Почему не меняется регламент уборки снега, по которому подрядчик получает деньги не за чистую территорию, а за вывезенный снег? Почему снежные полигоны платные? Почему подрядчики не меняются, хотя из года в год не выполняют условия контракта? Кого из них внесли в РНП?
Гость
16 декабря 2024, 12:43
это аффилированные к чиновникам компании, просто никто не копает глубоко..
Гость
16 декабря 2024, 21:40
А что не так с уборкой снега? И так круглосуточно его убирают, лично меня все устраивает)
Гость
16 декабря 2024, 22:10
Как себя можно внести в такой список? Там же свои все.
Да уж конечно, может просто народ у нас с перебором избалованный, даже можно сказать зажравшийся
Гость
16 декабря 2024, 22:18
Гость
16 декабря 2024, 21:44
Да уж конечно, может просто народ у нас с перебором избалованный, даже можно сказать зажравшийся
Нормальный у нас народ. Образованный и опытный, и прекрасно понимает, что и в какие сроки делается, если работать.
Гость
16 декабря 2024, 12:51
Вообще насчет Калины уже прокуратура давным давно должна была вопросы задавать и не обязательно в прямом эфире:
1. кто и на каком основании выбрал подрядчика, которому доверили мега стройку (по меркам Екб, конечно, а не Мск) на многие миллиарды руб.???
2. кто контролировал как идет процесс и как осваивают деньги???
3. куда вдруг фирма испарилась???
4. кто ответит лично???
5. за чей счет и самое главное когда (к 333 летию Екб ???) будет сделано то, за что с лихвой уже заплатили ?
Вообще никто из властей через Калину похоже не ездит, поэтому всем пофиг.
Скорее всего этот острый вопрос на прямой линии мэра вообще замылят... ну не дошел ход, не успели, не виде и даже не слышали...
У нас рецепт всегда один - звонок Президенту на прямую линию. Тогда и развязку достроят вмиг, и крышу в садике починят, и в приюте ремонт сделают... Жаль не дозвониться всё равно((
Начальства полно, в т.ч. и его представитель вроде есть, а решать не кому или никому не надо
Гость
16 декабря 2024, 21:14
Ну, я написал Путину письмо, с данными вопросами. Думаю, что не один - я. Будем ждать ответа. Но не верится, что будет адекватный, а не отписка
Гость
16 декабря 2024, 11:48
Калина - лет через пять такими тэмпами
Вторая ветка метро - не появится
Гость
16 декабря 2024, 11:50
Зато в москве к новому году открывают еще четыре новых станции метро. Хорошо жить за счет всей страны.
Гость
16 декабря 2024, 12:16
Гость
16 декабря 2024, 11:50
Зато в москве к новому году открывают еще четыре новых станции метро. Хорошо жить за счет всей страны.
Четыре?! А 10-12 не хотите?
Гость
16 декабря 2024, 12:52
Гость
16 декабря 2024, 11:50
Зато в москве к новому году открывают еще четыре новых станции метро. Хорошо жить за счет всей страны.
Почему - хорошо ? Просто - отлично !
Гость
16 декабря 2024, 11:42
мэр ответит, зачем нам зимой транспорт, когда есть снегоход
Гость
16 декабря 2024, 11:46
...и остановочный комплекс, когда есть пуховик..
Гость
16 декабря 2024, 12:15
Гость
16 декабря 2024, 11:46
...и остановочный комплекс, когда есть пуховик..
...и служебная камрюха с профессиональным водителем
Гость
16 декабря 2024, 12:51
Гость
16 декабря 2024, 12:15
...и служебная камрюха с профессиональным водителем
Камрюха это для нищих. У мэра - джипята.
Гость
16 декабря 2024, 11:54
Куплю ему билет до Тюмени, за свой счет
Гость
16 декабря 2024, 12:03
так там целая шайка и все из Тюмени
Гость
16 декабря 2024, 12:43
Гость
16 декабря 2024, 12:03
так там целая шайка и все из Тюмени
точно, как минимум человек 5-8 из правительства свердловской области
Гость
16 декабря 2024, 14:22
Гость
16 декабря 2024, 12:03
так там целая шайка и все из Тюмени
ОПГ это называется
Гость
16 декабря 2024, 12:41
Когда начнутся посадки чиновников и коммерсантов за срыв сдачи развязки у «Калины»?
Гость
16 декабря 2024, 12:22
Лучше все вопросы задать мэру лично, чтобы он не смог убежать.
Гость
16 декабря 2024, 12:45
Самый острый вопрос меру один когда освободит свое место не соответсвующее занимаемой им должности
Гость
16 декабря 2024, 14:23
да он спит и видит как его освобождает. надеются уже который год, что их в москву заберут всей шоблой тюменской.
Если бы читали внимательнее, то увидели бы что ответы на все вопросы будут давать 17 числа
Гость
16 декабря 2024, 12:13
не будет никогда метро !
Гость
16 декабря 2024, 12:44
На курсах губернаторов учат управлять территориями в интересах жителей?
Гость
16 декабря 2024, 12:57
Сразу задайте ему главный вопрос,, когда же он оставит свой пост мэра???
Гость
16 декабря 2024, 12:03
Ответы будут чисто в чиновничьем стиле и максимально расплывчатые.
Гость
16 декабря 2024, 21:31
Да не сказал бы, на адекватные вопросы он всегда нормально отвечает
Гость
16 декабря 2024, 16:40
Нашему мэру город, в общем-то безразличен. И ответственности за развал городского хозяйства он не понесёт. Куйвашев не даст в обиду.
Гость
16 декабря 2024, 12:03
Не повезло меру с городом.
Гость
16 декабря 2024, 12:45
верно, во всём надо знать меру)
Гость
16 декабря 2024, 12:55
А мер это кто?)))
Гость
16 декабря 2024, 12:57
Гость
16 декабря 2024, 12:55
А мер это кто?)))
Мер, это человек, который измеряет линейкой толщину денежных пачек
Гость
16 декабря 2024, 12:40
"Когда достроят развязку у «Калины»"? - Когда ни будь достроят
"и появится ли вторая ветка метро"? - это вряд ли
Гость
16 декабря 2024, 12:44
У деда мороза надо метро просить шансов и то больше будет чем у этого мэра
Гость
16 декабря 2024, 13:49
Главный вопрос - когда свалит к себе на родину от нас?
Гость
16 декабря 2024, 12:19
Куда писать вопросы мэру? Какую нибудь ссылку можно увидеть. Тоже много накопилось вопросо в
Гость
16 декабря 2024, 16:32
Сайт администрации города, электронная приемная. Там есть форма.Если будет сложно заполняться и скажет " давайте в упрощённой форме", то обязательно в конце письма оставьте свои данные куда Вам прислать ответ, а то рассматривать не будут. Набираете в интернете сайт Администрации ЕКб, ищете электронную приемную.
Гость
16 декабря 2024, 12:07
Это как с президентом смотришь прямую линию, и понимаешь то, что неудобных вопросов просто нет!!! Как и точных цифр о состоянии населения!!! Теперь не смотрю это представление. Там сейчас только военных людей почитают. Остальные не связанные с этими событиями просто в пролете.
Гость
16 декабря 2024, 12:20
справимся
Гость
16 декабря 2024, 12:32
Они в очередь встали рассказывать свои сказки?
Гость
16 декабря 2024, 12:37
Эти вопросы градоначальнику, как об стенку горох отлетают.
Гость
16 декабря 2024, 12:46
Орлуша, лети домой уже!
Гость
16 декабря 2024, 12:49
какой смысл спрашивать человека, у которого ответов нет в принципе
Гость
16 декабря 2024, 12:54
Самый острый вопрос это когда появится станция Метро на Уктусе и трамваи по Щербакова где самое пробочное место в городе.
Гость
16 декабря 2024, 13:09
на острые вопросы будет отвечать Алла Михеева?
Гость
16 декабря 2024, 13:47
какова судьба стройки во дворе по ул. Советская 19, люди живут без детской площадки, нет стоянок для машин, пора уже забор сносить, стоит только место занимает!!!
Гость
16 декабря 2024, 14:28
Орлов,ты вообще знаешь что в многомиллионном нашем мегаполисе есть такая улица Щербакова ???????? Где пробки могут попасть в книгу рекордов .Тебе самому это не стрёмно ????????
Гость
16 декабря 2024, 12:53
Смысл что-то спрашивать у говорящей головы? Все всё прекрасно понимают.
Гость
16 декабря 2024, 13:25
Эти вопрос, которые задали жители, уже следователи задавать должны и не только мэру
Гость
16 декабря 2024, 13:27
Один из самых наболевших вопросов,это когда по Щербакова запустят трамваи и построят Метро.Дикие пробки.Самый страшный участок города.
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
4 м/c,
ю-з.
729мм 73%Екатеринбуржцы рассказали, что хотели бы спросить у мэра