У нас не так много фондов, помогающих таким деткам и людям. Фонд имеет право перенаправить собранные средства (как в случае невозможности приобрести препарат из-за смены законодательства) другим детям, нуждающимся в помощи. На содержание самого фонда по закону полагается 15% от собранных средств. Проверять надо не только документацию фонда, но и общаться с людьми, которым фонд помог, сравнивать суммы денег собранных и переданных непосредственно семье ребенка.Такая проверка даст ясную картину. И потом, разве могут проводить внеплановую проверку не уведомив, по какой причине она проводится? Это нарушение закона. Раз предписание не поступило после проверки, значит ничего противозаконного в деятельности фонда не нашли.
Гость
7 часов
45652388, внеплановые проверки осуществляются на основании официального документа. вам бы матчасть подучить
Так написано же, что официального документа не поступало, они его сами запрашивали.
45652388, как он может поступить, если проверка внеплановая? когда пришли с проверкой, тогда и надо требовать, чтобы предъявили документ. капец вы блаженные
Гость
6 часов
У Орлова и Куйвашева проверки уже закончили?
Гость
7 часов
Не там ищут, ищите у Орлова в Карасях.
Гость
6 часов
вот именно- у банды областных воров надо проверять... там точно уворовано не мало бабла.
Нашли кого проверять. Почему бы не попроверять чиновников и депутатов, там кого не возьми, домик за границей, дом на который депутат и 10 жизней не заработает. Но нужно проверить частный фонд.
Гость
7 часов
Гость, согласен, каждый зарабатывает, как может. кто-то вкалывает, а кто-то деньги с хомячков собирает
100млрд мусорных денег куда ушло,не хотят проверить?
Гость
2 часа
Гость, и Матвиенко развела руками.Так прикройте эту лавочку,чем высказвыать свое мнение.Совершите полезные действия для народа на более высоком уровне- освободите от грабежа ТКО
Гость
3 часа
Проверьте лесное кладбище, оно муниципальное, а могилу выкопать стоит 180 тысяч, оборзели просто.
Гость, никак не можешь прожевать эту тухлую тему? С Ледовской суд давно разобрался, если бы там нашли хоть что-то на Ройзмана, он давно бы сидел.
Гость
7 часов
да понятно, не угодный кому-то, особенно коррупционерам ,мешает деньги зарабатывать, помнится когда чернецкий был ,то каждый день про него писали везде, а как ройзмана выбрали, то почти и не слышно и не видно было и быстро придумали якоба, чтобы денежки себе грести
Гость
6 часов
Поменяли одного мошенника на другого,а простым то людям легче от этого стало?
Гость
4 часа
Мерию и Орлова проверьте где деньги... Почему с транспортом такой гемор 🤬 в городе 🤔😡😡😡
Гость, да ты мой маленький, жуликов нашёл... когда научишься читать, узнаешь, что тут как раз ничего не нашли. А найти старались очень.
Идальго 2, когда ты научишься читать, мой юный друг, то узнаешь, что проверки ещё не закончены. вот когда они закончатся, тогда и будешь говорить, нашли там что-то или нет
Идальго 2, когда ты научишься читать, мой юный друг, то узнаешь, что проверки ещё не закончены. вот когда они закончатся, тогда и будешь говорить, нашли там что-то или нет
Аноним, ты помнишь как к нему 70 следователей из Мск прилетали, что нашли?
Гость
7 часов
ждали три года пока срок исковой давности истечет и 100 лямов на кармане останутся
.
ахахахаха
.
А.А.Д
А вы тут местный блаженный? Ну просто все ваши посты наполнены глупостью . При этом только вам они кажутся забавными. Вы так уморительно смеетесь в каждом ) .
Гость, не болтай ерундой, у него провластной крыши нет.
Без "провластной крыши" Гапон Ройзман давно бы уже сидельцам в камере рассказывал про свою борьбу за права петухов.
Гость
4 часа
Где, кого бы надо проверять, там проверяльщиков нет, не там ищите, хочется кричать во весь голос. Не трогайте честных людей, если государство не может и не хочет помогать даже больным детям дайте возможность помогать неравнодушным. Евгений Ройзман - честь, совесть и пример всем нам. Это гордость Екатеринбурга!
Гость
4 часа
Гость, выздоравливай
Гость
5 часов
Сами не лечат и другим не дают
Гость
4 часа
У Радомира- Инвеста проверьте документы, творят, что хотят и подписи жильцов подделывают.
то, что тов. Ройзман будет сидеть - это даже не обсуждается.... раз взялись за его кормушку, то уже не отстанут..... я думаю, что дадут в промежутке 7- 12 лет...
Сами ничего не могут и кошмарят только по беспределу, чтобы все деньги отжать себе в карманы!
Эти невостребованные денежные средства нужно направить на лечение больных детей России, коих у нас из-за экологии полным полно и государство не помогает больным детям в полном объёме!!!
Гость
12 минут
Отчеты Фонда кто-нибудь видел?! Подробные.... Нет доверия тому, кто связан был с ОПС Уралмаш. Уж кому кому, но точно не в его "фонд" перечислять деньги!
Гость
7 часов
В сша ему давно были сказали в 24 часа, а у нас сюсюкаются. Касалаповой вообще не стыдно у таких что-то делать?
Гость
7 часов
В сша бы его давно на электрический посадили, за то что он на мексику напал.
Гость
7 часов
за такое бабло договорилась с совестью
Гость
5 часов
шо за проверки вообще? неуж ройзману первый раз в жизни придется идти работать, а не на собранное с хомяков бабло жить?
да никогда!)
Гость
3 часа
через 4 года пенсию оформит и будет кайфовать
Гость
3 часа
ройзмана давно уже надо было на нары посадить на все его преступления!!!!!!!!!!
Гость
1 минута
Гость, да и первого воблу каблучковую, воблу лупоглазую
Гость
5 часов
“ положили ли мы их на депозитный счет, заработали ли на этом, но такого нет” - да да, конечно! 100 млн лежат в стеклянной банке под подушкой! хомяки схавают!)
Fighting might 1976, не слышал о таком, но знаю, что в те годы смерти Ройзмана хотели очень многие, от наркобаронов до некоторых милицейских. Было от кого охранять.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%В Фонде Ройзмана устроили проверки из-за денег