городу купили целых 2 новых трамвая, город больше вообще ни в чем не нуждается, бюджет тратить абсолютно не на что, можно позволить закупку/сборку/разборку искусственных елей.
Гость
56 минут
Самое главное, залить в центре города каток по просьбе внученьки. А горожане перетопчутся.
Гость
3 часа
"Высаживают искусственные ели" ?
Реально? И что, шишки на них вырастут? Как можно их высаживать? Может все таки устанавливают?
Лучше, чем натуральные, много народу знаете, чтобы каждый год искусственные ели покупали?) Работайте больше, чтобы чужое считать не приходилось).
Это деньги налогоплательщиков!
Гость
3 часа
клоуны
Гость
3 часа
О, Геккона повысили. С автостоянки на елизавете сразу в центр, да еще и на объект администрации. Не думаю что при тов. Брежневе он бы сделал такую быструю карьеру.
Гость
2 часа
Охранник вообще красавчик!!! Жму руку
Гость
2 часа
Нато не пройдет. С такими кадрами страна безопасносте ✊
"Деревья высаживают по периметру уникального катка" Деревья, искусственные, не садят, а выставляют - огораживают.
Гость
3 часа
Охранник базовый. Повезло ешкинсу что по шее не получил от него.
Гость
3 часа
Тех, кто садит искусственные ели - нужно отправлять в новый центр УГМК из другой новости.
Гость
3 часа
Ну, что за язык?! Приставка пре- используется в значении пере/очень. Пример: Василиса ПРЕкрасная (очень красивая), НО, жизнь ПРИукрасить в значении очень красиво описать. ПАЧАМУ???
Гость
3 часа
ЧАМ в облдуме синекурит, патамушта
Гость
3 часа
мем про елочку сейчас завирусится вместе с этим охранником
Гость
2 часа
Мужика просто достала вся эта пропаганда и позитив про бурный рост зарплат и прочая гойда. Вот и сорвался на журналисте
Гость
2 часа
Только бы чувак на снегоходе на заблудился бы в этих ёлках!
Гость
3 часа
Охранник знает, что Дима плохо снимает)
Гость
2 часа
Емельянов охотник за верблюжьими лапками, а не вот это вот все
Гость
3 часа
на лицо распил казнократами
Гость
3 часа
елочка вам нравиться?)))
Гость
55 минут
НравитЬся твоя безграмотность
Гость
1 час
Синдром вахтера у охранника, как и у всех маргиналов
Гость
2 минуты
Время героев?
Гость
3 часа
У орлова совсем ку-ку? Деньги некуда девать? Долой капиталистов -глобалистов да здравствуют Советы Народных депутатов!!!
Гость
3 часа
Самое время распилить на этих расходах да.
Гость
2 часа
Охранник просто только прочитал очередную новость про очередной рост средней зарплаты, вот он и сорвался на журналиста.
Гость
2 часа
Фотограф прогулялся вдоль забора.
Это правильно, что вас никуда не пускают.
Гость
2 часа
Страшный забор то оставят, чтобы деньги за вход собирать?
Гость
1 час
Красота! Будет настоящая зимняя сказка! Хорошо придумали с катком. Раз горки нельзя большие строить, пусть будет каток.
Гость
1 час
Добавят гирлянды, оформят красиво, и будет новогоднее настроение! Каток как раз кстати в центре!
Гость
40 минут
надеюсь елки-конуса не будет, поставят более реалистичную
Гость
2 часа
Давно пора, заманали колхозники на ведрах в центре.
Гость
3 часа
если ничего не делают - людям не нравится, если что-то делают - опять не нравится. Вывод: не обращаем внимания на нытиков безработных......
Гость
51 минута
Конечнл, зачем думать головой и отвечать за свои дела, проще оскорблять горожан и продолжать качать из города оставшиеся ресурсы
Гость
2 часа
Как обычно всем недовольны. Сделай городок-орут, потратили, истратили, не сделай вообще и купи вам трамвай- орать ещё больше будете! По моему прикольно, что то новенькое, необычное...жизнь в этой стране и так ужасна, давайте хотя бы чему то радоваться...
Гость
50 минут
Метро нам посторить попробуй, потом отверстие разевай
Гость
1 час
Все не настоящее как мер с губернатором
Гость
55 минут
Зато денежки пилятся
Гость
59 минут
Площадь станет центром нового года! Классно придумали!
Гость
52 минуты
Да ты чоу, раньше ведь тут вообще никогда НГ не отмечали
Гость
1 час
Вот уже и новый год... Как быстро время летит, вроде вот только встречали 2024...
Сейчас+3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
штиль.
746мм 45%СРОЧНО
Из-за чего трамвай сошел с рельсов на Уралмаше?
Как выглядит главная городская парковка на Площади 1905 года в Екатеринбурге