перейти к публикации
245 комментариев к публикации

В Фонде Ройзмана устроили проверки из-за денег

22 декабря 2024, 13:11
Гость
22 декабря 2024, 14:09
Проверяли бы лучше куда мы каждый месяц собираем взносы на капремонт
Гость
22 декабря 2024, 19:06
Гость, золотые слова
Гость
22 декабря 2024, 20:38
Гость, и все налоги почемуто уходят на воблу и вове в карман.
Гость
22 декабря 2024, 21:23
Гость
22 декабря 2024, 20:38
Гость, и все налоги почемуто уходят на воблу и вове в карман.
Ты-то, желудевый, откуда знаешь?
Гость
22 декабря 2024, 13:37
так бы проверяли УПРАВЛ КОМПАНИИ а то пишу пишу и в районную прокуратуру и гжи и генеральную и адм - одни отписки
22 декабря 2024, 14:55
Хочешь результат, пиши зам.генпрокурора Зайцеву.
Гость
22 декабря 2024, 15:05
22 декабря 2024, 14:55
Хочешь результат, пиши зам.генпрокурора Зайцеву.
Странная фамилия для зам.ген.прокурора То ли дело Пердыщенко, якась? . Ахахахах . Аркадий Андреич Дергунов-Дергунищев--Дергуновский-ПереДергуновский
22 декабря 2024, 15:13
Гость
22 декабря 2024, 15:05
Странная фамилия для зам.ген.прокурора То ли дело Пердыщенко, якась? . Ахахахах . Аркадий Андреич Дергунов-Дергунищев--Дергуновский-ПереДергуновский
Петрусь, а не пойти ли тебе в .....
Гость
22 декабря 2024, 14:02
У Орлова и Куйвашева проверки уже закончили?
Гость
22 декабря 2024, 13:22
Не там ищут, ищите у Орлова в Карасях.
Гость
22 декабря 2024, 13:59
вот именно- у банды областных воров надо проверять... там точно уворовано не мало бабла.
22 декабря 2024, 14:51
да и Евгений наверно подельником пойдет..
22 декабря 2024, 13:35
У нас не так много фондов, помогающих таким деткам и людям. Фонд имеет право перенаправить собранные средства (как в случае невозможности приобрести препарат из-за смены законодательства) другим детям, нуждающимся в помощи. На содержание самого фонда по закону полагается 15% от собранных средств. Проверять надо не только документацию фонда, но и общаться с людьми, которым фонд помог, сравнивать суммы денег собранных и переданных непосредственно семье ребенка.Такая проверка даст ясную картину. И потом, разве могут проводить внеплановую проверку не уведомив, по какой причине она проводится? Это нарушение закона. Раз предписание не поступило после проверки, значит ничего противозаконного в деятельности фонда не нашли.
Гость
22 декабря 2024, 13:39
45652388, внеплановые проверки осуществляются на основании официального документа. вам бы матчасть подучить
22 декабря 2024, 13:42
Гость
22 декабря 2024, 13:39
45652388, внеплановые проверки осуществляются на основании официального документа. вам бы матчасть подучить
Так написано же, что официального документа не поступало, они его сами запрашивали.
Гость
22 декабря 2024, 13:48
22 декабря 2024, 13:42
Так написано же, что официального документа не поступало, они его сами запрашивали.
45652388, как он может поступить, если проверка внеплановая? когда пришли с проверкой, тогда и надо требовать, чтобы предъявили документ. капец вы блаженные
Гость
22 декабря 2024, 17:15
Проверьте лесное кладбище, оно муниципальное, а могилу выкопать стоит 180 тысяч, оборзели просто.
22 декабря 2024, 20:16
Гость, так там проверяющие в доле, иначе преступный кладбищенский бизнес не существовал бы десятилетиями.
Гость
22 декабря 2024, 21:33
Гость, если ты ошара, то да заплатишь. Господи и откуда идиЕты только берутся
Гость
22 декабря 2024, 14:38
У Смирнова и Куйбышева проверки устроить, в карасях проверьте.
Гость
22 декабря 2024, 15:35
Пусть проверят где оставшиеся троллейбусы из первой партии что не доехали до города... Вот уж два года ждем
22 декабря 2024, 18:57
Не тех проверяют. Суть режима.
Гость
22 декабря 2024, 20:51
Ну, не социально близких же проверять. Экий вы, право.
Гость
22 декабря 2024, 22:33
куйвашев, проверь себя и свою шайку, ведь кресты машешь по церквям , не веря ни в бога, ни в честь, и совесть
Гость
22 декабря 2024, 18:57
Верх Исетское УК проверьте там ну очень мошенничяют
Гость
22 декабря 2024, 21:34
Гость, стабильность однако. Откаты никто не отменял
22 декабря 2024, 13:25
так ведь и до ешки добраться могут
22 декабря 2024, 15:14
скорее бы
22 декабря 2024, 22:24
У фонда наверняка есть опытные юристы, и финансы доверены искушённым людям. Не должно быть крупных просчётов, а по мелочам можно хоть к кому придраться.
Гость
23 декабря 2024, 02:11
все эти опытные юристы потом могут вместе с розькой на скамью подсудимых присесть
Гость
23 декабря 2024, 12:38
Гость
23 декабря 2024, 02:11
все эти опытные юристы потом могут вместе с розькой на скамью подсудимых присесть
У тебя, похоже, кокос изьяли и подзатыльников надавали)
Гость
22 декабря 2024, 13:32
Нашли кого проверять. Почему бы не попроверять чиновников и депутатов, там кого не возьми, домик за границей, дом на который депутат и 10 жизней не заработает. Но нужно проверить частный фонд.
Гость
22 декабря 2024, 13:40
Гость, согласен, каждый зарабатывает, как может. кто-то вкалывает, а кто-то деньги с хомячков собирает
22 декабря 2024, 14:43
Потому что многие фонды - это отмывка бабла. И контроль должен быть.
22 декабря 2024, 14:57
22 декабря 2024, 14:43
Потому что многие фонды - это отмывка бабла. И контроль должен быть.
Зайди к ним на сайт и посмотри эту прорву отчетности или маловато будет?
Гость
22 декабря 2024, 15:46
100млрд мусорных денег куда ушло,не хотят проверить?
Гость
22 декабря 2024, 18:14
Гость, и Матвиенко развела руками.Так прикройте эту лавочку,чем высказвыать свое мнение.Совершите полезные действия для народа на более высоком уровне- освободите от грабежа ТКО
22 декабря 2024, 14:14
Как задолбала шпиономания, уже Ройзману рот заткнули, но всё мало. Может МО и ГШ, а также в мэрии и у губернатора поискать, зачем-то же они прут напролом, наплевав на закон?
Гость
22 декабря 2024, 15:45
Мерию и Орлова проверьте где деньги... Почему с транспортом такой гемор 🤬 в городе 🤔😡😡😡
Гость
22 декабря 2024, 13:29
вот откуда у безработного крузак трехсотый . ахахахах . А.А.Д
Гость
22 декабря 2024, 13:47
не, это с книги гонорар . ахахаха . А.А.Д
Гость
22 декабря 2024, 14:50
зависть-плохое чувство!
22 декабря 2024, 14:53
Гость, любой нормальный человек к 60-ти годам успевает кое-что заработать. У Ройзмана раньше был достаточно успешный бизнес.
22 декабря 2024, 15:56
то, что тов. Ройзман будет сидеть - это даже не обсуждается.... раз взялись за его кормушку, то уже не отстанут..... я думаю, что дадут в промежутке 7- 12 лет...
22 декабря 2024, 16:39
Домушник, чья бы корова мычала
22 декабря 2024, 16:45
22 декабря 2024, 16:39
Домушник, чья бы корова мычала
я, товарищ, по уважаемой 89 ч.3 УК РСФСР шёл... а ваш кумир за женское нижнее бельё срок мотал
Гость
22 декабря 2024, 16:59
Поскорей бы дали... давно народ ждет его посадки!
Гость
22 декабря 2024, 22:42
Собчак, спроси у того, кому душу продала, отчего папа твой скончался в цвете лет. А не рой ямы нашим лучшим людям по заказу .
Гость
22 декабря 2024, 17:32
Ни как угомониться не могут.
Гость
23 декабря 2024, 08:16
Чё то не то проверяют . Проверять нужно глобальнее , почему пенсии такие низкие и пошто у депутатов такие огромные ?! Какое то с ранное неравенство .
Гость
23 декабря 2024, 09:01
проводят внеплановую проверку в связи с поступившей информацией из МВД о фактах нарушения законодательства РФ. Мы не видели, что это за информация.)))))))))))))))) Да тут ключевые слова " Мы не видели, что это за информация" ))))))))))))))) и не увидите- кому вы верите МВД?))))))))))))))) включайте камеры и снимайте все происходящее, такой контент на ровном месте))))))))))))))))))
Гость
22 декабря 2024, 13:22
да понятно, не угодный кому-то, особенно коррупционерам ,мешает деньги зарабатывать, помнится когда чернецкий был ,то каждый день про него писали везде, а как ройзмана выбрали, то почти и не слышно и не видно было и быстро придумали якоба, чтобы денежки себе грести
Гость
22 декабря 2024, 13:51
Поменяли одного мошенника на другого,а простым то людям легче от этого стало?
Гость
22 декабря 2024, 20:52
Гость
22 декабря 2024, 13:51
Поменяли одного мошенника на другого,а простым то людям легче от этого стало?
Якоба на Орлова?
Гость
22 декабря 2024, 23:43
Гость
22 декабря 2024, 13:51
Поменяли одного мошенника на другого,а простым то людям легче от этого стало?
При Ройзмане в Екб нормально все было, не надо, он для людей старался и конструктивно проблемы решал, а не балаболил на камеру о троллейбусах, которые мы все ещё во снах видим.
Гость
22 декабря 2024, 16:14
У Радомира- Инвеста проверьте документы, творят, что хотят и подписи жильцов подделывают.
Гость
22 декабря 2024, 23:46
+100 были бы они оппозиционны, их бы давно прикрыли, но
Гость
22 декабря 2024, 15:34
Сами не лечат и другим не дают
Гость
22 декабря 2024, 16:07
Сами ничего не могут и кошмарят только по беспределу, чтобы все деньги отжать себе в карманы! Эти невостребованные денежные средства нужно направить на лечение больных детей России, коих у нас из-за экологии полным полно и государство не помогает больным детям в полном объёме!!!
Гость
22 декабря 2024, 22:20
Почему до сих пор не отправили?
Гость
22 декабря 2024, 13:51
Наконец то и до этих жуликов добрались
22 декабря 2024, 14:35
Гость, да ты мой маленький, жуликов нашёл... когда научишься читать, узнаешь, что тут как раз ничего не нашли. А найти старались очень.
Гость
22 декабря 2024, 14:50
22 декабря 2024, 14:35
Гость, да ты мой маленький, жуликов нашёл... когда научишься читать, узнаешь, что тут как раз ничего не нашли. А найти старались очень.
Идальго 2, когда ты научишься читать, мой юный друг, то узнаешь, что проверки ещё не закончены. вот когда они закончатся, тогда и будешь говорить, нашли там что-то или нет
22 декабря 2024, 15:08
Гость
22 декабря 2024, 14:50
Идальго 2, когда ты научишься читать, мой юный друг, то узнаешь, что проверки ещё не закончены. вот когда они закончатся, тогда и будешь говорить, нашли там что-то или нет
Аноним, ты помнишь как к нему 70 следователей из Мск прилетали, что нашли?
22 декабря 2024, 19:32
«куда делись деньги, которые мы собрали?» - они случайно запутались в кошерных пейсах, такое бывает
Гость
22 декабря 2024, 22:20
А, статей то сколько было , а люди то как радовались что помогли.
Гость
22 декабря 2024, 21:04
Разрешите докопаться!
Гость
23 декабря 2024, 09:43
Как проверяльщиков то корежит!!!
Гость
23 декабря 2024, 09:59
какое позорище!!! все телодвижения слабовиков вызывают только чувство брезгливой оторопи!!!
Гость
22 декабря 2024, 13:21
а квартиру поэтэссы Ледовской он вернул? . ахахаха . А.А.Д
Гость
22 декабря 2024, 13:29
Он же Ледовскую врачу единоросу передал, почему он сразу не понял что судьба её не завидна.
Гость
22 декабря 2024, 13:37
Гость
22 декабря 2024, 13:29
Он же Ледовскую врачу единоросу передал, почему он сразу не понял что судьба её не завидна.
не знал что депутат патологоанатом был
22 декабря 2024, 14:30
Гость, никак не можешь прожевать эту тухлую тему? С Ледовской суд давно разобрался, если бы там нашли хоть что-то на Ройзмана, он давно бы сидел.
Гость
22 декабря 2024, 13:23
ждали три года пока срок исковой давности истечет и 100 лямов на кармане останутся . ахахахаха . А.А.Д
22 декабря 2024, 14:32
Гость, не болтай ерундой, у него провластной крыши нет.
22 декабря 2024, 14:35
А вы тут местный блаженный? Ну просто все ваши посты наполнены глупостью . При этом только вам они кажутся забавными. Вы так уморительно смеетесь в каждом ) .
Гость
22 декабря 2024, 14:50
22 декабря 2024, 14:32
Гость, не болтай ерундой, у него провластной крыши нет.
Без "провластной крыши" Гапон Ройзман давно бы уже сидельцам в камере рассказывал про свою борьбу за права петухов.
Гость
22 декабря 2024, 20:10
Управляющие компании ни кто проверять не будет, они же не критикуют чиновников во власти.
Гость
22 декабря 2024, 15:55
Где, кого бы надо проверять, там проверяльщиков нет, не там ищите, хочется кричать во весь голос. Не трогайте честных людей, если государство не может и не хочет помогать даже больным детям дайте возможность помогать неравнодушным. Евгений Ройзман - честь, совесть и пример всем нам. Это гордость Екатеринбурга!
Гость
22 декабря 2024, 16:07
Гость, выздоравливай
23 декабря 2024, 14:09
Прямо таки - банда Ройзмана...
Гость
22 декабря 2024, 21:52
А ну канешна, нам изловить врагов народа, вроде Ройзмана в сто раз важнее и дать им по пятнашке, я не ошибся товарисч майор!!??? Огепеу, я только проккоментировал, если ЧО??!!
Гость
22 декабря 2024, 22:23
Когда он врагом то стал ,? не смешите мои седины .
Гость
22 декабря 2024, 14:00
Пора на пробежку, чо ждешь то, Евгений!
Гость
22 декабря 2024, 16:40
Вангую что первого января ройзман по телявиву уже бегать будет . ахахаха . А.А.Д
Гость
22 декабря 2024, 17:30
Гость
22 декабря 2024, 16:40
Вангую что первого января ройзман по телявиву уже бегать будет . ахахаха . А.А.Д
под ручку с валерой шляфманом
Гость
23 декабря 2024, 10:38
Прогулка строго по расписанию.
Гость
22 декабря 2024, 21:53
А что, властям не стыдно за их руроводство??
Гость
22 декабря 2024, 22:32
уничтожают все лучшее что есть в стране!
Гость
22 декабря 2024, 21:46
Фонду Ройзмана доверяю. Есть совсем немного фондов и фамилий, кому можно отдать деньги и быть уверенной, что пожертвование дойдет до больного ребенка.
Гость
23 декабря 2024, 06:59
а вот и не дошли, аж целые сто миллионов
Гость
22 декабря 2024, 14:46
Скорее бы уже поганку Ройзмана посадили...
Гость
22 декабря 2024, 14:59
Вместе с тобой боярами.
22 декабря 2024, 15:04
Гость, и в этот волшебный миг у тебя сама собой закроется ипотека. Надейся и жди!
22 декабря 2024, 15:08
Тебе скучно, по 228 сидишь?
Гость
22 декабря 2024, 21:24
Крысиный фонд какой то получается
Гость
22 декабря 2024, 13:48
Пропал старый совсем...революционеров нет..
Гость
22 декабря 2024, 22:21
И не было .
Гость
22 декабря 2024, 14:07
А что изображает логотип фонда, тонущий корабль?
22 декабря 2024, 15:24
Гость, когда все крысы убежали, корабль перестал тонуть. И это не про фонд.
Гость
22 декабря 2024, 21:54
Копают яму фонду!!! Все что для людей растопчут и загадят!
Гость
23 декабря 2024, 06:59
для каких это людей???
22 декабря 2024, 20:22
Какая новость приятная
Гость
23 декабря 2024, 00:51
Опять где то что крякнул и пришли с проверкой .. Че не живется блин )) С Вовой шутки плохи )
Гость
22 декабря 2024, 13:20
В сша ему давно были сказали в 24 часа, а у нас сюсюкаются. Касалаповой вообще не стыдно у таких что-то делать?
Гость
22 декабря 2024, 13:34
В сша бы его давно на электрический посадили, за то что он на мексику напал.
Гость
22 декабря 2024, 13:38
за такое бабло договорилась с совестью
Гость
22 декабря 2024, 23:48
Гость
22 декабря 2024, 13:34
В сша бы его давно на электрический посадили, за то что он на мексику напал.
Я сперва не понял, а потом как понял
Гость
22 декабря 2024, 21:28
Фонд имени шарлатана, что ли получается. Больше не буду скидывать на лечение деток. Лохотрон, это однако
Гость
22 декабря 2024, 22:22
Русфонд все отчеты на сайте.