перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Полпред Жога предупредил о рисках терактов и диверсий в новогодние праздники

4 декабря 2024, 16:02
4 декабря 2024, 16:05
пусть кабинетных начальников на дежурство выгоняют, а то их много очень стало, а рядовой и сержантский состав очень порядел... ибо не хотят работать на таких условиях и за такую плату... 🎈🧒
Гость
4 декабря 2024, 16:14
Все полпердство кабинетные начальники.
Гость
4 декабря 2024, 17:39
Согласно поправкам к Уголовному кодексу, предлагается лишать свободы на срок до двух лет за публичное оскорбление представителя власти в интернете или СМИ. Также это дополняет УК штрафом за такое преступление до 1 млн рублей и лишением права занимать определенные должности до трех лет.
Гость
4 декабря 2024, 17:39
Почему в новостях про власть имущих сразу из всех щелей выползает ципса и мелкая либерота?
Гость
4 декабря 2024, 16:53
А вы дружинников из чиновников сделайте и пусть они ходят. польза хоть будет
4 декабря 2024, 16:09
Зря горку, елку и каток строили? Деньги выплачены - можно сносить? .
Гость
4 декабря 2024, 16:42
Это не для тебя, а для людей
Гость
4 декабря 2024, 17:04
Их поближе к реке перенесли. А перед мэрией открытое пространство обеспечили.... Во первых мигрантов из окон не видать...да и просто поспокойней.
Гость
4 декабря 2024, 18:04
Гость
4 декабря 2024, 16:42
Это не для тебя, а для людей
А люди у нас сегодня кто?
4 декабря 2024, 16:37
Еще пока не доложили видимо, у нас опережающими темпами оптимизация, силовиков нет, как и рядовых сотрудников ГАИ.
Гость
4 декабря 2024, 16:11
то есть взять всех, кто на выходном, из бухгалтеррии, ПДН, гайцев - и призвать на улицу? Ну если только все руководство вывести из ГУВД!
Гость
4 декабря 2024, 16:17
Еще целый штаб УрВО штаны протирает.
4 декабря 2024, 16:56
Гость
4 декабря 2024, 16:17
Еще целый штаб УрВО штаны протирает.
Это где такой ?
Гость
4 декабря 2024, 17:00
4 декабря 2024, 16:56
Это где такой ?
Ленина, 71, кстати был спроектирован архитектором из Киева, расстрелянным во время строительства по доносу.
4 декабря 2024, 19:23
жога же спец по посолу воблы, вобля же)
4 декабря 2024, 16:19
салюты могут полететь не вверх...бывает...
Гость
4 декабря 2024, 16:44
Менты не будут церемониться, они сейчас злые, поберегись
Гость
4 декабря 2024, 16:50
Гость
4 декабря 2024, 16:44
Менты не будут церемониться, они сейчас злые, поберегись
Пусть за собой/своими следят/оберегают...
Гость
4 декабря 2024, 17:13
новоявленные назначенные господишки разъедутся по океанстким поместьям
4 декабря 2024, 16:08
А где их взять, от Мешкова толпами бегут?
Гость
4 декабря 2024, 18:14
А что, у Мешкова есть собственный станок для печатания денег?
4 декабря 2024, 18:19
Гость
4 декабря 2024, 18:14
А что, у Мешкова есть собственный станок для печатания денег?
А при чем здесь деньги? Если полковники за полгода до выхода на пенсию увольняются и теряют пенсию, то это значит, что у них терпелка кончилась.
Гость
4 декабря 2024, 18:55
А где взять больше силовиков?! Знаете что некомплект около 20% ? Вот выводите мэрию и депутатов и повязки красные на рукав "Дружинник" и пускай попробуют не легкую работы рядовых и сержантов!!!
Гость
5 декабря 2024, 09:01
Только толку от их патрулирования не будет, даже с красной повязкой на рукаве.
Гость
4 декабря 2024, 17:07
А что случилось? 25 лет стабильности, сотни ограничительных законов, заблокированные соцсети неужели не помогли?
Гость
4 декабря 2024, 17:14
Да погодите. До них еще не дошло, что плохая информация есть не только в инетеренетах всяких. Еще и книжек массу написали похабщины всякой. Пора бы уже начинать жечь перед губернацией или мэрией.
Гость
4 декабря 2024, 17:41
Численность полиции в России сегодня составляет 547 полицейских на 100 тысяч жителей. В развитых странах (Западная Европа и США) численность полиции находится в интервале 155–370 на 100 тысяч...
5 декабря 2024, 15:11
Дубасят палками одинаково.
4 декабря 2024, 16:10
Две недели в синей яме буду. Отдохнуть на год вперед надо.
Гость
4 декабря 2024, 21:52
Отдохни, а то уработался туточа
4 декабря 2024, 20:10
Может, всё таки, полномочного представителя нужно, хотя бы по фамилии называть?
Гость
5 декабря 2024, 09:10
Тоже сначала подумал, что это кличка))
Гость
4 декабря 2024, 16:21
Молодец, сразу сообразил как лучше подлизать.
Гость
4 декабря 2024, 16:14
Приехал с Донбасса и проблем еще привез, за ментами прятаться собрался. Пусть едет обратно и там разруливает - где родился там и пригодился.
Гость
4 декабря 2024, 16:33
Прыщ, на кого бочку катишь, совсем забылся
Гость
4 декабря 2024, 16:56
Гость
4 декабря 2024, 16:33
Прыщ, на кого бочку катишь, совсем забылся
На банчилу сельдью?
Гость
4 декабря 2024, 17:09
Гость
4 декабря 2024, 16:33
Прыщ, на кого бочку катишь, совсем забылся
Может она сама катиться? С соленой в бочках сельдью не так-то просто управиться. Любой торговец рыбой это знает.
Гость
4 декабря 2024, 16:10
начальника гай с будкойв 200 кг, ёолку охранять👍
Гость
4 декабря 2024, 16:10
В общем, не надо по людным местам шариться... а то мало ли кто что там с сахаром...
Гость
4 декабря 2024, 16:16
Давай уже про соль, заманал с сахаром.
Гость
4 декабря 2024, 16:53
Гость
4 декабря 2024, 16:16
Давай уже про соль, заманал с сахаром.
Ну да, он же по соленому минтаю спец.
Гость
4 декабря 2024, 17:16
Гость
4 декабря 2024, 16:16
Давай уже про соль, заманал с сахаром.
Что такое? Неприятно вспоминать как вы всем учреждением своим обгадились? То ли еще будет. Старый совсем старый и у вас в руководстве одни пенсы.
Гость
4 декабря 2024, 16:52
Где взять? Полицейский они большинство уже всё поувольнялись.
Гость
4 декабря 2024, 18:29
Поверь жога нас гораздо больше волнует что на стол поставить в новогодние праздники и что подарить родным и не остаться при этом без штанов, а не вот это вот все ☹️
Гость
4 декабря 2024, 16:13
Тут тебе на Донбасс, какие теракты?
Гость
4 декабря 2024, 16:16
... не смекаешь?
Гость
4 декабря 2024, 16:30
Ну может на него кто то охотится.
Гость
4 декабря 2024, 17:13
Гость
4 декабря 2024, 16:30
Ну может на него кто то охотится.
Так адрес известен где он рабочие часы проводит. Как говорится нет человека нет проблемы.
Гость
4 декабря 2024, 19:35
Всё через жогу
Гость
4 декабря 2024, 16:09
а чё только в праздники то?
Гость
4 декабря 2024, 16:18
Крокус всем пример, здесь не количество, а качество нужно!
Гость
4 декабря 2024, 16:55
Ааа! Дак вот для чего нам его с Донбасса прислали!
Гость
4 декабря 2024, 16:19
Катись на Донбасс там диверсантов лови.
Гость
4 декабря 2024, 17:18
Вот это верно.
Гость
4 декабря 2024, 16:18
Так потому и будут, что такие бездари в руководстве повылезали.
4 декабря 2024, 16:27
риск их огромен. Но не с той стороны, про которую он говорит...
Гость
4 декабря 2024, 17:13
Мигрантов надо проверять
4 декабря 2024, 20:18
Гость
4 декабря 2024, 17:13
Мигрантов надо проверять
их тоже можно. а мб лучше тех, кто их по этому обходит в тысячи раз?
Гость
4 декабря 2024, 16:07
Да по барабану... 31 если где и бываем - это в магазине прикупить свежей икорки, семушки, масляной рыбки, фруктов свежих... А потом пару дней можно из дома и не выходить...
Гость
4 декабря 2024, 16:15
Если что, то жирок масляной рыбки не усваивается и из вас потечет. так что про пару дней не выходить - это вы верно запланировали)))
Гость
4 декабря 2024, 17:09
Гость
4 декабря 2024, 16:15
Если что, то жирок масляной рыбки не усваивается и из вас потечет. так что про пару дней не выходить - это вы верно запланировали)))
ниче, я его сальцем копченым заполирую...
Гость
4 декабря 2024, 17:10
Какой дома???? Пару дней вообще в городе нет смысла появляться. Дача, родственники.... Дай бог к рождеству....
Гость
4 декабря 2024, 19:05
Какой он заботливый. День и ночь думает о народе.
4 декабря 2024, 20:13
что, к новому году "новые герои" приедут?
Гость
4 декабря 2024, 16:16
сам пусть выходит
Гость
4 декабря 2024, 16:09
А их нет)))) Ему че, не сказали?))))
Гость
4 декабря 2024, 17:02
Уже начал подготовку, что ли? Ана прошлой Родине так же начинал?
Гость
4 декабря 2024, 16:27
в голове три пули, мясом зарастают...(С)
Гость
4 декабря 2024, 17:02
Где мой каммент, что он может выйти сам дежурить?
Гость
4 декабря 2024, 17:19
Не - он может только челобитные царю подавать.
Гость
4 декабря 2024, 17:38
может он за себя переживает?
4 декабря 2024, 16:29
А шо случилось?
Гость
4 декабря 2024, 16:20
хыыыы, да кому нужен этот Урал.
Гость
4 декабря 2024, 16:31
урал не нужен, жога нужен
Гость
4 декабря 2024, 16:46
щас сделают город под милицейский участок крытый - не выйти /не зайти))
Гость
4 декабря 2024, 17:20
Вертухай может построить только…
Гость
4 декабря 2024, 17:06
От судьбы не уйдешь(с). Двум смертям не бывать, а одной не миновать.(с)
Гость
4 декабря 2024, 17:12
Дожили! Теракты на новый год!
Гость
4 декабря 2024, 17:21
Запугивает. У этого действия название есть. Только ему и модеру сильно не понравится.
Гость
4 декабря 2024, 18:43
ЖОГА ЭТО ПРОЗВИЩЕ ИЛИ ПОГОНЯЛО, так то надо правильно писать, а если писать не научились, чего ещё ждать от полпреда?
Гость
5 декабря 2024, 05:01
что с водой в первике ??? уже решили ???? сам будет чай заваривать ??? почему министр и др не отстранены и не переведены в магадан и тд???? жога где ты????
Гость
5 декабря 2024, 07:41
и это всё. пипец.
Гость
5 декабря 2024, 07:45
А что случилось??? Денацификация???
Гость
5 декабря 2024, 08:51
Ай да полпред, ай да молодец! О народе заботится...
Гость
4 декабря 2024, 16:59
алла, я в бар!
4 декабря 2024, 16:36
Правильно,из страны орехоприёмник едут и едут,даже с ес летят,благо их в Шереметьего проверяют очень мощно,даже если чего то со своего смарта удалил,то и это не поможет и всякие левые симки что б писать в соцсетях всякую дичь о РФ!
Гость
4 декабря 2024, 16:55
Йеее в дурдоме психи на прогулку вышли и поймали интернет
4 декабря 2024, 17:11
Гость
4 декабря 2024, 16:55
Йеее в дурдоме психи на прогулку вышли и поймали интернет
Ты это на прогулке узнала?
Гость
4 декабря 2024, 17:15
4 декабря 2024, 17:11
Ты это на прогулке узнала?
Да, лекарства тебе несу.
Гость
4 декабря 2024, 17:05
Сколько злобы в комментариях! Займитесь боксом, чем писать здесь.
Гость
4 декабря 2024, 17:14
Мы все заняты, а вот челик безопасность нам работягам обеспечить не может и нервирует.
Гость
4 декабря 2024, 17:14
Купить на всех и решили бронежилеты скрытые ношения. Цена по 16000 рублей за человека и защита от пистолета дроби и осколков. Вес 3800 грамм и испытания с американским пистолета и ТТ и отлично не пробило с трёх метров. С метра застряли на выходе. Значит броник отлично.
Гость
4 декабря 2024, 17:46
Если Лидер нации начинает бояться своей собственной нации....он перестает быть лидером.