перейти к публикации
180 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы остались без горячей воды после крупной коммунальной аварии

13 ноября 2024, 22:30
14 ноября 2024, 06:17
Утро наступило. Батареи холодные. Горячая вода тоже. Опять обманули🙁
Гость
14 ноября 2024, 12:00
Всё обещанное время прошло. 14 ноября в 8:00-отопления, горячей воды нет! 12:00 отопления, горячей воды нет. Восточная, 174. Всё холодное и то, что ЕТК сообщает про понижение до 50 градусов, ложь!
Нет, батареи просто холодные, а из горячего крана бежит просто холодная вода. Большакова 16 и Тверитина 13. В ЕТК врут.
Гость
14 ноября 2024, 13:23
За счетчиком ГВС наблюдайте - это завораживает...
14 ноября 2024, 04:22
Вы только министра случайно не разбудите, а то он как раз в спячку намылился
13 ноября 2024, 22:55
Восточная 174, 176 - ЗАМЕРЗААААЕМ!!! Отопления нет часов с 14.. К утру остынем совсем... Интересно, а сейчас там работы уже ведутся, или утром подъедут - будут думать?
Гость
13 ноября 2024, 23:08
У меня тепловая пушка на 15 кВт в гараже. В аренду возьмёте?
Гость
14 ноября 2024, 00:38
Где вы там замерзаете? На улице 0 градусов, а не -30. Отопление есть, работы ведутся.
Гость
14 ноября 2024, 01:13
Гость
14 ноября 2024, 00:38
Где вы там замерзаете? На улице 0 градусов, а не -30. Отопление есть, работы ведутся.
Орлов залогинься
13 ноября 2024, 23:05
Орлов выехал на место аварии?это ж ЧП,а если б -40 было....
14 ноября 2024, 11:11
дык, а чем он там поможет, побегает вокруг, поохает?
13 ноября 2024, 22:54
Вот это прорыв, всем прорывам прорыв 🤦‍♀️🤔
Гость
13 ноября 2024, 23:05
Понаехам слова не давали. Без олопая разберемся.
13 ноября 2024, 23:09
Гость
13 ноября 2024, 23:05
Понаехам слова не давали. Без олопая разберемся.
Пишет бот, интеллигент в третьем поколении 😁
Гость
13 ноября 2024, 23:20
13 ноября 2024, 23:09
Пишет бот, интеллигент в третьем поколении 😁
Тебе сколько минусов надо? Их есть у меня.
14 ноября 2024, 06:04
Мало того, что перерасчёта, конечно же, не будет. И за холодные батареи и холодную воду жители заплатят, как за горячую. Так еще и воду, которая залила улицу, раскидают по всем домам.
13 ноября 2024, 22:46
- Товарищ дорогой, а как же мы? Ведь триста квартир без воды стоят! - А это что, не вода? Хошь пей, хошь стирай, да тут ГТО можно сдать, папаша!
Гость
13 ноября 2024, 22:59
Что за странный поворот, Как зима, так трубы рвёт! И с хозяйством нашим Ты не сваришь каши. Коммунальщикам плевать Их забота - деньги брать!
Гость
13 ноября 2024, 23:03
по икс игрек икраткая
Гость
13 ноября 2024, 23:06
Гость
13 ноября 2024, 22:59
Что за странный поворот, Как зима, так трубы рвёт! И с хозяйством нашим Ты не сваришь каши. Коммунальщикам плевать Их забота - деньги брать!
Понастроили свечей, Не расширив водовод, Раньше воду пей и лей, А сейчас, вот, трубы рвёт! Давление большое в кровеносных сосудах, либо пациент (город) при смерти!
14 ноября 2024, 00:57
Родонитовая 36, тоже холодные батареи!!! Что они делали летом, если ещё не было нормальных заморозков, а у них уже начались прорывы труб??? А, что будет когда наступят морозы, конкретные - зимние???
Гость
14 ноября 2024, 03:08
Будем греться новостями о прорывных рывках
Гость
14 ноября 2024, 13:27
Гость
14 ноября 2024, 03:08
Будем греться новостями о прорывных рывках
Телек греет, как одна секция батареи ))
Гость
13 ноября 2024, 22:35
Твиретина, 17???
Гость
13 ноября 2024, 22:55
Коммуналка из года в год все дороже и дороже! А качество коммунальных услуг все хуже и хуже! А тюменские временщики- гастролеры то в отпусках, то пропижонивают бюджет в бесконечной череде веселух разалекух показух банкетов и фуршетов...
Гость
13 ноября 2024, 22:56
На Ботанике нет отопления совсем, батареи ледяные.
14 ноября 2024, 00:47
Не ледяные, а отрицательно горячие Что людей то пугаете , подбирайте правильные формулировки!!!
Гость
14 ноября 2024, 03:05
14 ноября 2024, 00:47
Не ледяные, а отрицательно горячие Что людей то пугаете , подбирайте правильные формулировки!!!
Так-то по шкале Кельвина они градусов 280-290.
Гость
14 ноября 2024, 06:38
Гость
14 ноября 2024, 03:05
Так-то по шкале Кельвина они градусов 280-290.
Кельвин не дурак же. Правильную шкалу придумал, не то что Цельсий. А вот Фаренгейту я не доверяю.
Гость
14 ноября 2024, 04:45
Вода из горячего крана идёт абсолютно холодная и батареи тоже, кто смеет говорить, что просто снижено , зачем обманывать , лучше бы чинили быстрее и сказали кто виноват в аварии , куда уходят сотни миллионов, которые мы платим каждый месяц этим службам коммунальным
Гость
14 ноября 2024, 12:39
Виноватых конечно никто не накажет, скорее всего Орлов похвалит некоторых из приближённых за оперативное устранение аварии и медальки раздаст
Гость
14 ноября 2024, 20:21
У нас была и вода, и отопление. Дом в эпицентре аварии. Так что не обманывали, работали всю ночь.
Гость
14 ноября 2024, 01:16
Белинского 220 корпус 9 в списках нет, а батареи холодные, остываем)))
Гость
13 ноября 2024, 22:53
Ничего подобного! Батареи ледяные полностью! Какое блин снижение температуры, если отопления вообще нет! Ботаника
Гость
13 ноября 2024, 23:15
Интересно а оплату за воду в радиаторах возьмут как за горячую?
Гость
13 ноября 2024, 23:47
А как убытки то списывать не из кармана же .
14 ноября 2024, 00:49
А у Вас есть сомнения на этот счёт.??? У меня лично полная уверенность, что возьмут как за ооо очень горячую.
Гость
14 ноября 2024, 03:06
Если серьезно, то общие счетчики тепла в теплопункте уже должны быть установлены, так что не должны брать.
14 ноября 2024, 09:37
Опять врут и безнаказанно температура так называемой горячей воды не больше 20-25 градусов, а кто перерасчет будет делать за холодную воду из горячего крана. Правильно, ни кто, как и за отсутствие отопления. На всё деньги есть только не на коммуналку. Так и дальше пойдет городами будут нечаянно аварии случаться.
Гость
14 ноября 2024, 02:05
Мичурина 237а все четыре корпуса в списке не указаны, а отопления нет с 14 часов. В кране вода не горячая, а еле теплая, да ещё к тому же грязнющая, пользоваться ей нельзя от слова совсем.
13 ноября 2024, 23:59
ну авария, первый раз что ли? батареи слить, чтоб не разорвало и отапливать обогревателями пока не починят. а заголовок прямо как будто во всём городе пропала вода.
Гость
14 ноября 2024, 01:55
В академе все хорошо. Лузеры.
Гость
14 ноября 2024, 03:33
Говорили ,что Европа замёрзнет, а замерзаем мы.Кто врёт опять?
Гость
14 ноября 2024, 06:40
Ну ошиблись, сказали отрицательную правду. Можно привыкнуть, за четверть века то.
Гость
13 ноября 2024, 23:34
Зачем делают опрессовки если все равно каждую зиму все опять рвет ? Этими опрессовками похоже все и доламывают что осталось от совка
Гость
14 ноября 2024, 02:42
Мичурина 237а все четыре корпуса в списке не указаны, а тепла нет часов с 15, стояки ледяные. Вода в кране не горячая, а еле теплая и такая грязная, что пользоваться ей нельзя.
Гость
13 ноября 2024, 22:40
"на Тверетина жители 28 домов"))) Ваше плевать на вас! У нас в славном Академическом все теплосети новенькие! Дома тепло! А вы мучайтесь в своих бабушкиных хрущах!
Гость
13 ноября 2024, 22:44
Подтверждаю. Скоро коренные горожане к нам побегут греться.
Гость
13 ноября 2024, 22:44
Это причина, по которой многие не любят академический. Вам плевать. Екатеринбург без Академического останется Екатеринбургом, а Академический - ипотечное гетто, рай областника и хамоватой понаехи. Вы сами создали себе свое имя
Гость
13 ноября 2024, 22:47
Видите как получается - Академ зорош для тех, кто в жизни жилья нормального не видел, там прям супер, ваще. А кто коренной да в адеквате на Карла Либкнехта неплохо живёт, в хруще по вашему местному диалекту. Вот съедите оттуда , по другому заговорите
Гость
13 ноября 2024, 23:59
Вода не горячее +50. +15 это тоже попадает в этот параметр и +3 и +10
Гость
13 ноября 2024, 23:08
Ненужно врать!!!! Отключение отопления было с 12. 30 сегодня на всей Ботанике, и не только стояки холодные но и "горячая вода " сразу же пошла холодная из кранов !!!!
Гость
14 ноября 2024, 00:00
Большакова 13В вместо горячей холодная.не тёплая ,не еле тёплая ,а именно холодная. Батареи остыли.
13 ноября 2024, 23:15
Машинная, 12. Тепло отключили днем. У нас ещё балкон объединён с кухней и комнатой, дверей нет. Конвектор работает за себя и за того брата. Мне отлично, но ребёнок все время на полу, приходится поднимать под недовольные возмущения. Хорошо, что ещё не мину 20. А то бы прикурили(((
Гость
13 ноября 2024, 23:22
а зачем вы балкон объединили с кухней?
Гость
13 ноября 2024, 23:37
Кто вам позволил объединить ? это запрещено !
Гость
14 ноября 2024, 00:39
Сами же объединили, вот и не нойте.
14 ноября 2024, 12:23
Зато все лето трубы отопления меняли на улице Тверитина-Мичурина. Все было перерыто с мая до сентября, проезд по этим улицам был закрыт. Отопление включили и вуаля - прорыв! Около ЦПКиО все дома без отопления и горячей воды со вчерашнего дня.
Гость
14 ноября 2024, 07:19
Мичурина д.216 тоже не указан, у нас тоже холодина и нет горячей воды
Гость
14 ноября 2024, 13:18
уроды👆 люди платят по счетам,а тут,💩💩💩. деньги возвращайте за свои косяки👆 то батареи холодные,то вода грязная,то из горячего крана бежит холодная 🤦по 30 минут👆а считают,как за горячую 🤷 и этот бардак всегда👎👎👎 только по телеку, всё ок👎
Гость
13 ноября 2024, 23:23
Фрунзе 76 и Сурикова 31 - это один и тот же дом! И в нем нет ни отопления, ни горячей воды! Замерзаем!
Гость
13 ноября 2024, 23:46
Ничего страшного, в кастрюльках погреют. Все равно не платят.
Гость
14 ноября 2024, 00:47
На визе в хруще вообще жара!
Гость
14 ноября 2024, 09:40
До сих пор так и не включили отопление. В квартирах холодно. Ботаника
Гость
14 ноября 2024, 13:36
батареи не теплые, а холодные по всей ботанике. 14.11.2024г. 13-36 по всей родонитовой, а не только в одном доме каком то.
Гость
14 ноября 2024, 14:45
Почему в заголовке статьи только про отключение горячей воды, когда на самом деле отключено отопление, что гораздо важнее? Чайковского, 10, не очень близко к месту аварии, но отопления нет. Вчера после 16 резко сбавили температуру, а сегодня с утра совсем нет.
Гость
13 ноября 2024, 23:52
Не печальтесь и не мёрзнете, доллар скоро рухнет, Европа замёрзнет и Россия станет могущественной державой. Только коммуняки с Байден ом виноваты что не положили вечные коммуникации.
Гость
14 ноября 2024, 03:07
Трамп придет и лично все трубы залатает
Гость
14 ноября 2024, 06:43
Гость
14 ноября 2024, 03:07
Трамп придет и лично все трубы залатает
Уже начал, даже Маска привлёк.
Гость
14 ноября 2024, 09:32
Гость
14 ноября 2024, 06:43
Уже начал, даже Маска привлёк.
Ну наконец-то, вот заживем
Гость
13 ноября 2024, 22:32
авария КОММУНАЛЬНАЯ, а прибыли ЧАСТНЫЕ - вот, что такое реформа Чубайса-Гайдара.
Гость
13 ноября 2024, 22:43
отнюдь
Гость
13 ноября 2024, 23:46
Гайдара давно нет , а он все покоя вам не дает
Гость
14 ноября 2024, 06:42
Гайдар строил, сейчас рушат, но виноват опять сын Тимура. Странно.
Гость
13 ноября 2024, 22:37
чего то начало отопительного сезона в этом году особенно не задалось
14 ноября 2024, 14:22
Гость, То ли ещё будет, когда морозы наступят.
Гость
13 ноября 2024, 22:41
Это последствия прихватизации сетей. Тепловые сети-это стратегическое предприятие и недопустимо приватизация таких сетей.
Гость
13 ноября 2024, 22:47
а ты капитан очевидность) это все равно что сказать что огонь жжется, яркий свет слепит, а лёд делает холодно твоим ручкам)
Гость
13 ноября 2024, 23:48
Гость
13 ноября 2024, 22:47
а ты капитан очевидность) это все равно что сказать что огонь жжется, яркий свет слепит, а лёд делает холодно твоим ручкам)
Почитай на досуге чьи теперь эти сети
Гость
14 ноября 2024, 00:45
Гость
13 ноября 2024, 23:48
Почитай на досуге чьи теперь эти сети
Вексельберга
Гость
13 ноября 2024, 22:53
а что будет зимой?
Гость
13 ноября 2024, 23:11
Куда то двадцатипятитысячники делись с пламенно -патриотичными комментами....
14 ноября 2024, 01:09
Это кто такие?
Гость
14 ноября 2024, 03:02
14 ноября 2024, 01:09
Это кто такие?
Раньше двадцатипятитысячники растолковывали про светлое колхозно-коммунистическое будущее. И разоблачали его врагов. Сейчас двадцатипятитысячники растолковывают про светлое капиталистическое будущее. И тоже гневно разоблачают его врагов. Пенсия двадцатипятитысячников около 25 000 рублей.
Гость
14 ноября 2024, 06:10
жалко мне вас.частный дом 🏡
Гость
14 ноября 2024, 09:06
ты не с Косулино? Повезло. Но это временно
Гость
14 ноября 2024, 14:52
Не выдерживают ваши теплосети.Утром на Буторина прорвало трубу. Садики и дома без отопления.нет никакой обратки- батареи просто холодные
Гость
14 ноября 2024, 15:52
А вчера не на Буторина прорвало? Или сегодня ещё какую-то?
Гость
14 ноября 2024, 06:46
Старый жилфонд. Жаль жителей. Итак передвигаться не возможно в час пик, так сейчас и дома не отдохнуть.
Гость
14 ноября 2024, 07:42
спасибо тюменцам высоток наставили
Гость
14 ноября 2024, 08:10
Ваше дело - платить! Целую, ваш С Миров, министр. И вообще, вранье. У меня тепло
Гость
14 ноября 2024, 10:02
Большакова 22, 5 корпусов по 96 квартир, отопления и горячей воды нет
Гость
14 ноября 2024, 10:13
Родонитовая 3к2, батареи холодные(а не теплые), со вчерашнего дня. Горячей воды нет совсем. Т.е. там где холодная - идёт ледяная, там где горячая - холодная. То вода несколько месяцев идёт коричневая, то ещё что-нибудь.. задолбали.
Гость
14 ноября 2024, 10:25
Эта несчастная ул. Тверитина каждый год и не по разу раскапывается, про Мичурина, между Ткачей и Тверитина тоже. Правда в этом году там вроде капиталили, полгода потратили. Не удивлюсь, если тоже рванёт.