Вроде жкх разваливается, проблемы с транспортом уже до Москвы дошли. Но мэрии все не беда: каток, горки и мэр-показушник.
Гость
6 декабря, 10:37
ну если президенту можно играть в геополитические игрушки на фоне развали-вающегося по всей стране жкх и образования, то почему бы мэру не залить каток и горку?
ну если президенту можно играть в геополитические игрушки на фоне развали-вающегося по всей стране жкх и образования, то почему бы мэру не залить каток и горку?
Гость, из за таких как ты и орлов все и разваливается.
Сколько еврею Авербуху заплатили за открытия катка? Без его участия конский ценник был бы в два раза дешевле. И зачем разделили вход для обычных граждан и чиновников? Это недопустимо.
Гость
6 декабря, 10:23
И каток ещё разделят бетонными блоками, не гоже со смердами на одном льду.
Гость
6 декабря, 14:14
Гость
6 декабря, 10:23
И каток ещё разделят бетонными блоками, не гоже со смердами на одном льду.
Ты что так взволновался, смерд что ли?
Гость
6 декабря, 18:44
Национализм тут не развивайте! Для детей города сделают хороший подарок, а вам лишь бы все грязью облить.
Заливать каждые полтора часа?
А зачем?
А кто за воду заплатит?
А куда потом такая куча воды уедет?
А как этот лед в феврале снимать будут?
А елки куда денут?
Гость
6 декабря, 10:41
Вы бы лучше озадачились как будете курску волость разминировать после освобождения, а то вон после второй мировой до сих пор находят неразорвавшиеся снаряды, а уж потом про елки интересуйтесь
Гость
6 декабря, 12:44
на нормальных катках заливка идет каждые 45-60 минут, массовому катанию это не понять
"бесплатно позвали"
Как можно позвать бесплатно? Вы хоть чють-чють задумывайтесь, что вы пишите.
Гость
11 декабря, 21:18
с 4 до 8 утра вход бесплатный, через забор. ЧТО ВАМ НЕ ПОНЯТНО? С8,00 до 4.00 вход 500 рублей.
Гость
6 декабря, 09:59
Приехать на забитом битком общественном транспорте... купить билетик рублей за 500..отстоять очередь за коньками. сунуть ноги в коньки (которые до тебя одела не одна сотня приезжих).....на раскоряк потолкаться в толпе на льду вдыхая аромат выхлопных газов... отстоять очередь за гамургером. отстоять очередь для сдачи коньков...пропотевшим и счастливым дождаться таки общественного транспорта.
Отличная идея провести выходной день.
Гость
6 декабря, 10:03
Чем больше суеты, тем явственнее плоды оплаченных потуг.
Гость
6 декабря, 10:15
Вы рассматриваете для себя только такой ход событий ? А может приехал на машине с ребенком , встал на парковку " Пассажа " . Пошли покатались со своими коньками, а потом , что бы не платить за парковку , поели в одном из ресторанов " Пассажа " или зашли в " Гиперболу " за покупками )) Прекрасный вариант среднестатической Екатеринбургской семьи.
Зачем лёд возить и пилить, когда можно просто - ВОДЫ НАЛИТЬ !
Гость
6 декабря, 10:00
-Зачем на катке ели?-Чтобы дороже было!.
-Зачем како-то тарпаулин(прости, господи. потом ещё основание из песка?
-- Чтобы дороже было!.
--А нельзя просто застелить геотекстилем и залить водой, и без всяких деревьев?
--Нет, это будет слишком дёшего и слишком доступно для всех!
--Спасибо за честные ответы..
Гость
6 декабря, 13:48
Надо чтоб на катке пили!))
Гость
14 декабря, 17:46
Перевожу с маркетингового Тарпаулин скорее всего обычный брезент, тем более он так и переводится с английского
Гость
6 декабря, 09:49
Петька спрашивает Василия Ивановича: «А что такое нюанс?». Василий Иванович отвечает: «Давай лучше на примере покажу...
Гость
6 декабря, 11:06
Опросник конечно шикарно составлен) "курить я буду, но пить не брошу" Смысл наличия котка не задет...
задрали пилить бюджетные деньги! нет никакого желания платить налоги. если бы это было навсегда это одно, но ставят дорогущие сооружения на пару месяцев. 🐓 Орлов как мэр Сочи хочет карьеру закончить или как мэр Дегтярска? ☠
Гость
6 декабря, 10:08
Как там твой Байден поживает? Напой нам что нибудь за него и загнивающий Запад😜😜🤡🤡🤡
Гость
6 декабря, 14:51
Гость
6 декабря, 10:08
Как там твой Байден поживает? Напой нам что нибудь за него и загнивающий Запад😜😜🤡🤡🤡
сходи в туалет в другом месте.
Гость
6 декабря, 16:48
Человеком прикидываешься, запутинец?
Гость
6 декабря, 11:47
"горожане смогут... почувствовать себя" ЛОХАМИ.
Гость
6 декабря, 12:31
Прикольно, люди и ВИПы ходят в один павильон и один туалет, но платят за вход по разному..., а по будням вход бесплатный..., мы по будням работаем... Видимо, вся мэрия там будет, по будням.
Гость
6 декабря, 11:49
Почему каток не бесплатный?! 🤷🏻😡 Понимаю платить за прокат коньков, туалет и прочие надобности. Каждого лично кто заплатит будет обучать Авербух что-ли? Да и для центра города 500 мест слишком мало.
Что сравнится с юностью ?
И с любовью первою,
С той, что остаётся
Мятой на губах.
Мятой на губах.
(с)
Гость
14 декабря, 00:46
Я как-то захотела покататься на катке вокруг фонтана на ВДНХ в Москве. Пришла, посмотрела на очередь на каток, посмотрела на стояние на льду тех, кто уже отстоял очередь на каток и... Ушла.
Не увидела смысла платить такие деньги и толкаться в очереди на каток, чтобы в итоге постоять на льду))
Гость
6 декабря, 11:28
Дорогущий-это сколько? Выхлопные газы нюхать за свои же деньги? Еще киосков и елок кучу понаставили-а где кататься? Нет уж-мы лучше в ЦПКиО или на Юность.
Гость
6 декабря, 12:10
нормал разворованное бюджета
Гость
6 декабря, 13:31
"горожане смогут отдохнуть от городской суеты в самом центре Екатеринбурга и почувствовать себя среди леса..." и подышать свежими выхлопными газами от проезжающих по проспекту Ленина машин. Спасибо Вам, поржал от души.
Гость
6 декабря, 12:44
тюменцевнанары
Гость
6 декабря, 14:24
Тебе под нарами скучно?
Гость
6 декабря, 11:05
позвали бесплатно, а кататься за денежки только получиться)))
Зачем ели на льду катка на площади ????!!!! Каток и так маленький. В этом году не будет катка "Сезоны" на Б.Ельцина (очередная застройка) и не будет на Питогова-Татищева! Это те катки, которые в пешей доступности от моего дома! Зачем нам катки?!! Сидите дома! Президент говорит о доступности спорта - а у нас все в недоступности!
Гость
6 декабря, 12:42
Где вариант ответа нет? Я же не обязан 🤨
Гость
6 декабря, 13:11
Где вариант нет?
Гость
6 декабря, 14:24
Рифму подсказать?
Гость
10 декабря, 13:25
Лучше бы песком тротуары, остановки, дворы посыпали. Весь город один сплошной каток!
Гость
11 декабря, 21:29
они посыпают, не волнуйтесь. только не речным. а другим, который днем тает, ночью застывает намертво... катайся не хочу.
кстати по такой бы технологии залить на площади! проверено временем! 30 лет на тротуарах каток!
Гость
6 декабря, 10:18
ого, вот так мастерство видеомонтажа от е1!
Гость
6 декабря, 13:58
У нас с первых заморозков в каждом дворе района каток.
Гость
6 декабря, 14:24
"ВИП-вход для тех, кто не хочет стоять в очередях."
А будет отдельный вход для тех, кто не хочет стоять в очереди в ВИП-вход? Вдруг там тоже очередь, не хочется портить праздник толкатнёй с толстосумами.
Гость
8 декабря, 11:16
Думаю ,что проект прогорит.Казалось ледовый городок была дурацкая затея,ан нет придумали ещё дурней
Гость
6 декабря, 12:13
казнократам скоро придут походу за ним
Гость
6 декабря, 13:39
ньюанс как у Петьки с Чапаевым
Гость
6 декабря, 14:16
Качество катка видимо будет такое же ужасное как и в парке Маяковского
Гость
6 декабря, 16:24
На лохов рассчитано
Гость
6 декабря, 21:08
У меня нет своих коньков, поэтому беру в аренду, так намного выгоднее получается 😉
Гость
6 декабря, 21:06
Не отказалась бы заплатить чуть дороже и пройти без очереди, спасибо за такой вариант
Гость
11 декабря, 21:12
весь город сплошной каток! Катаемся против своей воли! В травмпунктах очереди больше чем где-либо!
Сейчас-8°C
переменная облачность, снег
ощущается как -11
2 м/c,
ю-в.
723мм 91%Екатеринбуржцев бесплатно позвали на дорогой каток в центре города