перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Сколько денег жители Екатеринбурга готовы потратить на празднование Нового года и где их взять

13 декабря 2024, 10:00
Гость
13 декабря 2024, 11:32
Заложить семейное золото и серебро ради маркетологических проделок потребительского общества. Так себе идея.... Докатились.... "Займи/украдиновыпей".
семейное золото) диванные олигархи )
13 декабря 2024, 11:09
Водки закупил, колбасы наготовил, сала накопил. Всё готово.
Гость
13 декабря 2024, 12:39
Хлеб забыл
13 декабря 2024, 14:11
Гость
13 декабря 2024, 12:39
Хлеб забыл
Хлеб 31 напеку
Гость
13 декабря 2024, 11:48
Очень мало , смысла не вижу , вчера зашла в рыбный , а икра в два раза подлетела в цене меньше чем за месяц .
Гость
13 декабря 2024, 12:13
Каждый день икру жрешь?
Гость
13 декабря 2024, 12:41
Нафиг не нужна эта икра ценности никакой вкус рыба и рыба а денег выбрасывать за нее
13 декабря 2024, 15:34
Без икры никак?
Гость
13 декабря 2024, 12:39
Ваще ни копейки ни потрачу и праздновать не собираюсь
Гость
13 декабря 2024, 19:45
Гость, аналогично
Гость
13 декабря 2024, 14:21
Продать мужа на фронт и на "подьемные" отпраздновать НГ, все просто, никаких ломбардов.
Гость
13 декабря 2024, 13:12
Чагу заварю, отлично встречу новый 2025-ый
Гость
13 декабря 2024, 17:58
нисколько. пару салатов и хватит .
Гость
13 декабря 2024, 14:02
Сравнение зарплат и цен на продукты, бензин, коммуналку в России и США заставляет задуматься о том, что можно было бы в нашей стране устроить получше, чем есть сейчас. Корреспондент «СП» списался с бывшей жительницей Челябинска Анастасией П., которая живет уже много лет в Штатах. Разговор касался в частности, цен и зарплат. Выяснилось удивительное — при более высоких американских зарплатах цены на некоторые продукты в США оказались сопоставимы или даже ниже, чем в сегодняшней России.
13 декабря 2024, 22:29
кому нужны запчасти от электро самокатов? продаю, не пакля
Гость
13 декабря 2024, 23:46
Долги по кредитам и коммуналке не хватает заплатить?
13 декабря 2024, 15:35
В совкомбанке возьмут, там типа 100% одобрение. А народ у нас любит на пьянки и подарки последние отдавать, и кредитом не побрезгуют.
Гость
13 декабря 2024, 12:06
Нисколько, денег лишних нет!
Гость
13 декабря 2024, 11:07
геккон вот стабильно с одних бутылок на вторчике стабильно 5к имел
13 декабря 2024, 10:08
Челябинцы тратят деньги на Урале под Екатеринбургом! Охренеть что происходит 😱
Гость
13 декабря 2024, 17:52
250 рублей в день. Это весь бюджет среднего пенсионера.... И не зависит от хотелок😅
Гость
13 декабря 2024, 16:08
Особый праздник чтобы взять в долг под конский %, под залог имущества или ценностей у скупщиков краденого! е1 и Ашбель - мы гордимся вами и тем, во что вы превратили уважаемый некогда портал!
Гость
13 декабря 2024, 21:24
Работать буду в новогоднюю ночь
Гость
14 декабря 2024, 07:23
На пенсию так и прозябать в нищете . Без всяких радостей , бесы отобрали нормальную пенсию .
Гость
14 декабря 2024, 09:45
Кровать продам, а бухло куплю.
Гость
15 декабря 2024, 05:40
в магазине 4000 руб кг стоит
Гость
15 декабря 2024, 05:40
продам краба ) камчатского на новый год , свежий вылов 2500 ркб кг
Гость
13 декабря 2024, 12:42
Денег взять негде тратить не будем только богатая обласня опять понаедет и будут пробки создавать у них денег много
Гость
13 декабря 2024, 15:04
Вам жалко что ли или завидно, пусть люди приедут и сделают выручку магазинам.
Гость
13 декабря 2024, 17:34
Гость
13 декабря 2024, 15:04
Вам жалко что ли или завидно, пусть люди приедут и сделают выручку магазинам.
Не жалко но очень мешают по городу перемещаться в декабре время в пути заметно увеличивается
Гость
14 декабря 2024, 00:43
Гость
13 декабря 2024, 15:04
Вам жалко что ли или завидно, пусть люди приедут и сделают выручку магазинам.
Какую выручку они делают ? Болтаются как в музее и все .
Гость
13 декабря 2024, 14:22
В рф ща человечина подорожала, закупочная цена больше 75'000 за кило
Гость
13 декабря 2024, 20:23
Странный вопрос где взять, заработать наверное, не? Мы традиционно шашлык, оливье, я новый рецепт попробовала, понравился, он немного не классический, колбасу сибагро двух видов брала, прям вкус такой яркий получился.
Гость
13 декабря 2024, 20:30
Туда можно добавить какую- нибудь подкопченую, или лопатку копчено-вареную сибагро тогда тоже вкусно. Я пробовала в одном ресторане.
Гость
13 декабря 2024, 15:28
Пузырь огурцы сало.касарь и норм
13 число- расходов- нуль😎 куплю элитного портвейна за 450₽ с аванса. Это все расходы