Таганский ряд точно под снос. Превратили в сортировочный Таджикистан с отвратительным ларьками.
Гость
12 ноября, 09:40
За город вынести , пусть там торгуют , в него только область ездит .
Гость
12 ноября, 09:56
Гость
12 ноября, 09:40
За город вынести , пусть там торгуют , в него только область ездит .
Область давным давно туда не ездит. Область любит понт, поэтому едет в гринвич, где все тоже самое. Я начинал с 1 точки, а уже 5 точек в гринвиче. Закупаюсь на таганчике, если что.
Академ. Весь. И заново лес там высадить. Поржал от души
Гость
12 ноября, 08:38
— Пустырь на Южном автовокзале. Сделайте парк, сквер! Бассейн можно построить. Столько лет простаивает, — пишет читатель.
Совершенно согласен с мнением. Территория не используется много лет, выстроенные на территории павильоны закрыты, а между тем:
1.Первое, что видят приезжающие в Екатеринбург гости, это унылый серый забор, ограждающий территорию бывшего Чкаловского рынка, что сразу создает негативное впечатление о городе.
2.Жителям микрорайона явно не хватает скверов и парков для занятий спортом и прогулок с детьми. Чтобы посетить расположенный рядом Ботанический сад необходимо заплатить 200 рублей.
Можно же обязать собственника в счет освобождения от налога на землю (как вариант финансирования) открыть сквер для посещений, установить нормальное ограждение, от этого выиграет и имидж города и жители.
Гость
12 ноября, 09:57
Как местный подскажу где можно попасть бесплатно в ботанический сад. За 500₽, не бесплатно
Не трожьте памятник архитектуры, всегда восхищаюсь этим зданием, вот только подсветка фиолетовая не нравится
Гость
12 ноября, 09:47
Убрать 4 базу и Таганский рынок
Гость
12 ноября, 09:06
В первую очередь Таганский ряд 💯 и 4 овощебазу. Южан на историческую Родину!!!
Гость
13 ноября, 13:40
Можно таганский не сносить, а выгнать оттуда нужных специалистов, да семьи пусть прихватят
Гость
12 ноября, 09:24
Павильон под лэп на пехоте в упор не замечают. А ведь капстроения под лэп запрещены. На 7 ключах на кольце слава богу снесли недавно кафе. Тоже было под лэп.
Гость
12 ноября, 10:03
Снести все, что построено по проектам Малышева, 73 и Симановского. Самая безвкусная архитектура. Просто чемпионы безвкусицы.
Гость
12 ноября, 10:08
4-ю базу
Гость
12 ноября, 11:18
Снести ужасный пристрой к мельнице Борчанинова. И кто только разрешил так изуродовать красивое старинное здание?
Гость
12 ноября, 23:56
Кто вообще позволил снести два мукомольных завода на Челюскинцев
Гость
12 ноября, 09:24
Снести гостиницу Radius в центре города и запретить Дацюку принимать участие в строительстве и благоустройстве города.
Гость
12 ноября, 10:55
4 базу, урожай, где мигрантов и преступность не счесть. Таганский ряд тем более, романы торгуют мигранты, все кому не лень, это два объекта в резвую очередь! На их месте построить парк
Гость
12 ноября, 10:58
Миграционку на пионерском !!!!!!!!!! Академ снести и вернуть на это место обратно торфяное болото!
Снести эстакаду на московской? Молодец. А пусть еще все автомобилисты тогда ездят где нибудь в другом месте, но для нее конечно должно быть тогда исключение, и желательно с личным водителем. Уверен так и рассуждала, если вообще способна делать это.
Гость
12 ноября, 09:44
Не способна .
Гость
12 ноября, 09:50
не надо вам тошнотикам со своими бабами ни куда ездить! не лезьте за руль!
Гость
12 ноября, 23:35
Гость
12 ноября, 09:50
не надо вам тошнотикам со своими бабами ни куда ездить! не лезьте за руль!
тюрьму за екад, а кому она там нужна? Там не люди живут что ли?
Гость
12 ноября, 08:24
здание с часами на площади пятого года, срочно надо снести и ЖК построить
Гость
12 ноября, 08:26
ну и какадем, пройтись динамитов, сравнять с землей и сосны там обратно вернуть
Гость
12 ноября, 08:49
Не согласен, туда просится психбольница с Сибирского тракта, поскольку в этом месте чрезвычайно высока концентрация людей с проблемами мозга, способными адекватно оценивать окружающий мир, общество и свои действия
Гость
12 ноября, 09:40
Не трожьте этот памятник архитектуры, а свечки втыкайте в карасях
Гость
12 ноября, 08:46
Горожане ничего не составляли , не чешите. Их не спрашивали надо ли эти убожества строить , и уж точно не спросят надо ли их сносить.
Новое здание Водоканала, Дубровин на Чернышевского, Алатырь - стекло-бетонные сараи, уродующие город.
Гость
12 ноября, 23:33
В Алатыре хоть продуктовый магазин есть , спасает ближайшие дома , его снесут совсем с продуктовыми печально будет
Гость
12 ноября, 09:52
Петр 1 в свое время для развития Санкт-Петербурга перенес туда столицу. Кто из чиновников упирался и не хотел переезжать, остались без работы. Тоже самое сделал Назарбаев в Казахстане, перенеся столицу из Алма-Аты в Астану. Можно перенести мэрию в Академ или Солнечный. Посещают ее все равно только чиновники, а район сразу начнет развиваться, так как постояв в пробках ответственные лица начнут принимать меры. Здание на 1905 года передать под Центральный Дом Пионеров с кружками и секциями.
Гость
12 ноября, 10:37
Давайте снесем академ. Самый ужасный район. Ни Солнца, ни света, ни неба - нет НИЧЕГО!!! Одни ужасные человейники, которые валятся на тебя, чуть голову поднимаешь. Ходить носом в землю не хочется, для здоровья вредно
Гость
12 ноября, 11:32
Гость
12 ноября, 10:37
Давайте снесем академ. Самый ужасный район. Ни Солнца, ни света, ни неба - нет НИЧЕГО!!! Одни ужасные человейники, которые валятся на тебя, чуть голову поднимаешь. Ходить носом в землю не хочется, для здоровья вредно
так не ходи, тебя там не ждут, а остальном и солнца, и леса, и света, и неба достаточно)
Гость
12 ноября, 18:47
Дак что мелочитесь..сразу путина туда жить..тогда вообще все хорошо будет
Хибару, которая когда то была домом Рязанова и сделать там полноценную вторую полосу. Эта полузаброшка только уродует облик центра города и занимает полноценную полосу автодороги. Если она властям не нужна, судя по её внешнему виду, мне тем более, только пробки собирает
В карасях много зданий, которые не плохо было бы снести
Гость
12 ноября, 12:57
И всех жителей этих зданий на Сортировку переселить, ближе к Таганскому ряду
Гость
12 ноября, 18:44
Зачем сносить..они хотят мигрантов,вот туда их отправить жить..
Гость
12 ноября, 10:03
А как же инфернальные башни, которые строятся рядом с самым уродливым зданием города (Гуру)? Эти дома выглядят пугающе.
Гость
12 ноября, 09:52
Ленина 24а должно быть в первой десятке
Гость
12 ноября, 11:11
запретить застройщиков, ставьте точку. Нерационально, рабочих мест все меньше, жителей больше, определенный процент ипотечников будут самоубийцами. Не покупайте вы это барахло
Гость
12 ноября, 11:41
Ананас медной компании! Это уродство портит весь облик исторического центра,. С какой стороны на него не посмотри- как бельмо на глазу. даже новоделы лучше выглядят. Такие здания нормальные люди строят отдельными кварталами с соответствующим дизайном
Гость
12 ноября, 10:51
Нужно снести новые высотные дома по ул. Репина, напротив радуги и кладбища
Гость
12 ноября, 11:09
Прекратите строить новостройки, прекратите покупать в рабство это убожество, эти дома не соответствуют стандартам, устанете платить капремонт тариф будет высокий
Недостроенное достроить. Ветхое снести и построить на этом месте полезное или где востребовано расширить дороги.
Гость
12 ноября, 09:26
Отстаньте от зданий, что портит вид так это билборды и отсутствие дизайн кода на вывески, начинать так уж точно с этого нужно.
Гость
12 ноября, 09:38
Поддерживаю!
Гость
12 ноября, 09:44
Надо облагородить район на Уралмаше на кировоградской около лыжной базы. Там всё с того века и такое допотопное.. По вечерам лучше в тот район не ходить.
Гость
12 ноября, 10:13
Так и не ходи, приезжий, а местные там все друг друга знают и не трогают
Гость
12 ноября, 11:41
"Самострой" этот "район" называется, областня, потому что строился рабочими Уралмаша. Ничо, скоро одноэтажный посёлок снесут и 30-этажками застроят, вот тогда заживёте. Кирпичный Самострой раем покажется.
Гость
12 ноября, 13:16
Гость
12 ноября, 10:13
Так и не ходи, приезжий, а местные там все друг друга знают и не трогают
Местные знают, что Кировградская, а не КировОградская
Гость
12 ноября, 17:43
Заборы надо снести! Город заборов. Особенно вокзал и автовокзалы
Гость
12 ноября, 18:48
Тех , кто дает разрешение на строительство безумных зданий.
Гость
12 ноября, 20:08
Все Недострои!!!! И все киоски, особенно которые дымят!!! У Дирижабля парковку в помойку превратили!!!!
Гость
12 ноября, 10:23
Очень огорчило, что хотят снести Дирижабль! В городе почти не осталось фермерских рынков( колхозных), почему бы в нем не разместить такой рынок! И Метро рядом, и парковка есть! А внешний вид можно доработать. Была у дочки в Москве, у них рынки в каждом районе!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
742мм 78%СРОЧНО
Домашний интернет подорожает
Екатеринбуржцы составили список зданий, которые нужно пустить под снос