перейти к публикации
43 комментария к публикации

Строители автовокзала «Золотой» показали, как расслабляться на работе

8 ноября 2024, 18:31
4 часа
Пиковые ещё не так на стройках веселятся. Бывает и арматуру в друг друга кидают и лопатами рубятся.
Гость
3 часа
Пиковые,это значит ЗК?
Гость
2 часа
Пиковые это блатные? Или кто по понятиям??
3 часа
Там еще конь не валялся , какой 26 год, 🤣, если только к 3026 году откроют ...
Гость
20 минут
Валялся.
4 часа
Ну развлекаются! Денег нет - работы нет!
Нормально у нас все сказал попугай ) калину бросили , золотой уже все сроки бросили пермский тракт не достроили ОТ нету все хорошо у нас подождите не виновата яяя я сам на такое пришел )
5 часов
Таймменеджмент? Не, прораб о таком не слышал.
Гость
4 часа
Опасное развлечение. Может привести к несчастному случаю на стройплощадке
3 часа
Ну да, нам делают вид что платят, мы делаем вид что работаем... А серьёзно, чем больше затянуты сроки, тем выше цена контракта. Главное правильные письма заказчику предоставить, с гарантиями и обоснованиями роста цен, стройка же не по ФЗ223 или ФЗ43, как договоришься с заказчиком, и хоть ещё 50 лет "строй"...
Гость
41 минута
Не все ли равно, при частном финансирования пусть голова болит у инвесторов
Гость
4 часа
Обыденное явление для любой стройки. Строители в принципе любят пошутить, побаловаться. Я вот на стройках всякое видал: и смешные таблички, и чучела, и бассейн в кузове самосвала, и банные процедуры в ковше экскаватора над костром. Да и вообще, на любой работе есть время маленько прикалываться, ведь это положительно сказывается на атмосфере в коллективе.
Гость
5 часов
И кому нужен этот ваш золотой унитаз? Время ТЦ уже ушло.
Гость
5 часов
к 3000 году обещают открыть
Гость
4 часа
Там вообще строительством не пахнет, никода никого нет, чисто заброшка))) Но главное красиво слитки замуровывал губер и этот второй..
Гость
3 часа
"этот второй" - это прям хорошо сказано!
Гость
5 часов
дай бог скоро обанкротиться
Гость
3 часа
Тюю. Так тож Орлов с Галямовым катают Бубнова на "троллейбусе" с Гринвича. Как им Валентина посоветовала.
Гость
5 часов
А когда то обещали перехватывающую парковку, на этом месте, теперь ни парковки, не торгового центра, одни строители, в детей превратившиися 😂
Гость
1 час
Зарплата капает, почему бы и не подурачится на стройке. Не всё же в телефонах сидеть
Гость
4 часа
Золотой снести И штраф миллиардный за снос единственного остававшегося в РФ здания аэровокзала довоенной постройки
Гость
5 часов
Е1. Больше не о чем новости делать, может еще начнете новости выпускать кто чем занят в частном секторе, 🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
3 часа
А это и не новостной сайт. Это инфо-бизнес портал медиа холдинг. Просто бизнес.
Гость
4 часа
Работа не волк не убежит и так везде у нас . 🤔😀✌️👍🤦‍♀️
Гость
3 часа
Снесите вы уже этот Золотой, его все-равно не достроят , да и не нужен он там
Гость
2 часа
А сажать тогда кого?
Гость
3 часа
Лишь бы донести. Че, почувствовал облегчение, доносчик?
Гость
5 часов
Высосано из пальца. Ну поугарали они немного, никому не навредили.
4 часа
Гость, хорошо не придавили его катушкой😂
Гость
4 часа
"Люди нашли себе задачи поинтереснее, чем вбивать балки и прокладывать кабели! — пошутил автор видео." Иди куда шел и делай что должен делать, сними о себе волшебном ролик чем ты занимаешься на работе, а мы посмотрим.
Гость
4 часа
Всякую чушь тащат на этот портал .
Гость
4 часа
А что там есть строители? Я думала что там уже все заморозили
Гость
5 часов
Работник всё время должен быть запуган, в депрессии и страдать!
Гость
4 часа
В прекрасной Европе такого нет, поэтому там и жизнь лучше
Гость
3 часа
Хорошая растяжка для спины.
Гость
3 часа
Напомнило видео про панд..)))
Гость
3 часа
Плохо завуалированная реклама первого мехового 😏
Гость
2 часа
Дай бог построят к 3034 году
Гость
2 часа
Это не развлечение, а колесование
Гость
2 часа
За нарушения ТБ кто будет отвечать?
Гость
1 час
студенты на практике у профи спина болит так делать)))
Гость
40 минут
Почему там возле строки, извиняясь, всегда гамном воняет? Может поэтому назвали золотой?
У нас на работе такого нет, техпроцесс нарушать нельзя , технику безопасности пишут кровью ) за такое дурачество сразу бы премии лишили )