В Екатеринбурге закрывают парковку на площади 1905 года: зачем?
глупый вопрос, затем, чтобы там сделать каток, отмыть кучу денег и купить новый пуховик
Одеть коньки прождать автобус которых нет час потом покататься 1,5 часа за 500 рублей потом стоять на остановке ждать час автобус в минус 30 странное развлечение
Не знаю, что лучше, машину там не ставлю. Но каток ... Это вообще!
Рядом каток Динамо, каток ЦС, где есть теплые раздевалки и прокат.
А тук что? Со своими приходите и суйте ноги в ледяные ботинки.
Ура! Всё чудесатее и чудесатие!
Гость
50 минут
Не всем удобно туда добираться, так почему бы не сделать ещё один? Уверена, молодежь в нг праздники и по выходным там будет пропадать
Гость
4 часа
Эта колхозное руководство городом уже всё достало своими глупостями, одно краше другому
Когда властям делать нечего, они катки заливают на площадях. Деградация это, когда администрация не понимает, где место определенным вещам: так катки должны быть на стадионах. Также это символ коррупции, так как на этот каток на площади тратятся бюджетные деньги из наших налогов, понятно каким компаниям и с кем эти компании связаны.
Идея неплохая, жалко кататься там будут в основном иностранные специалисты☹
Гость
3 часа
они коньки в жизни не видели, так что не будут кататься
Гость
4 часа
Поставить ледовый городок в историческом сквере мог придумать только враг народа!, Очевидно ведь, что там все пьяные попадают в Исеть и утонут.
Гость
3 часа
маргиналов не жалко совсем, пусть плавают, если им так нравится.
Гость
4 часа
Прекрасная идея.
А всем выше отметившимся, желаю хорошего настроения.
Гость
4 часа
Е1, почему не поздравляете всех с праздником, Великой Октябрьской, социалистической революции?
Гость
3 часа
По новой трактовке - это госпереворот
Гость
4 часа
В каком -нибудь городе ещё есть стоянки на главной площади? Или это только у тюменских?
Гость
4 часа
Каток с искусственным льдом будет или одноразовый?
Гость
45 минут
Чиновники уже ищут компанию, которая будет реализовывать проект, эскизы появились в документах к госзакупке-чушь и ложь полная. Строить городок будет как всегда Айспроект из Билимбая, других туда близко не подпускают, договорняк.
Гость
1 минута
Из кабинетов администрации должен быть вид на позитивный и праздничный настрой, а то зодолбали со своими пуховиками и снегоходами.
Гость
4 часа
Почему главная площадь города используется как личный гараж с 9.00 до 18.00? Тем кто приезжает в центр в теч дня там не припарковаться, потому, что все занято с самого утра
Гость
3 часа
С чего вдруг? Всегда можно место найти.
Гость
4 часа
очень жаль. хотел бузову. увидеть.
Гость
3 часа
Одобряю.
Гость
55 минут
Господи, ну всё же делается для жителей города, ничего страшного если машины будут ставить на другие парковки, зато будет красивый большой каток всю зиму
Гость
43 минуты
Идея хорошая. Мне кажется там будет не мало народа собираться, особенно в праздничные и выходные дни
Сейчас-9°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
4 м/c,
зап.
735мм 80%В Екатеринбурге скоро закроют парковку на площади