перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Сенатор Александр Высокинский предложил возродить Госплан

15 ноября 2024, 19:02
3 часа
"Высокинский предложил возродить Госплан" От господина Высокинского, или тем наверное правильней "товарища", мы все еще ждем канатную дорогу! После этого хоть госплан, хоть что, но канатную дорогу обещал, будь добр сделай! Хочу там селфики запилить 😠
2 часа
и не говорите, сказочный...((((
2 часа
ладно - госплан. можно представить, что для гос сектора экономики, а он в россии до сих пор относительно большой (один газпром чего стоит), можно что то там планировать. но дзержинский то ему зачем на лубянке?? если так хочертся на него посмотреть, он недалеко в парке музеон стоит как миленький, ходи и смотри себе сколько влезет.
1 час
Че, уже к следующим выборам готовиться?
3 часа
Совсем Артемон из ума выжил...
Гость
4 часа
Какой госплан, ещё же канатную дорогу не достроили
3 часа
Канатную дорогу надо включить в госплан.
Гость
3 часа
страшный человек, не человек даже, пылесос , черная всепоглащающая дыра
1 час
Цитата: ролик Аналитика с галыгиным, вот этот чел также объясняет.
4 часа
ну куда этот кудрявый лезет
Гость
4 часа
Всякую чушь несут, чтобы вождю свою преданность показать - купленную.
Гость
3 часа
он везде лезет, где светит нажива
Гость
3 часа
Гость
3 часа
он везде лезет, где светит нажива
ь,g
Гость
4 часа
Высокинский не мог даже Ленина прибрать от снега, сугробы сплошь и рядом были. А чото там какие-то госпланы предлагает
Гость
1 час
Гость, про канатку больше не говорит? Получается, что лишь бы отметиться громко.☹️
1 час
Да ну не, без Феликса Эдмундовича на Лубянке в стране точно экономики не быть. Странно, вроде бы не был фанатом Дзержинского Высокинский до кресла в Совфеде, а вот поди ж, как меняются люди.
3 часа
Там вирус у них в Москве! Если Козицын или Алтушкин план не выполнят, что им будет?
Гость
3 часа
Никак от этого умного человека не избавится... Его бы энергию, да на мирное дело, в село, пахать! Картошки вон неурожай!
4 часа
В 1992г нашему отделу отдали кабинет парткома. Так вот, при очистке столов от наследия партии, попалась мне брошюрка, размноженная на ротаторе, под грифом ДСП названием Перечень дефицитных промышленных товаров Свердловской области. За точность названия не поручусь. Там были и спички, и кастрюли, и велики. Такого сенатора и врагов не надо.
1 час
Госплан, для реализации требует КРУ и ОБХСС. Если возрождать, то вместе. А то Высокинский с другие создатели компании И-сеть зарабатывающие на каждом проданном билете победят окончательно...
Гость
4 часа
ЖКХ воруют в открытую, не скрываясь, потом банкротятся и опять воруют. И все им тарифы повышай.
1 час
Лучше предложите властям, либо запретить строить дома на Уктусе, либо построить туда дорогу, провести трамвай, метро. Выделенки для автобусов не нужны, автобусов меньше, чем автомобилистов. Редко проезжающие автобусы перестраиваются в крайние ряды, объезжают всех, и автомобилисты их впускают, договорились, и это здорово. Если ещё планируют строить дома, то нужно строить мосты для выезда на Россельбан, а там тоже жесть. Так что, уважаемая администрация, сначала продумайте выезды из районов в центр, потом уж разрешения на строительства раздавайте. И если вы сейчас подумали, какой-то там чел, нам диктует. Так мы вам платим за то, чтоб вы нам делали город удобным. Если вы не в силах это слелать, признайте и покиньте нас, Тюменцы. 🙏
3 часа
Нужно идти по китайскому пути, брать лучшее от социализма и капитализма. А у нас то в партию, то в......
Гость
3 часа
Для этого нужно иметь мозги и миллионы дешевой рабочей силы, по итогу ничего этого нет, да и мы далеко не Китай
1 час
Дерипаска всю жизнь занимался алюминием тот ему бац, бросай алюминиевые ботинки! Госплан.
1 час
И ввести талоны сразу - всем по потребности
Гость
3 часа
Может для начала надо прекратить СВО?
Гость
2 часа
Мы ещё даже не начинали (С)
Гость
4 часа
Вот они эффективные менеджеры. Приватизация доходов - национализация убытков. Капитализм Счастье Зашибись
Гость
3 часа
Денег натырили на три поколения,а остальные робить должны.
4 часа
Надо же и слепые начинают прозревать. России нужны цели и задачи в интересах большинства, а не 1%.
Гость
3 часа
разхватали себе предприятия, обанкротили, в утиль сдали уникальное оборудование. какой гос. план , когда нет гос. предприятий? Те, что были он сам и распродал и закрыл
Гость
2 часа
Уникальное, это которое от царя досталось или то, которое из Германии вывезли в 45?
3 минуты
Мало вам горя ? Ах, да - вас же не коснётся. Возможно.
Гость
3 часа
Дайте Волгу этому чуваку, как раньше у партийных бонзов.
Гость
3 часа
А как весь мир без Госплана? Как Америка? Загнулась уже?
Гость
3 часа
не справляешься с работой на обычных работах, то сразу пинком вышвырнут, а тут не справляется кучка и придумывает разные отговорки и инициативы вцепившись в кресла и еще себе плюшки в виде брони рисует
Гость
3 часа
Ну что за бред? Один раз уже гонку с Западом проиграли с этим Госпланом. Нужно быстро перестраивать производство под потребности потребителей, а не жить по написанным каким-то чиновником 5 лет назад планам.
Гость
3 часа
Соревнование по глупым предложениям продолжается😃
Гость
4 часа
Помню эти пирамиды из банок с морской капустой, из пуховых платков. Как в северной корее сейчас. Наше будущее.
Гость
3 часа
Не сочиняй,пустые полки были как раз тогда когда к вашему любимому капитализму готовились
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Не сочиняй,пустые полки были как раз тогда когда к вашему любимому капитализму готовились
По ходу к капитализму начали готовиться при брежневе)))))
Гость
3 часа
При нём погиб общественный транспорт Екатеринбурга.
Гость
2 часа
А Железный Феликс начнёт с экспроприации экспооприаторов, по традиции. 😀 Автор предложения не боится в длинном списке оказаться? А потом уж Госплан, а иначе кто ж под козырек будет брать - Козицын и К.?
Гость
2 часа
баклан
Гость
1 час
Артемон - человек невеликого ума. Но чтобы настолько. Впрочем, сказанным он очень хотел понравиться кому-то. Интересно, кто этот незнакомец, перед которым даже сенаторы готовы пресмыкаться?
В Северной Корее станки закупим.
4 часа
Не упади со стула, мы там ядерные реакторы покупаем, но предпочитаем это не афишировать, хотя и не скрываем.
Гость
4 часа
Самое смешное Среди всех Этих ревнителей СССР-совка - То, что они Первые КАНДИДАТЫ на РАССТРЕЛЬНЫЕ списки Или в ГУЛАГ ))))))))
Гость
3 часа
Так и было 100 лет назад. Спонсоры большевиков - Морозовы и Гинцбурги Стали ПЕРВЫМИ жертвами Подопечных ;)))))
Гость
3 часа
СССР это не ГУЛАГ, СССР это рост экономики 14 процентов в год,такого роста даже у Америки ни когда не было
1 час
Гость
3 часа
СССР это не ГУЛАГ, СССР это рост экономики 14 процентов в год,такого роста даже у Америки ни когда не было
Это примерно как сейчас? 4,5 процента в год?
Гость
4 часа
По Госплану Высокинского, прежде всего, надлежит "раскулачить" И вернуть в двух-комнатную квартиру по распределению, Куда-нибудь на улицу 8-ое Марта, 2, Высокинский согласен с таким "Госпланом"???
Гость
3 часа
Живу в Свердловске с рождения. Много кого сменилось, но чем дальше , тем неочемнее. Пора уже ставить н5 верных ,а умн#х
Гость
4 часа
Маленько вперёд паровоза бежит молодой человек.
Гость
4 часа
Че там с канатеымт дорогами? Ждем ведь.
Гость
3 часа
А кто это?
Гость
3 часа
Нужно восстанавливать производство всего : продуктов, лёгкой промышленности, техники, включая медицину. Возрождать сельхоз, фермерство. Так и места рабочие будут и не нужно из Зимбабве возить гвозди и масло ( это условно для понимания). Может кто-то уже поймёт из правительства, что здесь тоде возможно зарабатывать , строя и возрождая.
Гость
3 часа
Господин одел теплые сапожки, а остальное должны ходить в галошах.😎
Гость
2 часа
Тапки переобуд😂😂😂😂😂😂
1 час
Не только памятник надо вернуть Железному Феликсу, но и с такими как кудрявый поступать по его заветам.
Гость
4 часа
Гойда?
гойдёныш, красавчик, спасибо что не даёшь забыть старинный Русский клич Гойда! похвально, только давай капсом.хи хи хи 😄😜😄
Гость
3 часа
Нужно начать с импортозамещения своей куртки и часов.
Гость
2 часа
Самый смешной мэр за историю города. Но далеко не глупый. Когда понял, что всё у него повалилось окончательно, смог быстро эвакуировать свою пятую точку на другую должность, ладно было кому подхватить и более-менее восстановить работу горслужб
Гость
4 часа
...в последние годы существования этого государства пустые прилавки были обычным явлением... так вы уберите с наших полок всю химическую еду, мясо-рыбу накачанную жидкостью, продукцию которую называют молочной, а по факту пальмовой так полку будут еще хуже чем в горбачевском СССР почему при горбачеве везде было пусто объяснять не надо - готовил страну с "сдаче америкосам" и развалу
Гость
3 часа
Сейчас есть выбор. Тогда выбора не было. Видно, хотят снова лишить нас выбора.
3 часа
товарищ, пользуясь случаем, не могли бы вы подсказать магазин с здоровыми продуктами..... а то жить страшно....
1 час
И еще пол-мира, включая эфиопов, кормили, и никто долги не вернул, ес-но...
Гость
4 часа
Кто там мечтал о советском союзе? Запасайтесь туалетной бумагой полка не начался дефицит.
1 час
Она некачественная, три слоя, но липнет и рвется, простите за подробности