перейти к публикации
33 комментария к публикации

В центре Екатеринбурга собралась огромная очередь в ледовый городок

27 декабря 2024, 18:01
27 декабря, 18:59
норм. летом будут плитку перекладывать..
27 декабря, 18:19
Елка на ананас похожа
Гость
15 часов
С портаками которая?
Гость
27 декабря, 19:14
В чём прикол , взять неправильно написать Чебуречная . Трдельник - это вообще европейское блюдо.
Гость
16 часов
А роллы и пицца советские????
Гость
21 час
Ирина Шутько -ты че из Масквы, что тебе нормально беляш за 300р!?а мороженка за 500р? народу нет, потому что горки за 500, а то бы толпа была как в маскве,! А если машины сделать подороже и квартиры, то все начнут пешком ходить и квартиры не покупать-одна ты из масквы будешь на пустых улицах разьезжать из академа и кататься на горках ,Москвичка блин-какая у тебя зарплата! Посмотрел ваше видео 17 минут-и так глупо-смешно-не приятно стало!!! Шутько- ты реально думаешь так, то что говорила о том что видишь?
Гость
28 декабря, 00:15
Все красиво, только для детей горка должна быть бесплатно!
Гость
21 час
Вход и горки с беляшами должен быть бесплатно, все работаеют-а Шутько ходит и выпендривается, что ей беляшь за 300 рублей нормально-да блин это же целая курица из которой можно было сделать еду на трех человек! Бесишь е1, забань меня!
Гость
27 декабря, 20:25
Никого не было, пока ешка ажиотаж не подняла.
Гость
27 декабря, 23:22
Прикольно, что городок перенесли, места больше и хоть какое-то разнообразие.
Гость
27 декабря, 21:47
Люди, о боже, один негатив, я только что там была, очень красиво, атмосфено, празднично! Давайте учиться радоваться! Хорош брюзжать. С наступающим праздником!
Гость
17 часов
Ага, еще бы первый и второй тв каналы отключить...
Гость
16 часов
Гость
17 часов
Ага, еще бы первый и второй тв каналы отключить...
Так и не включай их!Или ума не хватает как это сделать?
27 декабря, 18:06
За дешевой колбасой и маслом, надо полагать.
Гость
27 декабря, 20:34
В новогоднюю ночь городок не будет работать?
Гость, да, до 4х утра написано на плакате.
Гость
27 декабря, 21:47
Как она долго и мерзко говорит
Гость
27 декабря, 18:23
Позорище....До 10 вечера...
Гость
27 декабря, 19:02
Яйцо
Гость
27 декабря, 19:07
Нынче ёлка с красной звездой.
Гость
27 декабря, 19:14
А через Малышева вход какой?
Гость
15 часов
Там еще и шмонают при входе... мдаааа.
Гость
27 декабря, 19:42
Все приезжие и недавно живущие голосуют за плотнику, местные за площадь
Гость, на плотинке реально больше места чем на площади. И машины только с 1 стороны ездят.
Гость
27 декабря, 19:55
Ставить нужно елку там где парковаться можно и транспорт исправно ходит, как детей мокрых, вспотевших домой везти? После ёлки сразу на больничный?
Гость, на Воеводина, на Пушкина куча места. Или тебе нужно прямо у горки парковаться?
Гость
27 декабря, 18:15
А я то думаю, куда все стоят? И тоже в очередь встал.
Гость
27 декабря, 21:23
Даже на фото не видно никаких тысяч
Гость
27 декабря, 18:11
Бездельники. Сделать им платный выход. Кто откажется того на завод в ночную смену на перевоспитание тунеядства.
Гость
27 декабря, 18:22
За шаурмой стоят
Гость
17 часов
Никакой радости , жизнь становится ужасной особенно на пенсии таких размеров что неделю не протянешь . Одна ненависть к извергам .
Гость
18 часов
..новая привычка вопрося в заголовке задовать...
Гость
15 часов
Спасибо, так хорошо всё показали и рассказали! Городок супер!!!