перейти к публикации
36 комментариев к публикации

К метро в Екатеринбурге на учения съехались спасатели и силовики

21 ноября 2024, 09:10
21 ноября, 09:13
Сейчас надо быть особенно бдительными, кругом южане, неизвестно что от них ожидать.
Гость
21 ноября, 09:56
А ты что, Геша, в тёплые края подался? )
Гость
21 ноября, 10:18
А северяне чем лучше южан?
Гость
21 ноября, 10:48
Гость
21 ноября, 10:18
А северяне чем лучше южан?
они против рабства
21 ноября, 09:19
Это на учениях все получается потому что площядь от машин освободили
Гость
21 ноября, 09:17
Почему у нас " экстренные" службы постоянно проводят учения , но в реале случись что - толку от них мало ?
Гость
21 ноября, 10:13
дураков там нет, патамушта
Гость
21 ноября, 09:13
. В руках мужчина держал муляж стопы. Очень важная информация, продолжайте наблюдение
Гость
21 ноября, 09:16
Это "сверхтенологичный" скрепный протез героя СВО, а не муляж.
Гость
21 ноября, 10:19
Гость
21 ноября, 09:16
Это "сверхтенологичный" скрепный протез героя СВО, а не муляж.
Это и был герой СВО, ничего вы не поняли
Гость
21 ноября, 09:15
А теперь взяли лопаты и пошли чистить город.
Гость
21 ноября, 09:27
Все уже ушли копать себе землянки.
21 ноября, 11:14
главное чтобы только учения были....
21 ноября, 09:52
Вчера утром тоже не мог попасть на парковку, одни неудобства.
Гость
21 ноября, 09:31
"Причин для паники нет" (Харламов Гарик. ComedyClub)
Гость
21 ноября, 10:06
А что случилось?
Гость
21 ноября, 09:30
учения это одно. нету ревлистичности. как в жизни.
Гость
21 ноября, 09:56
Как в Курской, Брянской, Белгородской, Ростовской и Саратовкой областях? Скоро реалистичность посетит и вашу Уральскую Республику.
Гость
21 ноября, 10:20
Гость
21 ноября, 09:56
Как в Курской, Брянской, Белгородской, Ростовской и Саратовкой областях? Скоро реалистичность посетит и вашу Уральскую Республику.
А может мы ещё успеем войти в состав США? Ну пока не началось?
Гость
21 ноября, 09:17
В руках мужчина держал муляж стопы, машиниста поезда.
Гость
21 ноября, 09:21
Это не муляж, а "сверхтехнологичный" и скрепный протез героя СВО.
Гость
21 ноября, 09:19
M y c o p a п o з o p P o c c и и
Гость
21 ноября, 09:39
Нууу, болезный, это же МЧС
Гость
21 ноября, 09:56
«Сказали — главное, не плакать». Бизнесвумен, покорившая американца, — о закулисье «Давай поженимся» и общении с Гузеевой
Гость
21 ноября, 10:21
Да, надо терпеть, сначала страшно, потом пройдет. Зашьют.
Гость
21 ноября, 10:06
Отработка важна! Молодцы!
Гость
21 ноября, 10:21
Отработанные отходы?
Гость
21 ноября, 09:11
Махимус с теплотрассой перепутал? Хотя между метро в Екб и теплотрассой...ммм... разница не велика.
Гость
21 ноября, 09:18
Смешно
Гость
21 ноября, 10:17
Ну вот и террориста откопали с визитками Зеленского🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
21 ноября, 10:23
Стольким людям делать нечего. Ещё бы со всей страны съехались.
Гость
21 ноября, 10:22
Что не делается, все к лучшему
Гость
21 ноября, 10:53
Представители запрещённых и уже разрешённых организаций принимали участие в учениях?
Гость
21 ноября, 10:57
А город подумал ученья идут.
Гость
21 ноября, 22:17
как хорошо, что вы написали, что нет причин для паники! а я ведь паниковал весь день после увиденного, живого мужика выносят из метро спецслужбы, представил, какой там ад твориться
Гость
21 ноября, 09:43
Опять показуха а как случиться что то серьезное оплашаються