перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Интервью главы Верх-Исетского района Андрея Морозова

3 декабря 2024, 14:03
3 декабря, 14:43
ВИЗ уже не торт. Раньше был уютный зеленый район. Первую квартиру там купил на Крауля в начале 90- х. Хрущ однокомнатный. Ушла эпоха...
Гость
3 декабря, 15:05
Блогер кольдырье купил квартиру? Чебурашки видать сдавал
3 декабря, 15:30
Гость
3 декабря, 15:05
Блогер кольдырье купил квартиру? Чебурашки видать сдавал
Торпеды. Они дороже.
Гость
3 декабря, 18:57
я на ВИЗе с 1979 года. Был прелестный спальный район, даже в 80-е годы 20 века с общественным транспортом было лучше, чем сейчас. Сейчас район - все хуже и хуже
3 декабря, 14:24
Картинка будто постапокалиптический мир, тут и спросить то нечего.
Гость
3 декабря, 15:13
наруководили себе в карманы, а личико какое упитаное и брюшко
3 декабря, 15:44
Гость
3 декабря, 15:13
наруководили себе в карманы, а личико какое упитаное и брюшко
Да, брюшко есть, а результата работы нет, я всю жизнь прожила на визе и ничего кроме новых высоток там за это время и не сделали, везде воткнули, ни набережной ухоженной, ни дворов нормальных, ровным счетом ничего, сейчас еще с этой стройкой на Татищева и аллею последнюю сотрут с лица.
Гость
3 декабря, 15:06
А зачем столько заборов вдоль дорог - в Москве их вообще нет; они хотя бы город не уродуют, а на бордюрах пилят.
Гость
3 декабря, 14:46
Вы только что шли по дороге (ул. Плотников), по которой идёт множество школьников в 63 школу, и эта дорога совершенно не освещается, идут по темноте! Прошу решить эту проблему, письменно несколько раз обращался, отвечали, что бюджет не заложен.
3 декабря, 14:56
У школ № 6 и 63 есть наш участок, мы посмотрим, как можно его «включить». Но это вопрос проектирования, надо изучать технические возможности, хватит ли мощности. В этом и в следующем году постараемся по возможности некоторые участки осветить. Это ответ Морозова на ваш вопрос 6 марта 2020 года, когда он давал интервью е1. А воз и ныне там. Ничего не меняется.
Гость
3 декабря, 15:26
3 декабря, 14:56
У школ № 6 и 63 есть наш участок, мы посмотрим, как можно его «включить». Но это вопрос проектирования, надо изучать технические возможности, хватит ли мощности. В этом и в следующем году постараемся по возможности некоторые участки осветить. Это ответ Морозова на ваш вопрос 6 марта 2020 года, когда он давал интервью е1. А воз и ныне там. Ничего не меняется.
зачем тогда такой пустобрёх нам тут в районных главах. пусть уходит!!
3 декабря, 15:29
Гость
3 декабря, 15:26
зачем тогда такой пустобрёх нам тут в районных главах. пусть уходит!!
Согласен. Засиделся. Четыре года уже прошло.
Гость
3 декабря, 14:32
на фотке снег почистили с дорожек специально к приезду шишки?
3 декабря, 14:44
Причем они сырые. Явно бионордом засыпаны, применение которого на тротуарах запрещено.
Гость
3 декабря, 14:45
да с
Гость
3 декабря, 14:32
надо рубрику назвать балобольные прогулки
Гость
3 декабря, 14:43
Сегодня прошла по Заводской. Улица вся в мусоре! Почему не убирают ?!
3 декабря, 15:22
Ветер из урн выдувает мусор.
Гость
3 декабря, 15:30
не убирают ВЕСЬ ГОРОД. всё в грязи и мусоре!!
Гость
3 декабря, 14:11
Всё прыгает скачет с первых секунд. Не стал смотреть.
Гость
3 декабря, 14:34
Серость, какая-то неухоженность во всем.
Гость
3 декабря, 14:40
мэр у нас серая
Гость
3 декабря, 14:16
Здравствуйте! когда снесут разрушенный дом по адресу Красных зорь 140? летом там пожары, от ветра падает ограждение на тротуар где ходят школьники, оттуда бегут крысы и летит мусор. Никто не реагирует, ни собственник участка, ни власти! К кому обращатся?
Гость
3 декабря, 14:35
поддерживаю!
Гость
3 декабря, 14:39
Гость
3 декабря, 14:35
поддерживаю!
там то бомжи спят, то собаки прячутся, то крысы бегают! никакой управы!
Гость
3 декабря, 14:45
меня тоже интересует этот вопрос уже который год.
Гость
3 декабря, 15:31
Сколько новых трамвайных маршрутов добавится на Верх-Исетский район? Какого числа откроется вторая ветка метро у нас? (давно уже обещали, ждём)
Гость
3 декабря, 14:22
Где глава Кировской администрации? Хотят Основинский парк облагораживать...
Гость
3 декабря, 15:06
Бензопилами
Гость
3 декабря, 14:25
когда временные трибуны снесут?
Гость
3 декабря, 14:52
Опалихинская, все дворы темные, ни одного фонаря!
Гость
3 декабря, 14:54
верните сербам Косово, а 1 трамвай ВИЗУ
Гость
3 декабря, 15:02
Поскорее бы глаза администрации Орджоникидзевского района ответил за свою деятельность и когда вернут так нужный и востребованный жителями самого большого района Екатеринбурга троллейбусный маршрут N 5?! В результате некомпетентной деятельности сейчас до ЦПКиО можно доехать только с несколькими пересадками!
Гость
3 декабря, 15:12
прежде всего необходимо тюменцев назначенцев и их посаженцев вернуть на их заслуженные места крайнего севера. Пока сидят- не ждите лучшей участи, ибо крокодилы жертву не выплевывают
Гость
3 декабря, 15:24
Вопрос: когда вывезут горы шин с помоек дворов на Металлургов, Крауля, Викулова?
Гость
3 декабря, 15:58
Так трамвай-то вернут или нет? Видео смотреть неохота
Гость
3 декабря, 14:06
И толку от ограждения во дворе на Рабочих, если проходят кто захочет))
Гость
3 декабря, 14:35
В суд и снесут этот забор !!! Там пожарной машине не развернуться !
Гость
3 декабря, 16:51
куда дели памятник, который стоял около ДК виза ?
Гость
3 декабря, 18:00
Гость, думаю у кого то из них в ограде загородного особняка
Гость
3 декабря, 14:22
здравствуйте, давайте обратим внимание на заброшенный дом красных зорь 140. он стоит прямо рядом с новостройкой, портит и вид, и это небезопасно! все в мусоре, в грязи, вид просто ужасный
Гость
3 декабря, 15:04
Не первый а первого маршрута. Вижу алапаевский сленг не забываете.
Гость
3 декабря, 15:08
Почему везде лед? Особенно на придомовых территориях?
Гость
3 декабря, 19:05
Интервью ни о чем. Одни слова и слова. Зачем Е1 собирали в телеге вопросы к главе района, если почти ничего не спросили? Ну кроме 1 трамвая и отвратительной ситуации в районе с общественным транспортом, про территорию за Леруа и про поликлинику на Московской, 2 (поликлиники видимо в районе нормальной не дождаться)
3 декабря, 14:17
Задаю вопрос районному голове: "Есть - ли жизнь на Марсе"?
Гость
3 декабря, 14:24
он за виз отвечает, на марс ему пофиг
3 декабря, 14:27
Гость
3 декабря, 14:24
он за виз отвечает, на марс ему пофиг
Глобальней надо мыслить.
Гость
3 декабря, 14:33
недавно на марсе отдыхал, все там норм, если ты понял о чем я
Гость
3 декабря, 14:40
спросите про освещение на улице татищева от улицы заводской до викулова, темно
Гость
3 декабря, 18:10
хорошо, что показываете бездельников, просиживающих штаны. По существу ничего дельного сказать не может, ничего толком не знает, одни пустые обещания обычного чинаря-вредителя.
3 декабря, 14:51
Вопросы от фолловеров е1 нужно заранее собирать, чтобы не два человека вопросы задали, а двадцать два.
Гость
3 декабря, 14:17
Здравствуйте, можно узнать, когда отремонтируют дорожное покрытие , въезд со стороны Черепанова к домам по адресу Бебеля 134 и 134а ? Вся дорога в ямах!
3 декабря, 14:27
Через три года.
Гость
3 декабря, 14:26
Когда будут посыпать тротуары улиц Кирова, Фролова, Школьников? Люди на этом катке падают постоянно.
Гость
3 декабря, 16:18
купите стабилизатор оператору, картинку в движении ведь нереально смотреть
Гость
3 декабря, 16:48
Явку с повинной когда писать будет? А может он думает, что бывший префект Бреденко глупее его был?
3 декабря, 14:48
Потом, надеюсь, будет прогулка с Орловым, Куйвашевым и, не побоюсь этого слова, с президентом.
Гость
3 декабря, 14:52
Отделить ВИЗ-бомжатник от столицы Урала.
Гость
3 декабря, 14:55
с какадема затявкали
Гость
3 декабря, 15:07
а где ответ? написать сложно? да и при чем тут глава района? Он что-ли маршруты придумывает? Бред.
Гость
3 декабря, 16:15
А всё началось с ВВП!
Гость
15 часов
у тех кто живет в В-И р-оне вопросов много: планом новостроек радуют регулярно и с помпой, а вот - когда расширят подъезды у этих новостроек, н-р ул Красноуфимская и тд? -когда сделают остановки- стоим под дождем и снегом 3 год на ул Викулова, ждем 24 маршрут, там даже к автобусу не подойти, все заставлено машинами -когда отремонтируют перекресток ул НВасильева - ул Викулова-летом лужа, зимой- каток -когда добавят трамваев на маршрут? -когда появиться для жителей района, маршрут 1, чтобы можно было без пересадок доехать до Цирка, н-р7 конечно отрапортовала Администрация В-И р-она на все наши "когда"-запланировано на 2028г !!!!
Гость
15 часов
на автобусных остановках Н Васильева в центр не уехать, пешком чтобы попасть на улицу Гурзуфская, нужно сделать крюк в 1,5км развязки сделаны без пешеходных зон, пешеходные мосты через СДерябиной и Токарей уходят в никуда... там страшно ходить, под этими мостами живут бомжи, тротуар вдоль домов на ул.Репина 19 вообще никогда не убирают , снег, гололед, ходим по газонам 2/3 тротуара у заведения " МАЛИНОВКА" занимает летняя терраса, там никогда не чистят тротуар- вообще демонтируйте это уродство