перейти к публикации
72 комментария к публикации

Главный редактор E1.RU Александр Ашбель подвел личные итоги 2024 года

31 декабря 2024, 11:40
31 декабря 2024, 13:33
Желаю горожанам чтоб 2025 стал концом для карьеры сидящего уже 13 лет «справившегося» зуботехника Куйвашева, его друга участкового Орлова и всей их Тюменской гвардии превратившей наш уникальный промышленно-торговый мегаполис в столицу деревень.
Гость
31 декабря 2024, 15:07
Новые кандидатуры озвучишь? Или может сам уже свалишь отсюда.
Гость
31 декабря 2024, 22:05
Гость
31 декабря 2024, 15:07
Новые кандидатуры озвучишь? Или может сам уже свалишь отсюда.
Ройзман.
Гость
31 декабря 2024, 23:07
Гость
31 декабря 2024, 15:07
Новые кандидатуры озвучишь? Или может сам уже свалишь отсюда.
Из тюменских чтоль? С ними и вали
Следующий год будет еще хуже. Думаю, что это будет пик треша во всех смыслах. Но, потом должно немного отпустить
31 декабря 2024, 14:24
Как я был бы рад, если бы вы ошиблись, но.... подозреваю, что окажетесь правы (((
Гость
1 января, 22:48
Отпустит тогда когда превратимся в Кубу
31 декабря 2024, 12:24
Ужас это транспорт в Екб. Автор прав: не сделано ничего и будет еще хуже. Ну кроме дифирамбов Галямову.
Гость
31 декабря 2024, 12:26
Общественным транспортом стало просто невозможно пользоваться, можно часами простоять на остановке в ожидании автобуса, троллейбуса в который можно залезть не выпадывая из дверей. "Задуманная им реформа выглядит не идеалистическим прожектом, а продуманным планом, каждый шаг в котором проверен расчетами" - особенно это видно по изменённой нумерации маршрутов, люди до сих пор не могут к ней привыкнуть
Гость
31 декабря 2024, 15:03
Как порой пишут ваши корреспонденты так это точно тихий ужас
1 января, 02:50
ну.. бог в помощь в нужных для горожан делах...
Гость
31 декабря 2024, 12:01
Что-то про городской транспорт написан бред какой-то. Никаких улучшений не видно.
31 декабря 2024, 15:20
Интересно, а чья редакция тащила жесть со всей страны, если в Екатеринбурге ничего не происходило? Где хоть одна новость о запуске производств в стране? На той же Микроэлектронике-2024 было много интересного. Все новости спорта про неудачи Автомобилиста и Урала. Про то, что баскетбольный клуб УГМК в этом сезоне выиграл все игры ни слова. Сами в головы читателям закладываете, что абсолютно все плохо и сами же жалуетесь…
Гость
31 декабря 2024, 19:09
Пха-пха корзинамячный клуб УГМК, они играют для себя за зарплату и для создания имиджа компании. Это, видимо, дешевле и выгодней, чем нести затраты на экологию области, например, полигон Утилис в Новоуральске до сих пор с их отходами.
Гость
1 января, 14:20
так им не за позитив платят. плюс их патологическая ненависть к России. соответственный и контент, и модерация комментариев
Гость
31 декабря 2024, 13:05
Одно радует, за этот год планету всё-таки не разнесли по атомам
31 декабря 2024, 11:44
Оторван от простого бЫтия человека, живущего "на земле".
Гость
31 декабря 2024, 20:21
Главный редактор, дай Бог, чтобы после боя курантов ужасов стало меньше! Вот так правильнее будет.
Гость
31 декабря 2024, 12:03
Толпа ряженых, с нарушениями плавающая по пруду - событие года???
Гость
31 декабря 2024, 12:09
Гость, радость года🤣
Гость
31 декабря 2024, 12:29
Событие знаковое так-то, так тщательно замаскировать радужный парад в стране где всё запрещено, это настоящее мастерство конспирации
Гость
31 декабря 2024, 11:53
Александр Ашбель вслед за Никитой решил на праздники добавить свою ложку дегтя
Гость
31 декабря 2024, 12:00
Это их стиль: паника, левачество, черхнуха и кринж.
Гость
31 декабря 2024, 15:10
Гость
31 декабря 2024, 12:00
Это их стиль: паника, левачество, черхнуха и кринж.
А ваш стиль шапкозакидательство, хатаскрайнечество и головувпесоксовательство. Только, как показывает, история именно ваш стиль всегда ведет к бедам и проигрышам.
Гость
2 января, 03:30
Ну вы то "патриоты" уже и забыли про жертв в Крокусе. У вас все хорошо , да? Очень жаль, что вы и ваши близкие не оказались на их месте. Но, уверен, судьба все расставит по своим местам. Вы главное потом не удивляйтесь. А пока скачите, веселитесь.
Гость
31 декабря 2024, 11:42
Что за ночнушка из комиксов на этом лысом дяденьке?
Гость
31 декабря 2024, 12:00
Самая классная новогодняя футболка,а вы еще и позавидовать успели,молодец.
Гость
31 декабря 2024, 12:04
Гость
31 декабря 2024, 12:00
Самая классная новогодняя футболка,а вы еще и позавидовать успели,молодец.
Как ты слюни пускаешь насчет пуховика?
Гость
31 декабря 2024, 12:18
Гость, 👍
31 декабря 2024, 12:29
Опять весь шлак собрали
31 декабря 2024, 14:07
Реформу транспорта задумал не вице-мэр Рустам Галямов, а Липович Евгений Ефимович, земля ему пухом! 🕊
31 декабря 2024, 11:49
Можно писать не про ужасы и животных, а как ридерс дайджест, про людей, у которых всё хорошо.
31 декабря 2024, 17:24
А мой комментарий про этого чикатилу стёрли, видимо боятся правды. Конечно, когда жёлтая пресса публиковала правду!
Гость
31 декабря 2024, 12:02
Старинная российская игра «Вы поедете на бал?». В неё играли при царях, вождях, играют и сейчас. Ничего не изменилось.
Гость
31 декабря 2024, 13:46
Провальный год
Гость
31 декабря 2024, 16:50
Не переживайте. Следующий будет еше хуже. Нет никаких предпосылок, обозначающих новые тренды.
Гость
31 декабря 2024, 13:12
Много где уже видела, что люди считают прошедший 2024 год очень тяжёлым. Ну фиг знает. В этом году я устроилась на хорошую работу (лучше, чем была, более высокооплачиваемая). Сделала дома ремонт. Обновила гардероб полностью. Купила на НГ натуральной икры (может в следующем году раскошелюсь на чёрную хоть попробовать). Купила хорошие качественные подарки для родных, что бы порадовать семью на Новый Год. Пофиг мне на других. У меня этот год хороший.
31 декабря 2024, 13:52
Рад за вас. С наступающим Новым годом!
Гость
31 декабря 2024, 14:51
Интересно, эта работа находится в правовом поле ?)
Гость
31 декабря 2024, 15:13
Жаль на билет в Крокус вам денег с новой "высокооплачиваемой" работы не хватило. Может тогда бы глаза на происходящее в стране открылись.
Гость
31 декабря 2024, 13:47
Год был не лёгкий но хороший! Сделал несколько больших покупок, съездил отдохнуть за границу, купил новый автомобиль. Грех жаловаться.
Гость
31 декабря 2024, 15:13
А почему ты не в окопе?
Гость
31 декабря 2024, 16:05
А хороший ещё лучше
Гость
31 декабря 2024, 16:53
Не совершал, не покупал, не отдыхал. Потребности нет.
Гость
31 декабря 2024, 11:58
Этот уже в разработке.
Гость
31 декабря 2024, 13:12
Посто гений мысли.
Гость
31 декабря 2024, 12:07
Часть 5 статья 27 Конституции - история взлета и падения...
Гость
31 декабря 2024, 12:12
Часть 5 статьи 29, конечно же!
Гость
31 декабря 2024, 12:37
Не переживайте, за Ашбелем тоже придут... История же движется по спирали.
Гость
31 декабря 2024, 13:10
Санитары если только. Профильный специалист необходим. Саксофонист начал учить людей.
31 декабря 2024, 13:42
вообще умолчал. Без этого ужаса, всё остальное было бы не ужасом. Оно всё вместе в сотни или тысячи раз менее ужас
Гость
31 декабря 2024, 12:57
Бастрыкин с мигрантами порядок наведет и станет меньше преступлений и трешака
31 декабря 2024, 14:17
Это наша главная проблема?)
Гость
31 декабря 2024, 19:22
про ужас - это он весьма самокритичен.
31 декабря 2024, 12:18
главный редактор таки прав.... над либералами сгущаются тучи бытия....
Гость
31 декабря 2024, 15:14
Это которые в Курской или Белогородской области?
Гость
31 декабря 2024, 17:18
А на западе так со свободой слова прямо всё в порядке, взяли да заблокировали наш телеграмм и никто не вякнул.
Гость
31 декабря 2024, 22:02
Поймите уже...чернуха не нужна...
Гость
1 января, 14:18
Тихий ужас- это внучата создателя и директоров Гулага, захватившие российские СМИ и рассказывающие про кровавый рэжим..
Гость