В Екатеринбурге закрывают парковку на площади 1905 года: зачем?
глупый вопрос, затем, чтобы там сделать каток, отмыть кучу денег и купить новый пуховик
Давно пора эту парковку закрыть. Такой ужас на главной площади города только у нас.
Гость
7 ноября, 16:52
Эта колхозное руководство городом уже всё достало своими глупостями, одно краше другому
Гость
7 ноября, 16:42
Когда властям делать нечего, они катки заливают на площадях. Деградация это, когда администрация не понимает, где место определенным вещам: так катки должны быть на стадионах. Также это символ коррупции, так как на этот каток на площади тратятся бюджетные деньги из наших налогов, понятно каким компаниям и с кем эти компании связаны.
Одеть коньки прождать автобус которых нет час потом покататься 1,5 часа за 500 рублей потом стоять на остановке ждать час автобус в минус 30 странное развлечение
Не знаю, что лучше, машину там не ставлю. Но каток ... Это вообще!
Рядом каток Динамо, каток ЦС, где есть теплые раздевалки и прокат.
А тук что? Со своими приходите и суйте ноги в ледяные ботинки.
Ура! Всё чудесатее и чудесатие!
Гость
7 ноября, 20:51
Не всем удобно туда добираться, так почему бы не сделать ещё один? Уверена, молодежь в нг праздники и по выходным там будет пропадать
Гость
7 ноября, 17:13
Зачем там каток ? Денег опять отмыть решили ? В ЦПКиО нормально все катаются. кто хочет. Оставьте в покое парковку
Гость
7 ноября, 19:03
На центральном стадионе всё оборудовано в прошлом году было. 2 остановки от площади.
Гость
7 ноября, 17:09
Стоянка катков?
Гость
7 ноября, 20:46
Каток сделайте на городском пруду. Достаточно будет просто расчистить нужную площадь и дорожки хоть от плотины до плотины и пусть гонзают.
Гость
8 ноября, 11:49
Можно подумать, у нас парковок в городе нет... Чего все такие недовольные?
Гость
8 ноября, 11:48
Так это ж здорово, что каток откроют! Тем более, это на время. Зимой должны быть свои развлечения.
Гость
7 ноября, 17:04
Идея неплохая, жалко кататься там будут в основном иностранные специалисты☹
Гость
7 ноября, 18:07
они коньки в жизни не видели, так что не будут кататься
Гость
7 ноября, 16:45
слов нету. итак последние годы не ходим смотреть не на что
Гость
7 ноября, 17:28
Поздравляем всех с праздником 7 ноября, Днём Великой Октябрьской, социалистической революции. Наш флаг красный. Наше будущее социализм!
Поставить ледовый городок в историческом сквере мог придумать только враг народа!, Очевидно ведь, что там все пьяные попадают в Исеть и утонут.
Гость
7 ноября, 18:09
маргиналов не жалко совсем, пусть плавают, если им так нравится.
Гость
7 ноября, 17:29
Е1, почему не поздравляете всех с праздником, Великой Октябрьской, социалистической революции?
Гость
7 ноября, 18:01
По новой трактовке - это госпереворот
Гость
7 ноября, 22:58
А кому это нужно. Я имею ввиду праздник
Гость
7 ноября, 18:22
Интересная идея😄
Парковки нет, но вы приезжайте в центр на каток. И привозите ваши деньги. Ну либо с сумкой с коньками в трамвае в час пик езжайте 🤣
Гость
7 ноября, 20:54
Можно найти места для парковки чуть дальше. Народ у нас ленивый какой-то до ужаса, лишнее расстояние пройти боятся
Гость
7 ноября, 16:53
В каком -нибудь городе ещё есть стоянки на главной площади? Или это только у тюменских?
Гость
7 ноября, 16:51
Прекрасная идея.
А всем выше отметившимся, желаю хорошего настроения.
Гость
7 ноября, 17:38
Почему главная площадь города используется как личный гараж с 9.00 до 18.00? Тем кто приезжает в центр в теч дня там не припарковаться, потому, что все занято с самого утра
Странный ассоциации. Это наша мэрия так пиарит блогера Антона Каткова?
Гость
7 ноября, 18:25
По мощам и елей...
Гость
7 ноября, 18:36
Одобряю.
Гость
7 ноября, 20:46
Господи, ну всё же делается для жителей города, ничего страшного если машины будут ставить на другие парковки, зато будет красивый большой каток всю зиму
Гость
7 ноября, 20:56
Чиновники уже ищут компанию, которая будет реализовывать проект, эскизы появились в документах к госзакупке-чушь и ложь полная. Строить городок будет как всегда Айспроект из Билимбая, других туда близко не подпускают, договорняк.
Гость
7 ноября, 20:58
Идея хорошая. Мне кажется там будет не мало народа собираться, особенно в праздничные и выходные дни
Гость
7 ноября, 21:40
Из кабинетов администрации должен быть вид на позитивный и праздничный настрой, а то зодолбали со своими пуховиками и снегоходами.
Гость
7 ноября, 21:44
хоть раз для города Орлов сделай что то для людей без заборов,шлагбаумов и церберов для людей со свободным доступом. но похоже все опять будет через одно место и за деньги.
Гость
7 ноября, 21:58
У надписи двоякий смысл который обращён к проходящим мимо и к сидящим на трубе.
Гость
7 ноября, 22:23
Верните Центральный стадион. И решится вопрос
Гость
8 ноября, 08:22
Пруд рядом, там каток и сделать.
Гость
8 ноября, 10:16
у нас и так каток по всему городу всю зиму. снег выпал - растаял - замерз - каток
Гость
8 ноября, 11:52
Посмотрим ещё, какая погода будет... Каток, конечно, хотелось бы. Мы всей семьёй обычно ходим.
Гость
8 ноября, 16:28
почему вообще не закроют никак эту парковку, это же позор, когда на главной площади города такая дичь из сотен машин. Нигде такого не видел, везде площадь для людей, а не для машин
Гость
7 ноября, 23:40
Почему каток без елочки? Музыку будет слышно от шума машин? Как собираются убирать лед в марте?
Гость
8 ноября, 12:33
Гость, сам растает!
Гость
7 ноября, 17:28
Каток с искусственным льдом будет или одноразовый?
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%В Екатеринбурге скоро закроют парковку на площади