перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Главный ледовый каток Екатеринбурга откроет фигурист Илья Авербух

5 декабря 2024, 15:58
5 декабря, 16:02
С кем Орлов обсуждал? Кто эта "общественность"?
5 декабря, 16:09
общественность карасей.
Гость
5 декабря, 16:09
Мы, жители города
Гость
5 декабря, 16:19
5 декабря, 16:09
общественность карасей.
Там одни фигуристы и конькобежцы?
5 декабря, 18:42
"Мы обсуждали с общественностью эту идею и большинство горожан ее поддержало." Похоже на художественный свист.
5 декабря, 16:10
Откуда деньги, Зин?
Гость
5 декабря, 17:18
Было отложено, на новый год, Вась.
Гость
6 декабря, 10:23
Правильно женщина стояла с плакатом - что детей надо лечить из бюджета, а на подобные развлечения собирать деньги через SMS
Гость
5 декабря, 16:14
понятно чей бизнес....
Гость
5 декабря, 16:26
Кому понятно?
5 декабря, 16:05
Народные деньги коту под хвост. Лучше бы корм купили для бездомных пушистиков.
Гость
5 декабря, 16:10
Нам не жалко на благое дело
Гость
5 декабря, 17:35
Гость
5 декабря, 16:10
Нам не жалко на благое дело
Благое дело это напилить откатов делая каток в 200 метрах от пруда и раздаривая бабки бюджетные кучерявым скоморохам?
Гость
5 декабря, 16:05
На Авербуха и каток деньги есть, а на восстановление снесённых остановок нет... Тьфу.
Гость
5 декабря, 16:11
Не все сразу, ты же привык терпеть
Гость
5 декабря, 16:37
бюджетные источники разные мне свои люди в администрации сказали
Гость
5 декабря, 19:57
Так это ж не из гор бюджета средства, как и сам каток, какие возмущения могут быть?
5 декабря, 17:24
вот толпень-то соберется... там дорога рядом... осторожнее люди..
Гость
5 декабря, 16:12
Зачем нам этот писклявый!
Гость
5 декабря, 16:25
Вам никто не нужен
Гость
5 декабря, 16:33
Гость
5 декабря, 16:25
Вам никто не нужен
В Израиль пусть едет и зарабатывает сам, а не халяву из бюджета насасывает.
Гость
5 декабря, 16:50
Гость
5 декабря, 16:33
В Израиль пусть едет и зарабатывает сам, а не халяву из бюджета насасывает.
К себе можешь приглашать кого хочешь
Гость
5 декабря, 17:20
Сколько можно уже таскать Авербуха , кататься закончил еще в 2003 году , а самому уже 52 год.
Гость
5 декабря, 17:44
Что со второй веткой метро?
Гость
5 декабря, 18:56
Какие горожане поддержали этот каток ? Из Дягтярска или Первика ? Да все против этого нагромождения там на всю зиму. Лучше бы эти деньги потратили на хорошие цели на ОТ, или помощь СВО
Гость
5 декабря, 19:28
Кто эта большинство общественности с которыми обсуждалось? Мэр и подрядчики которым за это денег отвалят?
Гость
6 декабря, 09:24
бесплатную Парковку предусмотрели? Как люди с окраин поедут кататься на Площадь?
Гость
5 декабря, 16:49
Не понимаю, почему столько негатива в комментах? Круто же- огромный каток!!!! И ледовое шоу тоже- круто!
Гость
5 декабря, 17:46
Каток - круто. Но зачем такие деньги на "звезд" тратить? У нас и свои местные артисты прекрасные. Лучше эти деньги бы на благоустройство города пустили (главное, не только центра, но и других районов!)
Гость
5 декабря, 18:06
Почему деньги из бюджета идут на всякую чушь заплесневелую типа авербухов всяких и обустройство откатного и распильного катка вместо дешевой и быстрой расчистки льда на городском пруду?
Гость
5 декабря, 19:32
Гость, а сколько у нас бедного населения,кто знает? вот поэтому и столько негатива в комментах!!!
5 декабря, 18:45
В итоге все будет в детской кровИ, оплевано, обсморкано и еще бог знает что.
Гость
5 декабря, 16:08
Пир во время чумы.
Гость
5 декабря, 16:29
Пожар в борделе во время наводнения. Запиши себе и не благодари.
Гость
5 декабря, 16:24
Каток и елка во время чумы
Гость
5 декабря, 16:30
Понос во время золотухи...
Гость
5 декабря, 16:40
щетаеш что чума лучше во время катка и елке?
Гость
5 декабря, 18:05
Гость
5 декабря, 16:40
щетаеш что чума лучше во время катка и елке?
Считаю что авербухи всякие пусть на завод идут работать, а не из бюджета блабло сосут просто так.
Гость
5 декабря, 16:26
А Авербух этот кипоносный за выручку от проданных на шоу билетов после уплаты наогов тут поработает или ему из бюджета денег халявных подарят?
Гость
5 декабря, 16:52
сколько миллионов ему заплатит Орлов?
Гость
5 декабря, 16:59
К гадалке не ходи... Авербухи, Фридманы, Рабиновичи ,Шейнины и прочая нечисть. Кто у нас там лучшие люди..
Гость
5 декабря, 17:44
А как же запрет на траты больше 1 миллиона на праздники? Или и тут лазейку нашли?
Гость
5 декабря, 19:28
а сколько лимонов то авербуху отстегнут????
Гость
5 декабря, 19:30
Кто эти большинство горожан которые за? Где они?
Гость
6 декабря, 10:18
Решили 25 миллионов оправдать что-ли?
Гость
12 декабря, 03:13
Какая стоимость этого мероприятия? Приглашённых фигуристов?
Гость
17 декабря, 16:04
во сколько начнется открытие катка?
Гость
5 декабря, 17:47
Кто умеет, посмотрите на сайте госзакупок сколько стоит приезд этот звезд))))
Гость
5 декабря, 18:07
модератор! Куда дел мой комментарий?Позор!
Гость
5 декабря, 19:55
Крутая задумка, на такое шоу много народа соберётся, главное чтобы мест хватило на всех желающих)
Гость
5 декабря, 21:07
Придется-таки научиться кататься на коньках! Чтобы прочувствовать эту атмосферу праздника.
Гость
5 декабря, 21:06
Вот это уровень, я понимаю! Каток получится очень красивый, судя по тому, как его обустраивают.
Гость
5 декабря, 21:08
Он не просто фигурист, а призёр Олимпийских игр! Это очень важно! Человек многого достиг и в спорте, и в жизни.
Гость
5 декабря, 16:36
Лучше бы Клаву Коку пригласили...
Гость
5 декабря, 18:53
Клавку с кокой?
Гость
5 декабря, 18:03
Это обязательно? Допрыгались ! Не одно простое мероприятие не открывается без помпезности и раздутости!
Гость
5 декабря, 21:05
Я была на ледовых шоу Авербуха, это просто сказка! Всем рекомендую сходить!