266196090, правильно, нельзя тебе далеко от своей мамульки уезжать
К твоей я обычно езжу на такси
Гость
23 часа
Какая разница? В Стамбул вот нет вариантов почти, летаю. Дальше в Европу.
Можно ещё через Ереван, но там дальше такая авиакомпания летит, что нафиг надо. Там 90% задержки
Работа у стюардов весьма нелегкая - знаю потому, что восемь лет работал в аэропорту и со многими этими ребятами сталкивался каждый день. Спокойных полетов у них, к сожалению, не так много, как им хотелось бы...
Хорошая профессия, я бы пошел. Хоть Россию посмотреть. Сколько у них времени на осмотр одного города, интересно, в среднем получается выкроить?
Гость
24 декабря, 09:34
Нет там времени на осмотры. Можно все лето летать в Сочи, но в море ни разу не окунуться.
Гость
23 часа
Иногда сразу летят пассажирами домой. Иногда отдыхают между рейсами. И в это окошко можно город посмотреть, но думаю, они просто отдыхают.
Я как-то летел в Москву утром часов в 6, обратно в этот же день часов в 8 вечера. Был тот же экипаж. Т.е. они после утреннего рейса ушли отдыхать и вечером были готовы работать дальше. А сколько реально было свободного времени между рейсами, сложно сказать. Думаю, часов 8-10
Гость
21 час
Если рейс короткий, например, в Москву, то бортпроводники вообще из самолёта не выходят, готовятся к обратному вылету
Гость
18 часов
Почему нельзя выучить несколько слов на китайском, чтобы не устраивать пантомиму?
Гость
4 часа
Почему обязательно китайцы. А если это были японцы, корейцы или вьетнамцы. Тайцы кстати тоже приезжают.
Гость
21 час
Самый лучший авиаперевозчик в России -"Аэрофлот", у них и самолеты лучше и порядок. Да, чуть дороже, но спокойно летишь и нет задержек, как в УА. Однозначно и только Аэрофлот.
Гость
21 час
Ты сотрудник Аэрофлота?
Гость
21 час
И с УА спокойно лечу. С аэрофлотом как раз был облом. Опоздал на пересадку. С УА ещё ни разу не опаздывал. Летаю ими чаще
Гость
20 часов
Гость
21 час
И с УА спокойно лечу. С аэрофлотом как раз был облом. Опоздал на пересадку. С УА ещё ни разу не опаздывал. Летаю ими чаще
Пересадочку нужно брать подлиннее) И лучше стыковку одной компанией. Тогда вас без проблем и бесплатно посадят на следующий рейс) Личный опыт был..... Ну, по возможности))
Гость
24 декабря, 09:05
У меня каждый перелёт, как последний, а они вообще каждый день летают, отчаянные ребята)
Гость
23 часа
Не понимаю, как можно бояться летать. Тренироваться надо. Я летаю раз 5 в месяц, так мне как на машине проехать
Гость
22 часа
Ты просто трус
Гость
22 часа
Гость
23 часа
Не понимаю, как можно бояться летать. Тренироваться надо. Я летаю раз 5 в месяц, так мне как на машине проехать
На машине в сто раз страшнее
Гость
22 часа
Так секс - это вообще не про гигиену!))) А чувак норм, но подозрительный... Бабы нет... ))
Гость
21 час
Главное чтобы детишек чужих в пузико не целовал.
Гость
21 час
Так он про любовь говорил. В сексе то его не было скорее всего
Гость
24 декабря, 09:29
Многие кандидаты в бортпроводники считают, что английский нужен лишь для того, чтобы пройти собеседование в авиакомпанию. Однако не забывайте, что:
1. Английский нужен для сдачи внутренних экзаменов в авиакомпании. Бортпроводники регулярно сдают экзамены на подтверждение уровня языка.
2. Если бортпроводник знает английский язык, значит он будет летать на международных рейсах. Если у бортпроводника плохой английский и ужасное произношение, тогда шансов работать в бизнес авиации или на международных рейсах нет.
Гость
21 час
Чета не рассказал, что бортпроводник - это мальчик/девочка на побегушках. Официанты, сборщики мусора в салоне. Туалеты тоже моют стюардессы. Ах да, они же спасатели! МЧС и врачи после 2 месяцев обучения подавать напитки.
Гость
20 часов
Не моют они туалеты и мусор не собирают - для этого в каждом аэропорту специальные службы есть
Гость
19 часов
Ты пренебрежительно относишься к людям из сферы услуг? По сути к людям, которые делают тебе комфортно. Сам кто?
Гость
18 часов
Гость
20 часов
Не моют они туалеты и мусор не собирают - для этого в каждом аэропорту специальные службы есть
В рейсах этим занимаются стюардессы.
И блевотину собирают тоде они
Гость
22 часа
Какой-то он неприятный.
Гость
21 час
Ты ее на улицу не выходил. Там вообще мрак
Гость
20 часов
А ты приятнее, чтоль?
Гость
19 часов
Гость
20 часов
А ты приятнее, чтоль?
Так разговор не о вас,а об этом стюарде.
Гость
24 декабря, 09:04
Гигиенический вопрос в самолетах уральских линий нету, как и гигиены в принципе.Самые грязные самолеты...
Гость
24 декабря, 09:13
ты там чего облизывала?
Гость
23 часа
Самолёты как самолёты. Как у всех. Какашек в туалете не встречал, грязи нигде не видел, мусор убран всегда, когда в салон заходишь. Микробы может есть, может есть. Их не видно. Но их и в самолётах Аэрофлота не видно
Гость
20 часов
Гость
23 часа
Самолёты как самолёты. Как у всех. Какашек в туалете не встречал, грязи нигде не видел, мусор убран всегда, когда в салон заходишь. Микробы может есть, может есть. Их не видно. Но их и в самолётах Аэрофлота не видно
За всю жизнь летал наверное раз 60 в общей сложности. Не очень много, но и не сказать, что совсем уж мало. Ни разу не побывал в туалете самолёта. Большинство перелётов были короткие, по 2-5 часов. Но были и по 10-11 часов. Как-то нормально досиживал. Никогда не понимал этих очередей в туалет сразу после взлёта. Ну сходите в туалет в аэропорту до вылета и после приземления. Неужели надо в самолёте это делать?
Гость
23 часа
"Самый раздражающий тип пассажиров
Кирилл признается, что больше всего в работе на борту его раздражают пассажиры с большим количеством вещей".
Кирилл, так это не к пассажирам вопрос, а к авиакомпании, в которой вы работаете и к ее правилам установления габаритов ручной клади.
Гость
23 часа
Нет денег на багаж, лети в трусах. Реально бесите со своими чемоданами в салоне. Всех.
Гость
20 часов
Заплати за багаж и не беси!
Гость
15 часов
Сейчас в самолетах туалеты таких размеров, что туда один то еле помещаешься не то что вдвоем. А вот в 90х в нашем ил 86 мы с подружкой отметились. Но там туалеты в хвосте были нормальных размеров, не то что сейчас.
Гость
20 часов
Мну в самолете только спящим летаю так удобнее и кажется что быстрее
Гость
23 часа
Вы самая ужасная авиакомпания !
Гость
23 часа
Мало у тебя опыта, видимо.
Гость
20 часов
И сколько авиакомпаний вы порадовали своим полетом?
Гость
22 часа
Как то в Гоа, в только что открытом новом терминале Даболима прошли в накопитель - а там дубак-колотун... Спрашиваем работников - ой, там инженеры выставили кондеи на максимум, и ушли домой... На улице ночь, часа 2, вылет в 6 утра...
Ну ладно, у нас хоть там по куртке кожаной, только что в Гоа сшитых конкретно под наши фигуры были одеты.
Очень жаль было наш экипаж. Стюардессы в легких блузочках и юбочках - они вообще синие и в пупырышку были...
Гость
20 часов
Представляю))) Мы в этом году прилетели из +40 в +13, тоже задубели, пока прошли пограничников и ждали багаж)))
Гость
19 часов
Кончено, если бы специально под ваши фигуры не сшили куртки, то вы бы тоже замерзли!
Гость
23 часа
По поводу интима. Не знаю почему, но тоже возникает сексуальное возбуждение. Видимо, как-то это всё связано
Гость
22 часа
Когда ты чувствуешь что умираешь , организм пытается оставить потомство . От одной фразы УА чувство опасности не покидает
Гость
21 час
Гость
22 часа
Когда ты чувствуешь что умираешь , организм пытается оставить потомство . От одной фразы УА чувство опасности не покидает
Почему?
Гость
20 часов
Самолет это такой же общественный транспорт! Там тоже очень грязно! В трамвае возникает желание интима?)))
Гость
15 часов
была у меня один раз соседка по креслу, такой мне амлет сделала во время ночного рейса в Благовещенск! облизнулась, улыбнулась и больше мы не виделись...
Гость
10 часов
Я как то коллегу по работе рспшку в турляндию возил, ну и в самолете уже начали шлепаться прям в клозете. Неудобно я вам скажу.
Гость
24 декабря, 09:12
Зачем эта информация нужна на портале?Ах да,она очень "полезная"!
Гость
21 час
Дак что я уже на статью налетал получается? Я каждый рейс хулиганю в туалете. Я тот ещё хулиган.
Гость
20 часов
Он о сексе говорит. А с рукой не считается.
Гость
24 декабря, 09:27
Надо ещё было указать ,Срочно;Важно!
Гость
23 часа
После фразы «вместе с тем» пишется запятая 😀
Гость
22 часа
Ну если учитывать, что УА летают всего-то в 50 аэропортов, то в целом у человека проблема с краткосрочной памятью, он просто забывает где был вчера))) В пору ВЛЭКу задуматься о профпригодности бортпроводника.
Гость
24 декабря, 09:13
Зоофилы должны перемещаться не в самолетах общего пользования, а на своих авто.
Система должна исключать продажу авиабилетам зоофилам.
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
ю-в.
746мм 83%Бортпроводник «Уральских авиалиний» рассказал о рабочих моментах