Зимой - рубит капусту Авербух, летом - организатор "Ночи музыки" Горенбург.
Гость
9 декабря 2024, 21:13
а что в этом плохого? Люди зарабатывают деньги своим уникальным талантом и зрители готовы отдавать немалые суммы за билет
Гость
9 декабря 2024, 14:59
Зачем столько ажиотажа вокруг этого пятачка? Опубликуйте лучше список других работающих катков.
Гость
9 декабря 2024, 16:15
Дак тюменская внученька захотела тут каток.
Гость
9 декабря 2024, 20:41
А почему нет? Популярностью он точно будет пользоваться, особенно в праздники и выходные. Да и чем их больше по городу, тем лучше, каждый поедет туда, куда удобно
"СРОЧНО. Как идет строительство метро Екатеринбурга.
Рассказываем, как строится вторая ветка метрополитена уральского мегаполиса".
Вот такие новости мы хотим видеть
Гость
9 декабря 2024, 16:18
Мало ли, что вы хотите. Внученька хочет каток, и это главное. А вы пешочком...
Гость
9 декабря 2024, 16:54
Ветка к веточке... Будет елочка.
Гость
9 декабря 2024, 20:45
По поводу метро с Москвой велись разговоры. За счет денег из городского бюджета его явно не построить, как только федеральные власти выделят средства, так сразу и начнется строительство
Гость
9 декабря 2024, 15:49
Пока все это выглядит убого. Раньше, проезжая по центру, видели ледовый городок и возникало ощущение праздника. Сейчас эти три елочки в проводах только тоску навевают и мысли о гололеде
Гость
9 декабря 2024, 15:57
Ну я так понимаю что и сам каток мы видеть не будем от слова совсем. Там лес искусственно-живых ёлочек, их еще обмотают 4 километрами лампочек и уж совсем действительно станет тоскливо и не празднично. Циганщина короче
Гость
9 декабря 2024, 16:17
Гость
9 декабря 2024, 15:57
Ну я так понимаю что и сам каток мы видеть не будем от слова совсем. Там лес искусственно-живых ёлочек, их еще обмотают 4 километрами лампочек и уж совсем действительно станет тоскливо и не празднично. Циганщина короче
Тюменьщина.
Гость
9 декабря 2024, 20:58
Ощущения праздника нет из-за погоды и отсутствия снега. Да и каток ещё не доделан, смысл заранее делать выводы? Я думаю в итоге всё будет красиво
Гость
9 декабря 2024, 16:26
Лучше бы развязку у "Калины" доделали!!!
А можно в суд на растратчиуов моих налогов подать?
Гость
9 декабря 2024, 20:46
Так вы сначала бы уточнили за чей счет это всё делается, ваши налоги тут вообще ни при чем
Гость
9 декабря 2024, 23:07
Гость
9 декабря 2024, 20:46
Так вы сначала бы уточнили за чей счет это всё делается, ваши налоги тут вообще ни при чем
Озвучьте, будем рады информации.
Гость
9 декабря 2024, 18:10
Я думаю что этот Новогодний каток в принципе должен быть бесплатным, так как он строится на наши бюджетные деньги. Кто придумал собирать дань от этого ледового катка, то по нему плачет тюрьма.
Гость
9 декабря 2024, 20:50
Вход будет бесплатным, об этом же писали ранее, платное только кафе и сам прокат коньков
Гость
9 декабря 2024, 14:44
Елки стоят не обутые еще, кто по брусчатке ездит видит. Кстати, не устали убивать ходовку?
Гость
9 декабря 2024, 15:23
вчера рыбачил на Белоярке. Там люди бесплатно катаются на коньках по озеру (лед чистый и гладкий . зачем лить каток в центре не понятно. есть ИСеть почистили и катайтесь сколько влезет
Это не безопасно, тем более сейчас, не та погода чтобы лед прям крепким стал. Только совсем отчаянные там сейчас катаются. А тут и прокат и кафе и под лед не провалишься
Гость
9 декабря 2024, 16:41
мне хватило катка 10 октября....на всю жизнь наверно запомню.... и щас как черепаха двигаюсь
Гость
9 декабря 2024, 15:44
А людей спросили, нужно ли им это? Почему бы накануне праздника не делать голосование на сайте администрации городской, куда направить лишнюю из бюджета сотню миллионов рублей, на строительство ледового городка который проработает в лучшем случае пару недель, или да хотя-бы на строительство нескольких уличных туалетов.
Гость
9 декабря 2024, 16:19
А вы тут кто такие?!
Сейчас тюмения все здесь решает.
Гость
9 декабря 2024, 20:52
Если вам нравится серый, не украшенный город в преддверии праздника, то другим уже хочется праздничного настроения. Лучше смотреть на красивое оформление города, чем на туалеты
Гость
10 декабря 2024, 12:20
Гость
9 декабря 2024, 20:52
Если вам нравится серый, не украшенный город в преддверии праздника, то другим уже хочется праздничного настроения. Лучше смотреть на красивое оформление города, чем на туалеты
к комментарию выше - а в чем красота то? искусственные ели? или такие же гирлянды? или этот небольшой пяточек называемый "катком"? у нас не делают красиво - все аляповатое всегда выходит. уж лучше бы вложились в инфраструктуру города - а то уже не на чем ездить до этих ваших "катков"
Гость
9 декабря 2024, 15:55
Позор для мегаполиса...каток на главной площади
Гость
9 декабря 2024, 15:02
Всю эту китайскую лабуду будут продавать не местным за ДОРОГО...
лесничему который нашел главную елку подарили автомобиль. 🎈
Гость
9 декабря 2024, 17:00
Деньги не туда
Гость
9 декабря 2024, 21:28
Лучше дронов купить и желудивых бить....
Гость
9 декабря 2024, 14:58
Хорошо наверное жить в мегаполисе...
Гость
9 декабря 2024, 17:32
Тоже в кредит?
Гость
9 декабря 2024, 15:26
А как идет строительство Калины?
Гость
9 декабря 2024, 16:20
Да какая разница.
Внученька просила каток, а не развязку на Калине.
Гость
9 декабря 2024, 20:29
сколько будет стоить прокатиться с мэром в парном катание вокруг елки ?
Гость
9 декабря 2024, 21:29
У кличко спроси.
Гость
9 декабря 2024, 15:54
Рекламодатели не любят када меняют заголовки чтобы накрутить просмотры
Гость
9 декабря 2024, 17:06
4км гирлянд не обмотать елочки стоящие на площади, я курьер и знаю что такое 4 км
Гость
9 декабря 2024, 19:45
«Жить стало лучше, жить стало веселее!»
И. В. Сталиным 17 ноября 1935 года
Особенно 4 километра гирлянд порадовали.
А вот ели, (сегодня шел мимо), походу с прошлого года остались.
Засохшие и цветом желтые.
Гость
9 декабря 2024, 20:09
Погода тоже бывает помощником, но конечно не всегда. Тут как раз холода и помогли залить качественный каток
Гость
9 декабря 2024, 20:11
Дорогостоящее удовольствие, но самое главное направлено на отдых людей, а не для понтов, как некоторые тут пишут
Гость
9 декабря 2024, 20:10
Дети будут пищать от восторга, а взрослые восхищаться елочками, ведь и мы внутри тоже остаёмся детьми 😉
Гость
9 декабря 2024, 20:40
Хорошо что жителям создают новогоднее настроение, пока снега нет. Хоть появится, глядя на вечерний красивый город в огоньках
Гость
9 декабря 2024, 20:56
А по мне- классно, что организовывают красивое оформление и досуг на праздники для жителей города. Еще и шоу ледовое, очень интересно будет посмотреть
Гость
9 декабря 2024, 21:12
На шоу Авербуха обязательно пойдём, ведь оно легендарное в нашей стране, просто так не попадёшь
Гость
9 декабря 2024, 21:16
Практически два месяца каток будет работать, ну точно тогда все желающие успеют там побывать 🤗
Гость
9 декабря 2024, 23:28
Креативные гондольеры на сапах будут?
Гость
10 декабря 2024, 05:09
Озвучьте весь прейскурант, пожалуйста!
Гость
10 декабря 2024, 13:06
Всё горожане конечно же пойдут на этот каток ещё и дань заплатят а то у кого то пуховик уже изношен надо новый покупать .
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
746мм 76%Новогодние ели в центре Екатеринбурга украсили четырьмя километрами гирлянд