— Те люди, которые истерят при виде книг, они из какого века прибыли? Рекламным брошюркам тоже поклоны бьют? — спрашивает екатеринбуржец.
похоже на комментарий зумера,который книги в руках никогда не держал и не понимает что они значат.
Даже не знаю, кто больше меня бесит и к кому испытываю больший негатив, к тому, кто книги портит, или к тому, кто загадил всё, что можно, своим граффити с использованием оранжевого лиса — символом своей рыгаловки?
Гость
2 часа
Расплодили всяких Махимусов и "Гость Есть Гость", вот теперь и живите с этим мусором.
Вернее доживайте, РФ уже не долго осталось. 😇
Гость
1 час
Гитлер, то-же, сжег книги, скотине и рабам они не нужны, особенно, добрые, советские учебники.
Гость
1 час
ГПН видимо совсем в городе перестал работать…. В 90 или в начале 2000 такое бы чудо не прошло. Штраф бы такой влупили!
Гость
3 часа
Вот и я говорю что Конституция на РФ не более чем мусор.
Гость
1 час
Могу поделиться старыми книгами. Зачем они нужны
Гость
47 минут
Куплю полное собрание соч.Онорэ де Бальзака 24 тома 1961 года!
Гость
2 часа
Чем им не нравится "Собрание обещаний ВВХ" ?
Согласен что мусор, но смешно же.
Гость
1 час
Хорошую идею с поджогом подали школоте. Обугленная входная группа тоже норм будет смотреться, и название можно сменить для хайпа на «451 градус по Фаренгейту»
Гость
46 минут
Куплю полное собрание соч.Онорэ де Бальзака 24 тома 1961 года.
Гость
47 минут
Норм пиар придумали, ща все в курсе что есть такой бар, а книги свое дело уже сделали, поэтому ещё немножко повисят, полагаю, а затем все уберут с фасада
Гость
33 минуты
Где Чукреев
Гость
23 минуты
а если спичкой чиркнуть? )
Гость
2 минуты
Вместо того чтобы читать устраивают подобные перформансы, и насчет курения тоже опасно, приколачивают книги не понимая опасность последствий. 451 градус по фаренгейту
Гость
2 часа
Дабы не "плодить мусор", умные люди не рожают на РФ.
Гость
1 час
Ешка жжёт.
Сначала накидывает на вентилятор, потом собирают ахи-охи и нытьё и продолжение следует: "екатеринбуржцы накинулись..."
Это низкопробная типа журналистика. А чё не напишите: "Екатеринбуржцы накинулись на Минздрав из-за 3-х дневных больничных"? Почему в том случае "екатеринбуржцы плачут"?
В нашей стране много поводов накинуться из-за куда более серьёзных вещей, чем листочки бумаги, которыми владельцы кафе украсили вход.
Гость
28 минут
А чё ты не читала когда они набрасывали про 3-х дневный больничный?
Сейчас-13°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -17
2 м/c,
южн.
733мм 72%«Плодят мусор». Екатеринбуржцы накинулись на владельцев нового бара с распятыми книгами