перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Где в Екатеринбурге можно покататься на коньках и сколько это стоит

16 ноября 2024, 20:30
Сегодня был на катке. Сначала катался на коньках, потом на коленях, затем мордой по льду... Сейчас вот на скорой поеду кататься... Движение — это жизнь! 😀😁😂🤣😃😄😅
Как считаете, это честная цена? 20 рублей красная цена
Гость
3 часа
бесплатно должно быть! Скоро вход в подъезд своего дома платным сделают
Ну иди, организуй каток, и стой на входе, выдавай коньки за 20 рэ, посмотрю я на тебя, умника)
Ну иди, организуй каток, и стой на входе, выдавай коньки за 20 рэ, посмотрю я на тебя, умника)
иди обратно,откуда пришел.
3 часа
"но и фуд-корт, теплую раздевалку и фотозону" А фотозона - это где с мартышками, попугаями и удавами фоткают? Друг спрашивает.
3 часа
За такие бешеные деньги,я лучше возле телика пивасик попью!!!
Гость
4 часа
я бесплатно по тротуарам катаюсь.
Гость
3 часа
в наше время катки были доступнее и коньки тоже
Гость
3 часа
Самара. Центральный каток со своими коньками - бесплатно. Это при том, что средняя ЗП в Поволжье ниже, чем на Урале, но видимо городские чиновники там находят лучшее применение деньгам, чем Екатеринбурге.
Цены конские. Дешевле в бассейн сходить и шею не свернуть.
Гость
3 часа
Ваша правда.
Гость
4 часа
Не поеду: 1. далеко; 2. не люблю Козицына.
Гость
1 час
А кто любит жуликов и воров?
2 часа
После "аномального" потепления, подморозит, и будет бесплатно "каток" 🤔 и ешка даст серию статей с пометкой "срочно" никогда такого не было и вот опять😔🤨
Гость
3 часа
Открыть у ТЦ платный каток? Это же трешь)) да нафиг он сдался за деньги, тем более кататься в теплой одежде и не чищенном льду... Полно катков в районе при двора - катайся не хочу... За такие деньги я лучге поеду на каток Айсберг, который в РЦ Луна 2000. Там за такие деньги и лед чистят и заливают каждые 2 часа, есть гардероб, есть куда обувь положить, при желании можно одеть чехлы и выйти со льда и попить чаю/кофе, сидя в мягких диванах))
Гость
3 часа
Д-д-дорого , даёшь бесплатный каток!
Гость
2 часа
Идите в голубую Даль с такими ценами
1 час
тает лёд...(цитата)...
55 минут
В кокодеме 250 -300р стоит
Гость
1 час
На Урале каток за 300рэ)) сходить семьей, взять в аренду коньки, оплатить вход, попить чаю, аыйдет тыщ 3, капец
Гость
1 час
В "проклятом совке" всё это было бесплатно.
Гость
2 часа
В прекрасной Европе и катки лучше и цены ниже
Гость
1 час
Но богатства и жизнь Урала всё вам, распрекрасным европейцам, покоя не дают.
Гость
1 час
Где 49 копеек? 199 рублей 49 копеек. Без копеек цена не такая смешная. Тьфу, клоуны...
Гость
1 час
В стране адекватных цен нет ни на что, это железно и пока бесповоротно. Причина пока тоже без изменений- жадные и голодные коммерсы с господдержкой.
Гость
1 час
Очень дорого! Цена не адекватная! Тарифы должны быть в интервале 50/100/150 руб максимум даже вечером в выходной день! На всем коммерция!
Гость
4 часа
пусть областники ноги сами ломают, для них этот тц строили, главное в город не суйтесь больше
Гость
4 часа
Класс!
Гость
2 часа
Аномалия в чем???
Гость
1 час
Где они массовку нашли ? Каждую зиму там каток и каждые выходные там народу полтора человека.
Гость
1 час
Скоро в центре на Площади откроют каток , там все 500 рублей, наверное загнут тариф!? Будем за месяц копить, мэру на новую машину?! Думаете на какую марку, удастся накопить ?
Гость
1 час
800 дураков как на этом льду кататся🤣
Гость
2 часа
Если тренер красивая, то можно и доплатить
1 час
Даже продлить.
Гость
1 час
Если он не пустой значит кого-то всё устраивает. Как любил говорить один мой коллега, — "Это не цены высокие, это ты бедный!"
Гость
3 часа
Нищебродам совкам опять бесплатно все подавай.
Гость
1 час
А "нищебродами" кто людей сделал? Такие жулики, как ты?