Не думайте что я богатый. Я эти деньги долго копил. Подарил жене путешествие на северный полюс. Она давно мечтала. Дорого что трындец. На меня уже не хватило.
Жену обычно спрашиваю что подарить, всегда поучаю ответ, ничего не нужно, поэтому ничего и не дарю, в течении года итак много покупаю всего. Родным подарки от 5 до 10 тысяч каждому. Не знаю людей, который покупают подарки от ста тысяч. И опять же, от ста тысяч это кому, всем рожственникам или каждому
Гость
7 декабря 2024, 18:25
Не старайтесь Е1🖕Не выйдет.
Гость
7 декабря 2024, 17:54
Поэтому видать у вас тут реклама за рекламой и ею же погоняет....
сколько тебе годиков? самое дорогое это здоровье, его не купишь)
А вам сколько? Наивные такие))))
Гость
7 декабря 2024, 16:54
Ешка, а чего это вам не организовать, что-то наподобие "ёлка добра"? приглашали бы к себе в редакцию детей, они бы также снимали с ёлки конверты и получали подарки...5-7 спонсоров то по рублей 25, точно бы нашли. плюсик к карме в конце года, а?
А я столик журнальный купил.
Это который с кантиком лакированным и ручной расписнотой. Ножки только нужно подкрутить. "Вставанивание с колен" ему на пользу точно не пошли.
Гость
7 декабря 2024, 17:52
Кроме слов поздравляю с нг подарить то нечего... Спасибо родина за мою старость. И не пишите злобно что не работала. Работала
Гость
8 декабря 2024, 02:54
Так и за мою молодость спасибо. Работаю, но купить особо ничего не могу. На новый год обычно везу то, что заказали престарелые родители, подарком это не считаю, потому что сумка на колесах это не подарок.
Гость
8 декабря 2024, 15:20
Гость, сейчас работайте. Чо дома сидеть?
Гость
7 декабря 2024, 18:49
Наверное подарю самой себе змейку как символ следующего года, маленькую, люблю гжель.
Гость
8 декабря 2024, 02:53
Я себе стеклянную купила.
Гость
8 декабря 2024, 12:35
Денег нет, но вы держитесь... Никаких денег - только красивые слова!
Гость
7 декабря 2024, 17:50
А какие подарки под силу пенсионеру с 16000 рублей????? Пакетик ирисок за 100 каждому из 4 внуков уже накладно.....
Гость
7 декабря 2024, 18:20
Гость, Лайфхак для вас. Подарите свою квартиру на всех.
Я Диляра меня обычно на Новый год в сауну снимают и дарят клиенту
Гость
7 декабря 2024, 18:23
главное чтоб тебе нравиось
Гость
7 декабря 2024, 20:32
Гость
7 декабря 2024, 18:23
главное чтоб тебе нравиось
Обожаю свою работу бабки хорошие платят и мужики состоятельные луче чем полы мыть и жить с Равшаном
Гость
7 декабря 2024, 19:12
Как говорится, мужчина дарит дорогие подарки, если не может удержать женщину.
Бил Клинтон будучи Президентом США, за время дружбы с Моникой подарил ей томик своих любимых стихов, что выяснилось во время слушаний в Конгрессе.
А наш Васек покупает своей подружке золотую цЕпочку.
Гость
8 декабря 2024, 02:57
Когда забыл про годовщину секса. Милый, а что ты мне подаришь? Книгу (любая, что рядом лежала). Это мои любимые стихи. Пойдем в кабинет?
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
2 м/c,
южн.
738мм 89%Екатеринбуржцы рассказали, сколько готовы потратить денег на новогодние подарки