перейти к публикации
180 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы остались без горячей воды после крупной коммунальной аварии

13 ноября 2024, 22:30
19 часов
Утро наступило. Батареи холодные. Горячая вода тоже. Опять обманули🙁
Гость
13 часов
Всё обещанное время прошло. 14 ноября в 8:00-отопления, горячей воды нет! 12:00 отопления, горячей воды нет. Восточная, 174. Всё холодное и то, что ЕТК сообщает про понижение до 50 градусов, ложь!
Нет, батареи просто холодные, а из горячего крана бежит просто холодная вода. Большакова 16 и Тверитина 13. В ЕТК врут.
Гость
11 часов
За счетчиком ГВС наблюдайте - это завораживает...
20 часов
Вы только министра случайно не разбудите, а то он как раз в спячку намылился
13 ноября, 22:55
Восточная 174, 176 - ЗАМЕРЗААААЕМ!!! Отопления нет часов с 14.. К утру остынем совсем... Интересно, а сейчас там работы уже ведутся, или утром подъедут - будут думать?
Гость
13 ноября, 23:08
У меня тепловая пушка на 15 кВт в гараже. В аренду возьмёте?
Гость
14 ноября, 00:38
Где вы там замерзаете? На улице 0 градусов, а не -30. Отопление есть, работы ведутся.
Гость
14 ноября, 01:13
Гость
14 ноября, 00:38
Где вы там замерзаете? На улице 0 градусов, а не -30. Отопление есть, работы ведутся.
Орлов залогинься
13 ноября, 23:05
Орлов выехал на место аварии?это ж ЧП,а если б -40 было....
14 часов
дык, а чем он там поможет, побегает вокруг, поохает?
13 ноября, 22:54
Вот это прорыв, всем прорывам прорыв 🤦‍♀️🤔
Гость
13 ноября, 23:05
Понаехам слова не давали. Без олопая разберемся.
13 ноября, 23:09
Гость
13 ноября, 23:05
Понаехам слова не давали. Без олопая разберемся.
Пишет бот, интеллигент в третьем поколении 😁
Гость
13 ноября, 23:20
13 ноября, 23:09
Пишет бот, интеллигент в третьем поколении 😁
Тебе сколько минусов надо? Их есть у меня.
19 часов
Мало того, что перерасчёта, конечно же, не будет. И за холодные батареи и холодную воду жители заплатят, как за горячую. Так еще и воду, которая залила улицу, раскидают по всем домам.
13 ноября, 22:46
- Товарищ дорогой, а как же мы? Ведь триста квартир без воды стоят! - А это что, не вода? Хошь пей, хошь стирай, да тут ГТО можно сдать, папаша!
Гость
13 ноября, 22:59
Что за странный поворот, Как зима, так трубы рвёт! И с хозяйством нашим Ты не сваришь каши. Коммунальщикам плевать Их забота - деньги брать!
Гость
13 ноября, 23:03
по икс игрек икраткая
Гость
13 ноября, 23:06
Гость
13 ноября, 22:59
Что за странный поворот, Как зима, так трубы рвёт! И с хозяйством нашим Ты не сваришь каши. Коммунальщикам плевать Их забота - деньги брать!
Понастроили свечей, Не расширив водовод, Раньше воду пей и лей, А сейчас, вот, трубы рвёт! Давление большое в кровеносных сосудах, либо пациент (город) при смерти!
14 ноября, 00:57
Родонитовая 36, тоже холодные батареи!!! Что они делали летом, если ещё не было нормальных заморозков, а у них уже начались прорывы труб??? А, что будет когда наступят морозы, конкретные - зимние???
Гость
22 часа
Будем греться новостями о прорывных рывках
Гость
11 часов
Гость
22 часа
Будем греться новостями о прорывных рывках
Телек греет, как одна секция батареи ))
Гость
13 ноября, 22:35
Твиретина, 17???
Гость
13 ноября, 22:55
Коммуналка из года в год все дороже и дороже! А качество коммунальных услуг все хуже и хуже! А тюменские временщики- гастролеры то в отпусках, то пропижонивают бюджет в бесконечной череде веселух разалекух показух банкетов и фуршетов...
Гость
13 ноября, 22:56
На Ботанике нет отопления совсем, батареи ледяные.
14 ноября, 00:47
Не ледяные, а отрицательно горячие Что людей то пугаете , подбирайте правильные формулировки!!!
Гость
22 часа
14 ноября, 00:47
Не ледяные, а отрицательно горячие Что людей то пугаете , подбирайте правильные формулировки!!!
Так-то по шкале Кельвина они градусов 280-290.
Гость
18 часов
Гость
22 часа
Так-то по шкале Кельвина они градусов 280-290.
Кельвин не дурак же. Правильную шкалу придумал, не то что Цельсий. А вот Фаренгейту я не доверяю.
Гость
20 часов
Вода из горячего крана идёт абсолютно холодная и батареи тоже, кто смеет говорить, что просто снижено , зачем обманывать , лучше бы чинили быстрее и сказали кто виноват в аварии , куда уходят сотни миллионов, которые мы платим каждый месяц этим службам коммунальным
Гость
12 часов
Виноватых конечно никто не накажет, скорее всего Орлов похвалит некоторых из приближённых за оперативное устранение аварии и медальки раздаст
Гость
4 часа
У нас была и вода, и отопление. Дом в эпицентре аварии. Так что не обманывали, работали всю ночь.
Гость
14 ноября, 01:16
Белинского 220 корпус 9 в списках нет, а батареи холодные, остываем)))
Гость
13 ноября, 22:53
Ничего подобного! Батареи ледяные полностью! Какое блин снижение температуры, если отопления вообще нет! Ботаника
Гость
13 ноября, 23:15
Интересно а оплату за воду в радиаторах возьмут как за горячую?
Гость
13 ноября, 23:47
А как убытки то списывать не из кармана же .
14 ноября, 00:49
А у Вас есть сомнения на этот счёт.??? У меня лично полная уверенность, что возьмут как за ооо очень горячую.
Гость
22 часа
Если серьезно, то общие счетчики тепла в теплопункте уже должны быть установлены, так что не должны брать.
15 часов
Опять врут и безнаказанно температура так называемой горячей воды не больше 20-25 градусов, а кто перерасчет будет делать за холодную воду из горячего крана. Правильно, ни кто, как и за отсутствие отопления. На всё деньги есть только не на коммуналку. Так и дальше пойдет городами будут нечаянно аварии случаться.
Гость
23 часа
Мичурина 237а все четыре корпуса в списке не указаны, а отопления нет с 14 часов. В кране вода не горячая, а еле теплая, да ещё к тому же грязнющая, пользоваться ей нельзя от слова совсем.
13 ноября, 23:59
ну авария, первый раз что ли? батареи слить, чтоб не разорвало и отапливать обогревателями пока не починят. а заголовок прямо как будто во всём городе пропала вода.
Гость
23 часа
В академе все хорошо. Лузеры.
Гость
13 ноября, 23:34
Зачем делают опрессовки если все равно каждую зиму все опять рвет ? Этими опрессовками похоже все и доламывают что осталось от совка
Гость
22 часа
Мичурина 237а все четыре корпуса в списке не указаны, а тепла нет часов с 15, стояки ледяные. Вода в кране не горячая, а еле теплая и такая грязная, что пользоваться ей нельзя.
Гость
21 час
Говорили ,что Европа замёрзнет, а замерзаем мы.Кто врёт опять?
Гость
18 часов
Ну ошиблись, сказали отрицательную правду. Можно привыкнуть, за четверть века то.
Гость
13 ноября, 22:40
"на Тверетина жители 28 домов"))) Ваше плевать на вас! У нас в славном Академическом все теплосети новенькие! Дома тепло! А вы мучайтесь в своих бабушкиных хрущах!
Гость
13 ноября, 22:44
Подтверждаю. Скоро коренные горожане к нам побегут греться.
Гость
13 ноября, 22:44
Это причина, по которой многие не любят академический. Вам плевать. Екатеринбург без Академического останется Екатеринбургом, а Академический - ипотечное гетто, рай областника и хамоватой понаехи. Вы сами создали себе свое имя
Гость
13 ноября, 22:47
Видите как получается - Академ зорош для тех, кто в жизни жилья нормального не видел, там прям супер, ваще. А кто коренной да в адеквате на Карла Либкнехта неплохо живёт, в хруще по вашему местному диалекту. Вот съедите оттуда , по другому заговорите
Гость
13 ноября, 23:59
Вода не горячее +50. +15 это тоже попадает в этот параметр и +3 и +10
Гость
13 ноября, 23:08
Ненужно врать!!!! Отключение отопления было с 12. 30 сегодня на всей Ботанике, и не только стояки холодные но и "горячая вода " сразу же пошла холодная из кранов !!!!
Гость
14 ноября, 00:00
Большакова 13В вместо горячей холодная.не тёплая ,не еле тёплая ,а именно холодная. Батареи остыли.
13 ноября, 23:15
Машинная, 12. Тепло отключили днем. У нас ещё балкон объединён с кухней и комнатой, дверей нет. Конвектор работает за себя и за того брата. Мне отлично, но ребёнок все время на полу, приходится поднимать под недовольные возмущения. Хорошо, что ещё не мину 20. А то бы прикурили(((
Гость
13 ноября, 23:22
а зачем вы балкон объединили с кухней?
Гость
13 ноября, 23:37
Кто вам позволил объединить ? это запрещено !
Гость
14 ноября, 00:39
Сами же объединили, вот и не нойте.
12 часов
Зато все лето трубы отопления меняли на улице Тверитина-Мичурина. Все было перерыто с мая до сентября, проезд по этим улицам был закрыт. Отопление включили и вуаля - прорыв! Около ЦПКиО все дома без отопления и горячей воды со вчерашнего дня.
Гость
18 часов
Мичурина д.216 тоже не указан, у нас тоже холодина и нет горячей воды
Гость
12 часов
уроды👆 люди платят по счетам,а тут,💩💩💩. деньги возвращайте за свои косяки👆 то батареи холодные,то вода грязная,то из горячего крана бежит холодная 🤦по 30 минут👆а считают,как за горячую 🤷 и этот бардак всегда👎👎👎 только по телеку, всё ок👎
Гость
13 ноября, 23:23
Фрунзе 76 и Сурикова 31 - это один и тот же дом! И в нем нет ни отопления, ни горячей воды! Замерзаем!
Гость
13 ноября, 23:46
Ничего страшного, в кастрюльках погреют. Все равно не платят.
Гость
14 ноября, 00:47
На визе в хруще вообще жара!
Гость
15 часов
До сих пор так и не включили отопление. В квартирах холодно. Ботаника
Гость
11 часов
батареи не теплые, а холодные по всей ботанике. 14.11.2024г. 13-36 по всей родонитовой, а не только в одном доме каком то.
Гость
10 часов
Почему в заголовке статьи только про отключение горячей воды, когда на самом деле отключено отопление, что гораздо важнее? Чайковского, 10, не очень близко к месту аварии, но отопления нет. Вчера после 16 резко сбавили температуру, а сегодня с утра совсем нет.
Гость
13 ноября, 23:52
Не печальтесь и не мёрзнете, доллар скоро рухнет, Европа замёрзнет и Россия станет могущественной державой. Только коммуняки с Байден ом виноваты что не положили вечные коммуникации.
Гость
22 часа
Трамп придет и лично все трубы залатает
Гость
18 часов
Гость
22 часа
Трамп придет и лично все трубы залатает
Уже начал, даже Маска привлёк.
Гость
15 часов
Гость
18 часов
Уже начал, даже Маска привлёк.
Ну наконец-то, вот заживем
Гость
13 ноября, 22:32
авария КОММУНАЛЬНАЯ, а прибыли ЧАСТНЫЕ - вот, что такое реформа Чубайса-Гайдара.
Гость
13 ноября, 22:43
отнюдь
Гость
13 ноября, 23:46
Гайдара давно нет , а он все покоя вам не дает
Гость
18 часов
Гайдар строил, сейчас рушат, но виноват опять сын Тимура. Странно.
Гость
13 ноября, 22:37
чего то начало отопительного сезона в этом году особенно не задалось
10 часов
Гость, То ли ещё будет, когда морозы наступят.
Гость
13 ноября, 22:41
Это последствия прихватизации сетей. Тепловые сети-это стратегическое предприятие и недопустимо приватизация таких сетей.
Гость
13 ноября, 22:47
а ты капитан очевидность) это все равно что сказать что огонь жжется, яркий свет слепит, а лёд делает холодно твоим ручкам)
Гость
13 ноября, 23:48
Гость
13 ноября, 22:47
а ты капитан очевидность) это все равно что сказать что огонь жжется, яркий свет слепит, а лёд делает холодно твоим ручкам)
Почитай на досуге чьи теперь эти сети
Гость
14 ноября, 00:45
Гость
13 ноября, 23:48
Почитай на досуге чьи теперь эти сети
Вексельберга
Гость
13 ноября, 22:53
а что будет зимой?
Гость
13 ноября, 23:11
Куда то двадцатипятитысячники делись с пламенно -патриотичными комментами....
14 ноября, 01:09
Это кто такие?
Гость
22 часа
14 ноября, 01:09
Это кто такие?
Раньше двадцатипятитысячники растолковывали про светлое колхозно-коммунистическое будущее. И разоблачали его врагов. Сейчас двадцатипятитысячники растолковывают про светлое капиталистическое будущее. И тоже гневно разоблачают его врагов. Пенсия двадцатипятитысячников около 25 000 рублей.
Гость
19 часов
жалко мне вас.частный дом 🏡
Гость
16 часов
ты не с Косулино? Повезло. Но это временно
Гость
10 часов
Не выдерживают ваши теплосети.Утром на Буторина прорвало трубу. Садики и дома без отопления.нет никакой обратки- батареи просто холодные
Гость
9 часов
А вчера не на Буторина прорвало? Или сегодня ещё какую-то?
Гость
18 часов
Старый жилфонд. Жаль жителей. Итак передвигаться не возможно в час пик, так сейчас и дома не отдохнуть.
Гость
17 часов
спасибо тюменцам высоток наставили
Гость
17 часов
Ваше дело - платить! Целую, ваш С Миров, министр. И вообще, вранье. У меня тепло
Гость
15 часов
Большакова 22, 5 корпусов по 96 квартир, отопления и горячей воды нет
Гость
15 часов
Родонитовая 3к2, батареи холодные(а не теплые), со вчерашнего дня. Горячей воды нет совсем. Т.е. там где холодная - идёт ледяная, там где горячая - холодная. То вода несколько месяцев идёт коричневая, то ещё что-нибудь.. задолбали.
Гость
14 часов
Эта несчастная ул. Тверитина каждый год и не по разу раскапывается, про Мичурина, между Ткачей и Тверитина тоже. Правда в этом году там вроде капиталили, полгода потратили. Не удивлюсь, если тоже рванёт.