перейти к публикации
33 комментария к публикации

Губернатор рассказал, как изменится Верхняя Салда к 250-летию

26 ноября 2024, 22:54
4 часа
Ни че не понял, так вроде всё вышеперечисленное уже по-умолчанию должно входить в комплектацию "города"? Или в наше время это уже "опции" которые дополнительно приобретать нужно?
3 часа
Плита на кухне, балкон и обои раньше тоже были страндартом квартиростроения, так что ничего удивительного
3 часа
Теперь это входит в дополнительную подписку, которую нужно оплачивать каждый год 😏
3 часа
- "Кроме того, запланировано приобрести новые пассажирские автобусы" - Целых Два? Как в Екатеринбурге с трамваями?
Гость
3 часа
В В.Салде живёт 40 тысяч человек. Что вы там будете мусолить 3 года? Это просто смешно. Там находится титановый гигант на котором трудится почти половина города, годовая выручка которого исчисляется миллиардами долларов. Может уже давно можно было изменить этот город? Может в благодарность Тетюхину, который построил на свои деньги лучшую в мире клинику с лучшими в мире титановыми имплантами, и лучшей в мире программой реабилитации можно было не кичиться этими смешными заявлениями? Спасибо Господи Губернатор Куйбышев Его Высокопревосходительство, что снизошли до наших деревень, да ещё с таким размахом и масштабом... 3 года только подождать, когда очередные выборы подходить будут по срокам.
Гость
4 часа
К 300-летию екб тоже было планов громадье.
Гость
3 часа
Планы были грандиозные, из того что вспомнил это вторая линия метро, канатная дорога, новое здание филармонии, собор Святой Екатерины. И всё к 300-летию обещали сделать
Гость
1 час
Гость
3 часа
Планы были грандиозные, из того что вспомнил это вторая линия метро, канатная дорога, новое здание филармонии, собор Святой Екатерины. И всё к 300-летию обещали сделать
Кстати про собор. Голосование городское провели, а воз и ныне там. Алтушкин - трепло, получается. Хотели храмом прикрыть самый обыкновенный илитный ЖК возле областной думы, да не вышло. Всегда преисполняюсь гордостью за население, что сумели отстоять этот сквер возле драмы.
50 минут
Гость
1 час
Кстати про собор. Голосование городское провели, а воз и ныне там. Алтушкин - трепло, получается. Хотели храмом прикрыть самый обыкновенный илитный ЖК возле областной думы, да не вышло. Всегда преисполняюсь гордостью за население, что сумели отстоять этот сквер возле драмы.
В городе денег на медицину нет, а кому-то только храмы и нужны?! У нас, в светской стране, скоро храмов будет больше, чем школ! Уймитесь уже.
Снесут нафиг )
Гость
4 часа
Какой хороший тамада и конкурсы интересные!
Гость
3 часа
ну да, а к чемпионату мира по футболу 2018 года построят 2 ветку метро, а тюрьму и кладбище от стадиона перенесут. ну ну
Гость
4 часа
хорошая пилёжка намечается
Гость
3 часа
Города у которых нет юбилея живут как есть
Гость
4 часа
вообразили себя добрыми волшебниками эта ваша оплачиваемая работа, «дорогие»
Гость
4 часа
Сысерть уже пятый год меняя до неузнаваемости. Кто был в Сысерти что скажете, получилось?
Гость
3 часа
Ремонт школы и дет.садика теперь праздник:)))).
2 часа
а Екатеринбург не хотят изменить до неузнаваемости случайно? чтоб было как в Дубаях😁😁
48 минут
Да ладно как в Дубаях, нам бы хотя бы как в Москве. Но этот заказ нужно в другом ведомстве оформлять, на коленях как правило.... ;)
Гость
3 часа
на второй фотке чел слева похож на гопника
Гость
3 часа
Надо и Пышму сельскую преобразить сперва поставить тама хорошего мера...
Гость
2 часа
Город уже не узнаваем, днище Все бегут от туда. Поздно строить парки…все уже уехали
Гость
2 часа
Изменили уже, заводы разобрали по кирпичикам и высотки воткнули. Курим мы, а накрывает их. Дурдом
Гость
1 час
А в Первике ничего менять не будут? Так и будет - самым ближайшим к Екатеринбургу город - дыра!?
Гость
4 часа
Начать нужно с переименования города, что это за название Салда, да ещё Верхняя, бывает и Нижняя?
Гость
4 часа
Нижняя Балда звучит лучше конечно.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Нижняя Балда звучит лучше конечно.
С названиями уральских городов беда конечно, Салды, Шали, Ляли, верхние и нижние. Кто это всё придумал и зачем
Гость
3 часа
На карте области посмотри. Две Салды. Верхняя и Нижняя.
Депрессивный регион.
Гость
2 часа
Они уже екб изменили до неузнаваемости(((((Отсутствие общественного транспорта, полиции, мест в детских садах и школах,бесконечные очереди в больницах,наличие огромного количества мигрантов и просто преступников ,бешенные цены на коммуналку и в магазинах((((Я не узнаю свой город....... Сейчас тоже самое с салдой собрались сделать?