Сегодня был на катке. Сначала катался на коньках, потом на коленях, затем мордой по льду... Сейчас вот на скорой поеду кататься... Движение — это жизнь! 😀😁😂🤣😃😄😅
"но и фуд-корт, теплую раздевалку и фотозону"
А фотозона - это где с мартышками, попугаями и удавами фоткают?
Друг спрашивает.
Гость
16 ноября, 21:25
Самара. Центральный каток со своими коньками - бесплатно.
Это при том, что средняя ЗП в Поволжье ниже, чем на Урале, но видимо городские чиновники там находят лучшее применение деньгам, чем Екатеринбурге.
После "аномального" потепления, подморозит, и будет бесплатно "каток" 🤔 и ешка даст серию статей с пометкой "срочно" никогда такого не было и вот опять😔🤨
Гость
16 ноября, 23:31
Очень дорого!
Цена не адекватная!
Тарифы должны быть в интервале
50/100/150 руб максимум даже вечером в выходной день!
На всем коммерция!
Гость
16 ноября, 20:35
Не поеду:
1. далеко;
2. не люблю Козицына.
Гость
16 ноября, 23:26
А кто любит жуликов и воров?
Гость
16 ноября, 20:43
Открыть у ТЦ платный каток? Это же трешь)) да нафиг он сдался за деньги, тем более кататься в теплой одежде и не чищенном льду... Полно катков в районе при двора - катайся не хочу... За такие деньги я лучге поеду на каток Айсберг, который в РЦ Луна 2000. Там за такие деньги и лед чистят и заливают каждые 2 часа, есть гардероб, есть куда обувь положить, при желании можно одеть чехлы и выйти со льда и попить чаю/кофе, сидя в мягких диванах))
Гость
17 ноября, 12:14
Что там хорошего? там обучение групповое с тренерами, одновременно с массовым катанием. Я не хочу кататься рядом с профессионалами - они слишком резкие и слишком дерзко катаются. С ними рядом некомфортно остальным.
Гость
17 ноября, 01:15
при Чернецком было около 200 катков бесплатных по городу (программа типа каток в каждый двор), нынешние власти "забили" на это, или деньги не выделяют и катки заброшены, или выделяют, но катаются "избранные" и видимо не бесплатно.
Гость
16 ноября, 23:20
В "проклятом совке" всё это было бесплатно.
Гость
16 ноября, 22:43
Где они массовку нашли ? Каждую зиму там каток и каждые выходные там народу полтора человека.
Какой смысл бесцельно, хаотично кататься по кругу! Нужно заливать льдом тротуары города, чтобы люди ехали на работу на коньках.
Гость
16 ноября, 21:40
Д-д-дорого , даёшь бесплатный каток!
Гость
16 ноября, 23:34
Скоро в центре на Площади откроют каток , там все 500 рублей, наверное загнут тариф!?
Будем за месяц копить, мэру на новую машину?!
Думаете на какую марку, удастся накопить ?
Гость
17 ноября, 10:17
Мну катается по всему городу по льду. Спасибо тюменским управленцам!
Гость
17 ноября, 13:23
Не ходите, пускай обанкротятся со своим катком. Сами позволяем ИМ заворачивать цены до небес.
Гость
16 ноября, 21:50
В прекрасной Европе и катки лучше и цены ниже
Гость
16 ноября, 22:45
Но богатства и жизнь Урала всё вам, распрекрасным европейцам, покоя не дают.
Гость
17 ноября, 02:13
И причем здесь ты?
Гость
16 ноября, 23:14
На Урале каток за 300рэ)) сходить семьей, взять в аренду коньки, оплатить вход, попить чаю, аыйдет тыщ 3, капец
Гость
16 ноября, 20:40
пусть областники ноги сами ломают, для них этот тц строили, главное в город не суйтесь больше
Гость
17 ноября, 10:16
Где Маша в купальнике?
Гость
17 ноября, 16:33
Для чего эти 149, 199, 249? Неужели они считают, что один рубль будет так важен при определении места покатушек? Существует много параметров при выборе катка, кто умеет и любит кататься.
Где 49 копеек? 199 рублей 49 копеек. Без копеек цена не такая смешная. Тьфу, клоуны...
Гость
16 ноября, 21:46
Аномалия в чем???
Гость
16 ноября, 23:36
800 дураков как на этом льду кататся🤣
Гость
17 ноября, 01:09
Все перчатки после тренировки бокса все сырые 🤔🤔🤔 по конькам думаю то же самое.... Че вы там грибок лечите 🤣🤣🤣
Гость
17 ноября, 01:19
Хлеба и зрелищ!
Гость
17 ноября, 04:54
Почему здесь лица людей на фото не заблюрили?
Гость
17 ноября, 08:01
Сколько шизоидов
Гость
17 ноября, 11:33
А кто не доволен ,пуст ,,идут лесом,,
Гость
17 ноября, 11:32
Молодцы,,Веер Молл,,!!! Не пишут ,не обещают ,а делают все для людей, приятно там бывать.
Гость
18 ноября, 10:31
Учитывая обязательный побор в 50р на какую-то карту (что за карта? на кой она?) со своими коньками для одного взрослого вход обойдется в 300-350р! А если семья? Сразу тысячи оставлять там! Пусть катятся сами по своему катку с такой обдираловкой.
Гость
18 ноября, 12:04
сколько катков закрыли доблестные управленцы за последние лет 30? Почти все? Вот такая "борьба" за массовость физкультуры и спорта...
Гость
6 декабря, 10:31
На Калининце открылся каток.
Гость
16 ноября, 20:38
Класс!
Гость
16 ноября, 22:47
Если он не пустой значит кого-то всё устраивает. Как любил говорить один мой коллега, — "Это не цены высокие, это ты бедный!"
А "нищебродами" кто людей сделал? Такие жулики, как ты?
Гость
17 ноября, 01:15
Пенсов бесплатно, это погорячились.
Сейчас набегут, не протолкнуться будет.
И со своими коньками не пускать.
В ресторан же со своей выпивкой и закуской не пущают.
Сейчас-6°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
ю-в.
726мм 78%Где в Екатеринбурге можно покататься на коньках и сколько это стоит