А замем ему так много? А что его МРОТ или прожиточный минимум то не устраиват? Надо жить как живет народ, не гоже выделяться. Законы то сами все согласовывают и утверждают, но с пользой только для себя.
Гость
6 декабря 2024, 21:54
А вы сами то получаете зарплату а количестве МРОТ или прожиточного минимума? Нет конечно
Гость
7 декабря 2024, 01:04
Гость
6 декабря 2024, 21:54
А вы сами то получаете зарплату а количестве МРОТ или прожиточного минимума? Нет конечно
Многие получают
Гость
7 декабря 2024, 08:02
Гость
6 декабря 2024, 21:54
А вы сами то получаете зарплату а количестве МРОТ или прожиточного минимума? Нет конечно
Пенсия 22000 , коэффициент ограничения 1 ,2 , как считают пенсии тоже вопрос , коммуналка , лекарства и всё, пшик , неделя и нет ничего. А еда , одежда , обувь ремонт текущий , процедуры какие то это на что ? Вот такое ,,будущее,, ждёт каждого и хуже !!! Ещё и возраст подняли , стаж , теперь мужчинам недожить и размеры пенсий нагло не увеличили вообще нисколько ! Наглые буржуины , черти !
Гурарий... Как в депутаты метила - каждый день её лицо противное в соц сетях мелькало типо заботилась, а как попала туда - сразу с экранов пропала))) также сейчас вихарев активниичает хорошо.
Гость
6 декабря 2024, 20:42
С подвигами его отца лучше вообще никуда не лезть.
Тот же вопрос, только мой комментарий не пропустили
Гость
7 декабря 2024, 12:49
Ну как бы индексация каждый год проводится. Если у вас на работе не проводится, то вопросы к вашему работодателю. Орлова не выгораживаю, и правда лишку получает
Гость
9 декабря 2024, 10:46
Гость
7 декабря 2024, 12:49
Ну как бы индексация каждый год проводится. Если у вас на работе не проводится, то вопросы к вашему работодателю. Орлова не выгораживаю, и правда лишку получает
Так поймите,что они сами себе зарплаты и премии назначают из городского бюджета. Они сами себе работодатели. Так же и пенсии.
а если им не повысить зп, то они от расстройства уволятся и уйдут к конкурентам в страны нато, верно? Не печатали бы такие новости вообще, их и так население ненавидит
За такую зарплату Орлов должен превратить Екатеринбург в самый чистый, самый безопасный, самый продвинутый и где все жители живут без долгов в достатке!
Гость
6 декабря 2024, 18:57
Так не такая уж и большая зарплата. У меня знакомые и побольше получают, работают в офисе.
Гость
6 декабря 2024, 19:13
Гость
6 декабря 2024, 18:57
Так не такая уж и большая зарплата. У меня знакомые и побольше получают, работают в офисе.
Тут главный ответ - кому должен? По логике - тем, кто его назначил, а никак не нам. А кто его назначил? Представители финансово-промышленных групп и вертикали власти. Вот их он и спрашивает, чего изволят желать. А жителям он ничего не должен. Обламинго.
Ну что вы так негодуете, земляки? У Клавы Коки вон за одни корпоративы и то больше раз в пять.., а тут целый мэр!!! Проехался на метро - подвиг!!! Москва, наверное от этих фоток от умиления плачет..
Мне кажется, надо ввернуться к традициям до XIX века. Продавать патенты на должности меров, глав районов и прочих трудяг. На аукционах - кто больше заплатит - тому и должность. Без зарплаты, на общественных началах. Все равно мы их не выбираем, так хоть платить за них не надо будет, опять же бюджету прибыток. Уверен, покупать такие патенты будут влет.
Гость
6 декабря 2024, 21:02
А ещё лучше вернуться в 1700, где таким 🤡 головы рубили.
В городе бардак , все летит с тартарары , ЖКХ , цены , транспорт , а они себе зарплаты и премии увеличивают , красота .... Же 🙈
Гость
6 декабря 2024, 18:41
За такую премию мэр города должен заботиться о каждом екатеринбуржце.
Гость
6 декабря 2024, 18:56
облизать генита...лии каждому
Гость
6 декабря 2024, 19:32
Что они такого делают, что им постоянно зарплату повышают?!! Транспорт, дороги, коммуналку похоронили.
Гость
6 декабря 2024, 19:16
Вот интересно за какие такие заслуги? Город в грязи , дорожную развязку у Калины провалил, бюджет трещит по швам, хорошо только попрошайничеством научился, заниматься, да по телевизору красоваться.
Гость
6 декабря 2024, 19:26
Мэр Орлов, вы себя так любите?!
Что то перебор с надбавками, значит коммуналку добавили, у людей зарплаты ,как были , так и есть.
А мэр - не доедает, ему добавили, вы скоро лопнете в дурдуме!
Гость
6 декабря 2024, 19:21
на пенсию стариков его посадить и пусть попробует поживет годик
Этому якобы мэру я вообще не готов платить.
Я его не выбирал, хочу, чтобы он ушёл.
Гость
6 декабря 2024, 18:50
У них только для нас денегнетновыдержитесь. А для себя, любимых, всегда копеечку найдется. Слуги народные, что хотят то и делают! А вы, хозяева, сидите дальше на сухарях и платите капремонт! Желательно молча, с довольными лицами!
Гость
6 декабря 2024, 19:02
К чему конкретно у тебя претензия? Пенсии, пособия и выплату у нас индексируются, материнский капитал повышается постоянно. Что тебе не так?
Гость
6 декабря 2024, 21:00
Гость
6 декабря 2024, 19:02
К чему конкретно у тебя претензия? Пенсии, пособия и выплату у нас индексируются, материнский капитал повышается постоянно. Что тебе не так?
Что мне не так? Я ни под одну эту выплату не попадаю, потому что просто обычный человек с доходами ниже среднего, но с голоду не умираю (но скоро уже начну).
Гость
6 декабря 2024, 23:33
Гость
6 декабря 2024, 19:02
К чему конкретно у тебя претензия? Пенсии, пособия и выплату у нас индексируются, материнский капитал повышается постоянно. Что тебе не так?
Да не город останется без мэра, а мафиозные структуры без своего человека в мэрии, которые немало бабла в него уже вложили для решения в будущем своих шкурных деяний. Они заплатили намного вперёд за городские земли, на которые положили глаз для возведения человейников и пр. торговых площадей. Часть земель нужно ещё перевести в другой статус землепользования, что без участия мэрии сделать непросто. А ещё мэру приходится закрывать глаза на бездействие городских чиновников или наказывать строительных бизнесменов за нарушения при землепользовании. За такими махинациями с землями муниципалитета, миллионы бабла стоят. Вспомните только махинацию с этим на ул. Советской, где благодаря горожанам в строительстве очередного дома выявились хитрые махинации по застройке "купленного" места. И таких проделок по городу будет немало, если в этом хорошо покопаться соответствующим органам.
где это зарплаты в коммерческом секторе 300-400 тысяч, сами же говорите средняя зп 80 тысяч.
Гость
6 декабря 2024, 19:20
Много где. Но тебя не возьмут, у тебя навыков нет.
Гость
6 декабря 2024, 19:46
В рае молодых для айтишнечков и чсв маркетологинь скб контур
Гость
6 декабря 2024, 20:24
Региональный директор какой нибуть среднечковой федеральной торговой компании в Екатеринбурге зп от 200-250 к, который руководит штатом до 100 сотрудников
Гость, ну как что. Перед выборами аниматоров детям нанимала на часик😁типо праздники организовывала. Ну и так в паре дворов фото делала типо листву убирает итд. Во вк группы районные каждый день почти посты с ней выкладывали что какая она молодец))
Вот опять копеечка в бюджет. Себе. В личный. Глядишь и пенсию себе, какую ни какую обеспечит. Молоко за вредность, бесплатный проезд в транспорте.... До теплых берегов...
"Мэр Екатеринбурга будет получать четверть миллиона. И это только премия!"
Об остальных, более существенных источниках доходов народного слуги, Даниил тактично умалчивает.
в нормальных частных компаниях прибавку или премию дают, если результаты деятельности были успешные.
какая уж тут конкуренция? настолько ценные кадры, что замену не найти?? ой как сомневаюсь.
Гость
6 декабря 2024, 19:37
Его надо на пенсию посадить 18-20 тыс.
Гость
6 декабря 2024, 19:03
Если мэр эффективен, помогает делать город лучше и его работа вызывает одобрение большинства горожан - так хоть миллион пусть в месяц зарабатывает. А пока итоги его работы таковы, что это он городу в бюджет доплачивать должен.
Гость
6 декабря 2024, 20:24
Если вдруг возникает если, то это значит, что условие гипотетическое, допущение реально не существующее.
Гость
6 декабря 2024, 18:40
бедный из сухаря в сухари перебивается всё для народа
Гость
6 декабря 2024, 19:39
Интересно, за какие заслуги? В городе развал, грязь, ЖКХ не работает, транспорт не ездит, а им зп мало?
Гость
6 декабря 2024, 19:39
а нужны ли такие кадры нашему городу? что полезного для жителей города сделали эти самые кадры?
Гость
6 декабря 2024, 19:26
Интересно когда за него возьмутся???
Гость
6 декабря 2024, 21:04
Ближайшие 5 лет не возьмутся. Пока дед в кресле сидит.
Гость
6 декабря 2024, 19:15
Интересно, сколько мэр пожертвовал на СВО?
Гость
6 декабря 2024, 19:55
Уход с должности губернтора Курской области Алексея Смирнова связан с тем, что ему не удалось сохранить контроль над общественным мнением в регионе.
Гость
8 декабря 2024, 07:17
Заменить на кадра с похожей фамилией не вышло видимо , надо непременно с избранной 😃
Гость
6 декабря 2024, 18:41
Ну, он же прокатился два раза на ОТ - заслужил за такой стресс!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
746мм 76%Руководителям Екатеринбурга в 2025 году поднимут зарплату