перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Синоптики объявили предупреждение из-за смога в Екатеринбурге

26 ноября 2024, 17:41
3 часа
Грязь и пыль на улицах стала причиной, а не безветрие! Юниты от касты Коммунальщиков в это время года заточены под скилл снег убирать, лёд полировать и сопли (реагенты) на дороги мазать. А снега нет, вот они и в ступоре, не знают что им делать...
5 часов
смог?! по словам курильщиков ...смогом можно будет назвать.... когда сигареты подешевеют ...а это так ..дымка.
Гость
5 часов
Линьфэнь, Китай. Самый задымленный город.Курят все поголовно!!!
Гость
5 часов
Сигареты это не дым а настроение вам кто не курит этого не понять.
5 часов
Гость
5 часов
Сигареты это не дым а настроение вам кто не курит этого не понять.
Мы пьём!!!
Гость
4 часа
Причина этого "смога" - высохшая пыль от антигололедной смеси, насыпанной на дороги во время снегопада, и сейчас поднимаемой автомобилями. В сыром виде она же есть и источник грязи на дорогах.
Гость
3 часа
Да! Это пыль-и ничто иное! Надо пускать по улицам пылесосы. Весной будет такая же картина! Ну неужели нет технологий для сбора этой пыли?!!! И газоны, земля с них после дождей стекает жижей на дорогу! Яркий пример-проспект Ленина, резиденция губернатора. Газон ограждён бортовой доской! Каменный век… очень обидно за город и горожан!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Да! Это пыль-и ничто иное! Надо пускать по улицам пылесосы. Весной будет такая же картина! Ну неужели нет технологий для сбора этой пыли?!!! И газоны, земля с них после дождей стекает жижей на дорогу! Яркий пример-проспект Ленина, резиденция губернатора. Газон ограждён бортовой доской! Каменный век… очень обидно за город и горожан!
Газоны тут не при чем. Летом, даже после ливней, такого никогда не бывает. А антигололедная смесь наносит еще и огромный вред экологии. Она с дорог смывается в реку Исеть, и разносится вниз по течению на сотни километров.
5 часов
А Геккон в Лондоне смог.
Гость
5 часов
он от спутника ви умер
Гость
5 часов
Гость
5 часов
он от спутника ви умер
О, антиваксер как всегда тут
Гость
5 часов
Гость
5 часов
О, антиваксер как всегда тут
а ты генномодифицированный
Гость
5 часов
эта отрава уже три дня над городом висит...очнулись.
Гость
5 часов
Екатеринбург промышленный край ! Хорошее место для работы ! Но для проживания увы не лучший выбор !)
Гость
4 часа
Хорошее место для как раз таки промышленной работы, а всякими купи-продай можно работать в регионе с более мягким климатом и развитой инфраструктурой для жизни.
5 часов
Дымозоды закрывайте.
Гость
3 часа
Сухая погода, насыпанная ранее пескосоляная смесь и шипованные шины по асфальту вот причина этого безумия!!!! Зато миллионы на исследования грязи тратят, а тут и без исследований все понятно!!!
Когда в вейпах кончаться батарейки , и когда перестанут лес пилить
Витя приезжает в Екатеринбург или приехал дунули )
Гость
5 часов
Хорош уже травить нас выбросами. Екб тупо один из самых непригодных городов для жизни...
Гость
5 часов
А предупредить заранее никак или када печень отпала
Гость
4 часа
Он уже дня 3 как появился.
Гость
5 часов
Екатеринбург находится в промышленной зоне )) Мы живем по сути на одном большом заводе )) Чему тут удивляться ))
5 часов
Уже давно нет. 90% — ваши любимые мафынки.
Гость
5 часов
5 часов
Уже давно нет. 90% — ваши любимые мафынки.
Так значит метро надо строить, ОТ развивать, чтоб повышать его привлекательность, тогда не будут покупать по две-три мафынки на семью.
Гость
1 час
Заводы все давно истребили. А пылищу и грязь поднимают в воздух автомобили.
Гость
2 часа
Не чё не заметил всё норм.
Гость
50 минут
зрение и обоняние проверь
Гость
5 часов
Причина - это шипованная резина на чистом асфальте уже почти 2 месяца.
5 часов
Гость, пол зимы ездят так.
Гость
5 часов
обласнеги жгут дарагой 95й в пробках🙉
Гость
5 часов
Смог лучше чем снег