перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Что екатеринбуржцы ждут на Новый год: видео

3 декабря 2024, 08:40
Гость
3 декабря, 09:16
Жду и надеюсь, что с голоду не умру. Чему радоваться? Как дети малые. Сейчас как подымут цены на всё - повеселимся.
Гость
3 декабря, 09:56
На видео последняя женщина только адекватная. Пенсию на 7% подымают, а кварплату на 15. Вот и всё веселье..
3 декабря, 11:24
Гость, а реальная товарная инфляция 25-30% 🙄
Гость
3 декабря, 09:33
Думаю, большинство получит в подарок губозакаточные машинки! )))
Гость
3 декабря, 10:22
Порш просквозил опять мимо.
Гость
3 декабря, 09:15
а у меня одно желание - сертификат в КиБ под ёлкой лучший подарок ПушистиК подтвердит ахаха . А.А.Д
Гость
3 декабря, 11:15
мир и только мир на земле
Гость
3 декабря, 08:54
Для чего это …. В новостях???
Гость
3 декабря, 09:11
Гость, для мотивации
3 декабря, 09:14
Гость, она же не училась быть журналистом. Но считает себя равной Такеру.
3 декабря, 09:11
Здоровый лоб, 20 лет, а все с мамочкой под ручку ходит, и елку ему подавай. Горе- поколение инфантилов.
Гость
3 декабря, 09:28
Пуш, сам под какой ёлкой города будешь НГ встречать?
Гость
3 декабря, 09:46
И что? Завидуй, молча!
Гость
3 декабря, 08:50
Нет...я жду черный ПАНАМЕРА.....дед мороз не осилит.
3 декабря, 08:49
Средняя заработная плата пешего курьера в Москве за четыре года выросла быстрее, чем у программиста, зарплата пеших курьеров в столице с 2020 года выросла в два раза (на 100%), а в IT за тот же период медианная зарплата выросла на 77%.☝
Гость
3 декабря, 10:44
Потому что зарплаты программистов необоснованно завышены.
3 декабря, 11:25
до чего же инфантильное население у нас
Гость
3 декабря, 18:49
У Вас да. У нас нет.
Гость
3 декабря, 22:06
Гость
3 декабря, 18:49
У Вас да. У нас нет.
У тебя вообще от тцк бегают 🤣🤣
3 декабря, 22:57
Гость
3 декабря, 18:49
У Вас да. У нас нет.
какел?
Гость
3 декабря, 09:03
Елку поставлю 31го, нафиг она сейчас?
Гость
3 декабря, 11:25
Мну со вчерашнего дня готовиться начал к новому году уже. Кто празднику рад, тот накануне в кибушку сходил.
Гость
3 декабря, 14:11
Жду, что у нас остановка транспорта на ул. Авиационной хоть какая-то до Н.Г. появится... Зима наступила... Остановку снесли и тишина! Стоишь, как в поле, ни лавки, ни крыши, ни стен...
Гость
3 декабря, 19:06
Стерла комментарий? Не важно. Главное, что прочитала. «Розовые очки» снимите, может что путнее напишете (снимете). Хотя не надо: без работы останетесь. С 8 Марта! Уже же можно начинать поздравлять?
Гость
23 часа
Елку поставила, наполовину нарядила))
Гость
12 часов
Попрошу у Деда Мороза то же, что и в прошлом и позапрошлом, а то не сбылось.