Город На Свердловскую область летит штормовой ветер. Спасатели выпустили экстренное предупреждение

На Свердловскую область летит штормовой ветер. Спасатели выпустили экстренное предупреждение

Рассказываем, как не пострадать при таких порывах

В такую погоду лучше оставаться дома | Источник: Наталья Лапцевич / 74.RUВ такую погоду лучше оставаться дома | Источник: Наталья Лапцевич / 74.RU

В такую погоду лучше оставаться дома

Источник:

Спасатели выпустили экстренное предупреждение: на Свердловскую область надвигается штормовой ветер. 12 декабря его порывы будут достигать 22 метров в секунду.

В МЧС рассказали, как безопасно пережить непогоду.

— Рекомендуется избегать нахождения около стен домов, так как с крыш и балконов возможно падение шифера и других предметов, — рассказали в региональном МЧС. — Автовладельцам не стоит парковать машины вблизи деревьев и рекламных конструкций.

Ранее синоптики объясняли, почему в Екатеринбурге до сих пор нет снега и морозов. Кстати, осадки в регионе ожидаются уже в середине недели. И новый снежный покров уже не растает до конца года.

Также мы публиковали прогноз погоды на весь декабрь и на ближайшие дни. Посмотрите также, что говорят синоптики о том, какой будет зима в Свердловской области. С их мнением расходятся народные приметы, которые обещают уральцам лютые морозы в ближайшие месяцы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY9
Удивление
SURPRISED5
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
27
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления