перейти к публикации
134 комментария к публикации

Как выглядит главная городская парковка на Площади 1905 года в Екатеринбурге

27 ноября 2024, 11:40
27 ноября, 12:37
Для таких "мероприятий" нормальный хозяин города нашел бы спонсоров, а не бюджет дербанил. У нас транспортный коллапс..
Транспортный коллапс это пробка по простому. А причем тут ледовый каток ?
Гость
27 ноября, 20:06
Транспортный коллапс это пробка по простому. А причем тут ледовый каток ?
Пробка - это пробка, а у нас во всем городе транспортный коллапс
Гость
27 ноября, 21:50
Гость
27 ноября, 20:06
Пробка - это пробка, а у нас во всем городе транспортный коллапс
С этим проблему и так решают постепенно, закупают новый транспорт. А к новому году город должен выглядеть красиво и мест таких должно быть больше
27 ноября, 11:56
А ночью тоже один охранник охраняет? Если да, то скоро елочкам "приделают ноги".
Гость
27 ноября, 21:56
Там видеонаблюдение установлено везде
27 ноября, 11:56
Охранник кайфовый мужик, по фактам разложил
Гость
27 ноября, 12:11
Геккон
Гость
27 ноября, 13:01
Гость
27 ноября, 12:11
Геккон
Слава Богу, Геккоша наконец явил себя миру.
Гость
27 ноября, 13:03
Гость
27 ноября, 13:01
Слава Богу, Геккоша наконец явил себя миру.
Только теперь пушистег, конспирация однако
Гость
27 ноября, 11:51
городу купили целых 2 новых трамвая, город больше вообще ни в чем не нуждается, бюджет тратить абсолютно не на что, можно позволить закупку/сборку/разборку искусственных елей.
Гость
27 ноября, 14:30
Самое главное, залить в центре города каток по просьбе внученьки. А горожане перетопчутся.
Гость
27 ноября, 21:39
Гость
27 ноября, 14:30
Самое главное, залить в центре города каток по просьбе внученьки. А горожане перетопчутся.
Горожан скоро 22 миллиона будет, а внученька любимая одна
Гость
27 ноября, 21:53
Купили 10, а до этого ещё троллейбусы и автобусы. Не всё сразу, весь транспорт далеко не дешевый
27 ноября, 12:19
городской каток и ёлки...какая связь?..
Гость
27 ноября, 12:52
Каток платный - ёлки окупятся
Гость
27 ноября, 21:52
Самим же приятно в таких местах находиться, или лучше просто залитый каток и ничего вокруг? На такой точно много людей будут ходить
Гость
27 ноября, 21:57
Связь с новым годом. Не догадались?
Гость
27 ноября, 12:13
"Высаживают искусственные ели" ? Реально? И что, шишки на них вырастут? Как можно их высаживать? Может все таки устанавливают?
Гость
27 ноября, 21:41
Поскольку настоящие деревья не высвживают, закупили на наши денежки искусственные и сажают, и сажают. Потом отчитаются-отрапортуют, что посажено 50 елей
Гость
27 ноября, 21:57
Ну выразились просто не так. Вы никогда не ошибаетесь?
27 ноября, 13:07
не любит охранник телевизор
27 ноября, 19:25
Сажают, натуральные деревья, живые, из дерева, в грунт. Пластмассовую чушь - устанавливают.
Гость
27 ноября, 21:56
Какая разница живые или искусственные эти ели? Всё равно ведь красиво в итоге получится
Гость
27 ноября, 11:58
Это E1-то жизнь преукрашивают?! 😅😂🤣
Гость
27 ноября, 12:01
Приукрашивают чисткой правды.
Гость
27 ноября, 12:51
Забугорную
27 ноября, 14:27
Вместо одной ели за 100млн, купили еще 100 елей за 500млн? 😂
Гость
27 ноября, 12:04
Охранник превратится в "МЕМ". Когда критика важнее самой новости про елки
Гость
27 ноября, 13:05
В мем давно уже превратилась вся жизнь нашего городка
Гость
27 ноября, 11:47
Бюджет? Каждый год будем оплачивать закупленные искусственные ели?
27 ноября, 11:52
Лучше, чем натуральные, много народу знаете, чтобы каждый год искусственные ели покупали?) Работайте больше, чтобы чужое считать не приходилось).
Гость
27 ноября, 11:57
27 ноября, 11:52
Лучше, чем натуральные, много народу знаете, чтобы каждый год искусственные ели покупали?) Работайте больше, чтобы чужое считать не приходилось).
Вы видимо не знакомы с предыдущими конкурсами на ледовый городок. На 15 лет растянули платежи одной елки. Очень выгодная получилась рассрочка
Гость
27 ноября, 11:59
27 ноября, 11:52
Лучше, чем натуральные, много народу знаете, чтобы каждый год искусственные ели покупали?) Работайте больше, чтобы чужое считать не приходилось).
Это деньги налогоплательщиков!
Гость
27 ноября, 11:51
клоуны
Гость
27 ноября, 11:52
Прям согласна с охранником - про гроб )))))
Гость
27 ноября, 11:55
проект этого стоил как один новый трамвай и шашлык для мэра😎
27 ноября, 12:15
Гость, шашлык, три порции, выбросили в пропасть
Гость
27 ноября, 21:59
Опять горе-бухгалтера подъехали...вы хоть чему-то рады в этой жизни?
Гость
27 ноября, 12:13
О, Геккона повысили. С автостоянки на елизавете сразу в центр, да еще и на объект администрации. Не думаю что при тов. Брежневе он бы сделал такую быструю карьеру.
Гость
27 ноября, 12:30
Охранник вообще красавчик!!! Жму руку
Гость
27 ноября, 13:01
Нато не пройдет. С такими кадрами страна безопасносте ✊
Гость
27 ноября, 12:11
Тех, кто садит искусственные ели - нужно отправлять в новый центр УГМК из другой новости.
Гость
27 ноября, 13:01
Только бы чувак на снегоходе на заблудился бы в этих ёлках!
Гость
27 ноября, 12:06
Ну, что за язык?! Приставка пре- используется в значении пере/очень. Пример: Василиса ПРЕкрасная (очень красивая), НО, жизнь ПРИукрасить в значении очень красиво описать. ПАЧАМУ???
Гость
27 ноября, 12:12
ЧАМ в облдуме синекурит, патамушта
Гость
27 ноября, 12:21
мем про елочку сейчас завирусится вместе с этим охранником
Гость
27 ноября, 12:33
Мужика просто достала вся эта пропаганда и позитив про бурный рост зарплат и прочая гойда. Вот и сорвался на журналисте
27 ноября, 14:02
"Деревья высаживают по периметру уникального катка" Деревья, искусственные, не садят, а выставляют - огораживают.
Гость
27 ноября, 13:40
Синдром вахтера у охранника, как и у всех маргиналов
Гость
27 ноября, 15:24
Время героев?
Гость
27 ноября, 22:01
Да надоели ему просто все любопытствующие. Уже скоро всё откроют, сложно что ли дождаться
Гость
27 ноября, 12:04
Охранник базовый. Повезло ешкинсу что по шее не получил от него.
Гость
27 ноября, 12:25
Охранник знает, что Дима плохо снимает)
Гость
27 ноября, 13:01
Емельянов охотник за верблюжьими лапками, а не вот это вот все
Гость
27 ноября, 12:04
на лицо распил казнократами
Гость
27 ноября, 12:27
Охранник просто только прочитал очередную новость про очередной рост средней зарплаты, вот он и сорвался на журналиста.
Гость
27 ноября, 13:44
Все не настоящее как мер с губернатором
Гость
27 ноября, 14:32
Зато денежки пилятся
Гость
27 ноября, 11:53
У орлова совсем ку-ку? Деньги некуда девать? Долой капиталистов -глобалистов да здравствуют Советы Народных депутатов!!!
Гость
27 ноября, 22:02
Вы бы почитали сначала за чей счет банкет, потом бы мэра хаяли) Не тратил он на этот каток деньги
Гость
27 ноября, 11:57
Самое время распилить на этих расходах да.
Гость
27 ноября, 12:15
елочка вам нравиться?)))
Гость
27 ноября, 14:31
НравитЬся твоя безграмотность
Гость
27 ноября, 13:16
Страшный забор то оставят, чтобы деньги за вход собирать?
Гость
27 ноября, 22:04
Деньги только за чай/кофе, прокат коньков, писали что вход туда будет бесплатным. Откуда только вы это всё берете?
Гость
27 ноября, 14:28
Отделы администрации все отметились?
Гость
27 ноября, 16:03
Та не, одна стахановка полощется, отрабатывает программу
Гость
27 ноября, 14:37
Чиновникам деньги девать не куда. Лучше бы построили метро.
Гость
27 ноября, 22:05
Очень смешно)) Вы думаете метро стоит ровно столько же, сколько и каток на зиму построить?
Гость
27 ноября, 12:51
Фотограф прогулялся вдоль забора. Это правильно, что вас никуда не пускают.
Гость
27 ноября, 13:29
Наконец-то парковку 1905 года перестали называть площадью
Гость
27 ноября, 15:37
А че за хаятом щас нет платного катка? Бюджетовредительство.
Гость
27 ноября, 14:13
Позор главной площади
Гость
27 ноября, 16:09
В мэрии сидит
Гость
27 ноября, 14:26
Вот уже и новый год... Как быстро время летит, вроде вот только встречали 2024...
Гость
27 ноября, 14:37
Ты в коме была?
Гость
27 ноября, 16:04
А ты попробуй честно жить и честно работать, и время не будет пролетать мимо тебя. Ааа, не умеешь...
Гость
27 ноября, 22:16
Гость, жизнь летит к смерти в объятия
Гость
27 ноября, 12:34
И зачем эта временно установленная дешевизна???
Гость
27 ноября, 22:07
Затем чтобы люди радовались, приятно время проводили в праздничные дни. Такие ленивые, как ты, могут все праздники дома объедаться салатами
Гость
27 ноября, 14:25
Добавят гирлянды, оформят красиво, и будет новогоднее настроение! Каток как раз кстати в центре!
Гость
27 ноября, 19:07
Серьезно? Ну надо же, а мы и не знали! Слава тюменоидам, теперь хоть ясно стало, что Площадь - это центр! Гениально же!
Гость
27 ноября, 22:08
Да уже хотелось бы, чтобы всё украсили, гирлянды эти горящие по вечерам, хоть новогоднее настроение может появится
Гость
27 ноября, 12:35
Давно пора, заманали колхозники на ведрах в центре.
27 ноября, 23:23
75879689 О таракан прибежал, тапок достаю
Гость
27 ноября, 13:55
Красота! Будет настоящая зимняя сказка! Хорошо придумали с катком. Раз горки нельзя большие строить, пусть будет каток.
Гость
27 ноября, 16:02
Чо, внученька уже и горки запретила?
Гость
27 ноября, 14:27
А настоящие ели как устанавливают? Или их прям с землёй привозят?
Гость
27 ноября, 16:08
Ты по причине особенностей развития в закрытом учреждении находишься, даже на улицу не выпускают? Н-дааа, вот те и имиджгубернатора... Хотяяяя... чему удивляться, какой губер, такой у него и имидж.
Гость
27 ноября, 14:46
надеюсь елки-конуса не будет, поставят более реалистичную
Гость
27 ноября, 20:09
В конус столько денег вбухали, что ей стоять лет 10 надо. А где она?
27 ноября, 11:51
Главное, что ели искусственные, спасибо!)
Гость
27 ноября, 14:27
Площадь станет центром нового года! Классно придумали!
Гость
27 ноября, 14:34
Да ты чоу, раньше ведь тут вообще никогда НГ не отмечали
Гость
27 ноября, 17:28
Ору с орловских ботов
Гость
27 ноября, 12:24
Туда привезли с десяток искусственных елей. Мало одной искусственной, сейчас будет еще сотня.