перейти к публикации
126 комментариев к публикации

В Екатеринбурге перестанут работать десятки телеканалов и радиостанций

3 декабря 2024, 09:21
3 декабря, 09:37
Можно подумать кто-то смотрит этот бред
Гость
3 декабря, 10:01
Если ты не смотришь, то откуда знаешь, что это бред?
3 декабря, 10:10
Еще как. У многих соловьиные трели с утра до вечера звучат.
3 декабря, 11:10
Я вот например смотрю. А чем ещё заняться в свободное время зимой?
3 декабря, 09:24
О ужас. Испуганные екатеринбуржцы в панике.
Гость
3 декабря, 09:58
главное , чтоб Кока , красотки и амбалы не пострадали! остальное - пофиг
3 декабря, 18:24
Расхлестались с горя 😰
Гость
3 декабря, 18:33
щитбургжане негодуэ😅
3 декабря, 09:39
Мой любимый канал Культура в список не входит, однако.
3 декабря, 11:10
А мой любимый ТНТ - входит
Гость
3 декабря, 14:23
Если бы он действительно был вашим любимым, то вы бы знали, дорогой Геккон, что он официально называется "Россия К" и входит в список, приведённый в данной статье.
Гость
3 декабря, 19:29
Гость
3 декабря, 14:23
Если бы он действительно был вашим любимым, то вы бы знали, дорогой Геккон, что он официально называется "Россия К" и входит в список, приведённый в данной статье.
Мыс по старинке , привычнее
3 декабря, 12:49
спасибо большое .хоть люди от пропаганды отдохнут пару днец
Гость
3 декабря, 15:29
Як отдохнут, а шо там гутарят про "победы" скачущих 🐖🐖?
Гость
3 декабря, 19:30
От ора соседских телевизоров
3 декабря, 09:33
Я ИНТЕРНЕТ СМОТРЮ
Гость
3 декабря, 10:30
Говорят интернет тоже отключат. Незачем вам всякие ютубы смотреть. Смотрите лучше телевизор как делают 80% нашего населения.
Гость
3 декабря, 18:09
Гость
3 декабря, 10:30
Говорят интернет тоже отключат. Незачем вам всякие ютубы смотреть. Смотрите лучше телевизор как делают 80% нашего населения.
80 процентов интернет смотрят
Гость
3 декабря, 12:09
Прикол с радио Вера, что оно работает даже там, где мобильная связь не берет! 🤣 Сколько раз замечали, когда путешествуем на машине, ни других радио, ни телефона, а по радио Вера проповедь идет))) Между собой шутим: - А как оно работает? - С Божьей помощью!
3 декабря, 11:00
А вдруг за 2 дня прозрение наступит? Как обратно зомбировать будут?
Гость
3 декабря, 14:25
У вас, коли вы до сих пор не научились внимательно читать текст обсуждаемой вами новости, скорее всего, прозрение не наступит уже никогда.
Гость
3 декабря, 15:45
Выйдут на банковскую и сметут скомороха с его 95 кварталом.
Гость
3 декабря, 19:33
Гость
3 декабря, 14:25
У вас, коли вы до сих пор не научились внимательно читать текст обсуждаемой вами новости, скорее всего, прозрение не наступит уже никогда.
Знаки препинания расставь
Гость
3 декабря, 10:04
Отдохнут от сказок и кузькиной матери...
Гость
3 декабря, 15:34
Отдохни от ... матери и сожги учебник истории украдины.
Гость
3 декабря, 19:32
Гость
3 декабря, 15:34
Отдохни от ... матери и сожги учебник истории украдины.
Не утомился чушь писать ?
Гость
3 декабря, 19:45
Гость
3 декабря, 19:32
Не утомился чушь писать ?
Як в погребе не сильно пахнет свежевыработанным чернозёмом?
Гость
3 декабря, 09:57
Если все федеральные каналы слетят навсегда, это будет просто замечательно.
3 декабря, 11:11
Сплюнь и постучи по дереву. Такое даже думать страшно.
Гость
3 декабря, 11:13
Гость, и сво тогда не будет, и вообще весь мир будет жить дружно!
Гость
3 декабря, 11:58
Гость
3 декабря, 11:13
Гость, и сво тогда не будет, и вообще весь мир будет жить дружно!
Давно пора! 👍👍👍
Гость
3 декабря, 13:07
На ящике в денди играю
Гость
3 декабря, 18:05
Понятен уровень развития.
Гость
3 декабря, 10:53
Какая жалость, "Штрафбат" не посмотрим в сотый раз.
Гость
3 декабря, 11:56
Ну тогда посмотри "Прокляты и убиты".
Гость
3 декабря, 12:43
А зачем такую вонькую клюкву вообще смотреть?
Гость
3 декабря, 18:15
Гость
3 декабря, 11:56
Ну тогда посмотри "Прокляты и убиты".
Про желудивых сериал?
Гость
3 декабря, 11:11
зомбоящик вообще не смотрю, и если бы не эта новость, так и не узнал
Гость
3 декабря, 13:06
Интернет зомбирует куда больше, там лжи "мама не горюй", кто во что горазд!!!!
Гость
3 декабря, 13:06
Интернет зомбирует куда больше, там лжи "мама не горюй", кто во что горазд!!!!
в интернете есть возможность с разных сторон на проблему взглянуть, а на тв сейчас только одна пропаганда однобокая
Гость
3 декабря, 15:32
Здесь не показывает не европа, не цэевропа. Можешь отдохнуть от пропаганды.
Гость
3 декабря, 09:55
А что, есть зомби которые эту баланду смотрят???
Гость
3 декабря, 11:01
87 процентов их
Гость
3 декабря, 18:28
Они скакали в 2014м году и скачут в 2024м, а на каких территориях показывают по ТВ и интернету.
Гость
3 декабря, 19:35
Гость
3 декабря, 18:28
Они скакали в 2014м году и скачут в 2024м, а на каких территориях показывают по ТВ и интернету.
Ты, сейчас скачешь здесь
Гость
3 декабря, 10:16
Если что, мы в ютюбе
3 декабря, 11:11
Его же замедлили
Гость
3 декабря, 12:42
3 декабря, 11:11
Его же замедлили
Серъезно? Ахаха! И блокировки то такие железобетонные и на библиотеки и на все такое))) Ну никак их не преодолеть бедняге)))
Гость
3 декабря, 18:25
Где, в ....?
Гость
3 декабря, 10:44
Соловьев уже бесится?
Гость
3 декабря, 20:05
Его покажут на каклядском тв, в принудительном порядке.
Гость
3 декабря, 09:26
Либералы ждут Геккона, что-то он перестал глаголить.
3 декабря, 09:30
Геккон на кладбище, говорят.
Гость
3 декабря, 09:34
Че к чему ?
3 декабря, 09:47
3 декабря, 09:30
Геккон на кладбище, говорят.
Странно но говорят что у геккона и пушистика одинаковый ip адрес...
Гость
3 декабря, 09:48
ура
Гость
3 декабря, 10:43
А кто нашим родителям будет промывать мозги тогда??
Гость
4 декабря, 00:58
Вашим родителям промывает гутарящая пропаганда.
Гость
3 декабря, 11:07
Вот читаю ваши комментарии и думаю: У кого же больше промыты мозги -- у наших родителей или у вас товарищи комметаторы. Почитаешь вас диву даешься, насколько ваши мысли недалёки
Гость
3 декабря, 11:56
Так бот один пишет под разными никами
Гость
3 декабря, 19:37
Чьи ваши !? Позвольте уточнить.
Гость
3 декабря, 09:50
а кто то это смотрит или слушает? Да хоть вообще работать не будут...
Гость
3 декабря, 17:53
Как от этой новости возбудились либеральные тарасы и желудивые мыколы. Будто не сплошная пропаганда на хрюндельстане.
Гость
3 декабря, 09:26
Это что за каналы такие...А?
Гость
3 декабря, 09:29
Защищенные каналы, по которым есть доступ к безопасным счетам.
Гость
3 декабря, 12:07
Мну даже не знаю скока щас телеканалов и как называются кроме россии 24 и орт
Гость
3 декабря, 12:37
У меня 1000 каналов
Гость
3 декабря, 12:49
Гость
3 декабря, 12:37
У меня 1000 каналов
У меня дома 1200. У бабки в деревне спутниковая тарелка там 600+. "Телевизор" ни она ни ее подруги не смотрят, выбирают то что нравится. В основном это "Культура", научпоп про природу, всякие концерты классической музыки, спорт и сериалы "про любофф". Я вообще не знаю ни одного человека который пялится во всякое типа 1 канал или 24... Узнаю про них что-то только из воплей всякой кухонной либердятинки.
Гость
3 декабря, 18:33
в 21 веке смотреть тилявезир кринж
Гость
3 декабря, 11:54
Золоотой дождь главно не отключат👍👍👍👍
Гость
3 декабря, 15:40
Принимаешь его каждый день, а коричневый снег?
Гость
3 декабря, 19:39
Гость
3 декабря, 15:40
Принимаешь его каждый день, а коричневый снег?
Вместе принимаете ? прям в теме , ты, чувак .
Гость
3 декабря, 19:51
Гость
3 декабря, 19:39
Вместе принимаете ? прям в теме , ты, чувак .
Скоро узнаешь желудивый и тебе понравится.
Гость
3 декабря, 11:54
Смотрите Максима Каца, очень интересно! 👍👍👍
Гость
3 декабря, 12:46
Мы с 1991 уже на ж/дов нагляделись. Очень интересно будет когда их в абажюрный бизнес потянут за все хорошее.
Гость
3 декабря, 09:41
Надо ещё и интернет отключить заодно.
Гость
3 декабря, 10:30
и к каждой замочной скважине поставить по фсбэшнику
Гость
3 декабря, 12:06
Смотреть телик удел детей,домохозяек и хомяков.
Гость
3 декабря, 15:37
мы эти каналы не смотрим, и это радио тоже..........кто эти каналы смотрит?........бабушки да дедушки, сами не зная зачем, так по привычке глазеть в телеящик
Гость
3 декабря, 22:36
Будем продолжать слушать радио Орфей 69, 92 мгц
Гость
4 декабря, 15:01
Ни какой интриги...
Гость
4 декабря, 18:11
Да можно совсем отключить их, а вот YouTube неплохо было бы снова включить, больше выбора
Гость
5 декабря, 00:35
Всё ухожу в лес жить
Гость
5 декабря, 10:35
В Москве ночью профилактируют. О людях думают.
Гость
5 декабря, 12:23
Как-то подозрительно все каналы разом отрубили...
Гость
5 декабря, 15:07
15часов 6 минут и где телевиденье?! Все каналы не работают...
Гость
5 декабря, 15:31
15:30 Где каналы? Зачем писать-врать народу, что отключат до 15.00?
3 декабря, 09:22
Скажу твердо и четко: Балета не будет, не ждите. а то его тут некоторые враждебные, либеральные элементы двадцать лет ждут уже... 🧒🎈
Гость
3 декабря, 09:26
Все ещё хуже - даже балет уже транслировать не могут. Все оборудование пр...ли.
Гость
3 декабря, 09:37
Ну почему либеральные и враждебные? Обычные люди с пониманием. Но очень хочется опять на балет взглянуть.
3 декабря, 09:42
"Всё проходит и это пройдёт"...
Гость
3 декабря, 15:22
Когда есть такие новости,сразу захожу на е1 в комментарии Хоть поржать
Гость
3 декабря, 16:18
ТВ, как и синька, -- зло!
Гость
3 декабря, 18:51
Это те программы и каналы которые можно больше и не включать.
3 декабря, 11:09
Надеюсь, в области каналы продолжат работать, просто я волнуюсь потому что в этом списке есть ТНТ СТС и Пятница, а это мои любимые каналы.
Гость
3 декабря, 18:10
Судя по репертуару, часто достаёшь закладки и ха ха на неделю.