Гость
31 декабря 2024, 13:05
Грязьбург - Чемпион!
Гость
31 декабря 2024, 13:05
Для самой промышленной области страны и такого огромного мегаполиса шестое место , 66 баллов из 100! - это позор!
Гость
31 декабря 2024, 15:19
Если такое в одном из лучших, то что творится в худших?
Гость
31 декабря 2024, 13:20
Хочу уехать из этого региона.
Гость
31 декабря 2024, 17:40
Давай уезжай, легче дышать будет
Гость
31 декабря 2024, 17:26
была. Во время правления всенародно избранных руководителей- Ельцина, Росселя, Ройзмана.
Сейчас это такая разруха, нищета и голь перекатная, беспрасветная молчите уже
да ну. А то что люди живут всё ещё в деревянных домах в ЕКБ это норм. Вторчермет на Чкалова, 45 высотка вокруг частный сектор не понятно, то ли в городе находишься аль в деревню попал
Гость
1 января, 00:32
На мой взгляд нет места лучше, чем мой родной Ямал
Гость
31 декабря 2024, 12:30
Вы краснодар то видели? вот смотрял я блогеров, ну Краснодар совсем не лучше еката. Ну кроме моря и то что там погода хорошая ничем он не лучше
Гость
31 декабря 2024, 13:01
В Краснодаре какое море?
Гость
31 декабря 2024, 17:25
Гость
31 декабря 2024, 13:01
В Краснодаре какое море?
Краснодарское
Гость
31 декабря 2024, 11:53
Огромная похвала за такие величайшие достижения невероятно талантливым и бесконечно любимым Губернатору и мэру, а также партии реальных дел, превращающих нашу жизнь в сказочник реальность!
Гость
31 декабря 2024, 12:06
Ога, с третьего места на шестое такой город опустить - это ж как стараться надо!
Гость
31 декабря 2024, 11:11
В челябинской области вкуснее люди живут, выбор товаров шире, заметно, когда что-нибудь онлайн ищешь.
Не хуже Краснодара? Это несравнимо. Что хорошего в Краснодаре? Екатеринбург - это полноценный город. Краснодар - это большая деревня.
Гость
1 января, 15:53
Краснодар - это полнейшее днищще с просто гигантскими пробками, жарой и духотой летом и местными офигевшими кубаноидами. Но наши диванные спецы свято верят что там рай. А знатоки географии думают что он вообще на море стоит)))
Я знаю, где лучше всех это конечно в Скандинавских странах. Екб и все взятые города рядом не стояли.
Гость
31 декабря 2024, 15:58
Прислали новогоднюю иллюминацию Краснодара,у нас просто отмаз по сравнению с ними.
Гость
31 декабря 2024, 16:51
А махневский край не в области? Ни транспорта, ни аптек. Ладно Ржд нас еще не бросили. Но до станции такси 400 руб.
Гость
31 декабря 2024, 19:03
Ахахахахаххах
Гость
31 декабря 2024, 20:31
ну и где ваша Пермь хваленая?
Гость
31 декабря 2024, 11:04
В Краснодаре бпла, поэтому Екб пока лучше.
Гость
31 декабря 2024, 17:27
Кубаноиды там, это похуже бла
Гость
31 декабря 2024, 13:20
Главное, выбор товаров лучше, остальное неважно. )))
Гость
31 декабря 2024, 11:13
Нормальная квартира в Екатеринбурге
неможет стоить меньше 35 миллионов
Гость
31 декабря 2024, 12:20
Уже видимо гораздо больше !
Гость
31 декабря 2024, 12:22
Долларов.
Гость
1 января, 01:42
Что все пристали к губернатору и мэру. С нашими, местными лучше что ли было? Нет. Вообще все развалили, что можно, транспорт, большие предприятия и т д.
Главам районов нужно учесть, что когда они приходят в администрации, сотрудники этих организаций работают также, как и при других главах - пинают балду и , мягко говоря, плохо соображают. Главе обязательно надо разобраться в том, чем занимаются его новые подопечные. А подопечные, как правило , работают как бог на душу положит. Они не смогли работать какую- нибудь профессию, чтобы делать что-то нужное обществу, а пошли как они думают управлять людьми, а мозгов у них нет. И они даже этого не осознают.
.
Гость
1 января, 07:43
Худо-бедно с нашими на 3 месте были, сейчас на 6. Кто развалил-то, опять народ виноват?
Сейчас-9°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
вос.
756мм 87%Свердловская область вошла в список лучших регионов России