В этом возрасте мальчик уже и сам в состоянии переодеться, сходить в душ и пройти в бассейн, где встретится с мамой. Похоже мамаши которые тащат таких мальчиков с собой, находятся в гипер-опеке, вырастет у них "безрукое" нечто, которое без мамы ложку мимо рта проносит, да и жить походу будет с мамой до пенсии.
Гость
7 ноября, 08:52
Сильные и независимые дамы
Гость
7 ноября, 08:58
Может у мальчика ЗПР
Гость
7 ноября, 09:10
А потом это чудо вырастет и достанется какой-нибудь девушке в качестве неподъемной баржи с балластом ... Мамаши, конечно, сыновей - это особое явление.
Мужчины гораздо добрее женщин, потому что если голый мужчина, случайно, попадает в женскую баню — женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком… А если, случайная, обнаженная девушка в мужскую — напротив, все мужики очень рады, приветливы.
Гость
7 ноября, 18:07
Ага. То-то летом девушки на улице от такого внимания не могут скрыться.
Гость
8 ноября, 08:49
Гость
7 ноября, 18:07
Ага. То-то летом девушки на улице от такого внимания не могут скрыться.
Невероятный факт: отцы-одиночки не берут дочерей в мужскую душевую, но ничего страшного с ними в отсутствие родителя не происходит.
Гость
7 ноября, 10:40
Потому что отцов одиночек не бывает особо. И точно в бассейн они не ходят. Дома молча пьют и все.
Гость
7 ноября, 11:08
Отцы-одиночки вместе с дочерью должны ходить в женскую раздевалку!)) Комфорт и психика ребёнка должна быть на первом месте, а там уж может и бате какой профит перепадет)))
Гость
7 ноября, 13:24
Папа стесняется. Дети ведь не будут врать, что микропенис огромный. Дочь может спросить, почему у одного дяди вот так, а у папы не так.
"и остальные посетительницы смутились"
Фамилию женщины в студию! Пусть меня усыновит и таскает по женским душевым. Даже бороду готов сбрить, что бы не палиться 😁
Гость
7 ноября, 09:57
А зачем в бассейне или аквапарке в душевой снимать купальник???!!!
Была в аквапарке в европейской стране. Там большая душевая проходная и все проходят через душ не снимая купальников. И нет никаких проблем с полом и возрастом
А зачем в бассейне или аквапарке в душевой снимать купальник???!!!
Была в аквапарке в европейской стране. Там большая душевая проходная и все проходят через душ не снимая купальников. И нет никаких проблем с полом и возрастом
Возможно очень бережливая хозяюшка, что бы лишний раз дома воду не тратить, при запланированном походе в подобные места, качественно моется именно в их душевых 😊
вообще-то надо беречь мужскую психику, ведь как показывает жизнь, когда мужчина оказывается в женской раздевалке, от страха кричат не женщины, а мужчина
Гость
7 ноября, 10:35
Вот из-за такой бережливости вырастают всякие слюнтяи, стране нужны герои и свободный доступ к женским баням.
Сыну пять лет, если в туалет в торговом центре то с мужем ходит. Если мужа нет, то стараюсь в детские комнаты ходить. В раздевалки и подавно с мужем ходит уже давненько.
Гость
7 ноября, 14:07
Хорошо, когда муж есть. Я вот не знаю как дальше. Пока спасаемся детскими туалетами или для инвалидов.
В мужскую отправить малыша еще рано.
Гость
7 ноября, 14:59
Гость
7 ноября, 14:07
Хорошо, когда муж есть. Я вот не знаю как дальше. Пока спасаемся детскими туалетами или для инвалидов.
В мужскую отправить малыша еще рано.
ну в туалет не так страшно и до 7ми лет сводить. Там закрытые кабинки все таки. Не везде есть туалеты детские. А после 7ми думаю справится сам уже
Гость
7 ноября, 15:19
Гость
7 ноября, 14:59
ну в туалет не так страшно и до 7ми лет сводить. Там закрытые кабинки все таки. Не везде есть туалеты детские. А после 7ми думаю справится сам уже
Семилетка сможет за себя постоять случись что в туалете без родителя?
Гость
7 ноября, 09:40
Занималась фигурным катанием. С 4 лет лет все уже сами переодевались всегда. В чем проблема у мамаш этих?
Гость
7 ноября, 11:03
ой не заливай, коньки завязывала сама
Гость
7 ноября, 11:54
Гость
7 ноября, 11:03
ой не заливай, коньки завязывала сама
Ну если вы не умеете до сих пор, это же не значит, что все такие.
как то ходили в бассейн в 10 лет. сами мылись в душе без всяких мам. и ни чего не с кем не случилось. ни у кого не чего не отпало. сейчас же 15 летний амбал пукнул сыночка-корзиночка где реанимация
В Арамильском "Экваторе" эта ситуация напрягает давно. Мамы с мальчиками в женской раздевалке...
Гость
7 ноября, 09:47
У меня противоположная ситуация, всегда просил кого-то из женщин провести дочь через женскую душевую в аквапарке. Всегда помогали, проблем не было.
Гость
7 ноября, 22:50
У меня с мужчинами не было проблем, если сына куда-то нужно в туалет или в душ, а папы нет рядом. Чо на всех ярлык неадекватов вешать. Никаких проблем не было.
Гость
7 ноября, 09:27
Зато знать будет как выглядят женщины. Пацанам расскажет.
Гость
7 ноября, 10:35
Можно нафоткать ещё
Гость
7 ноября, 12:15
Мне жена рассказывала как там выглядит 80%. Цылюлит, все обвисшее ещё и часто не семитричное. 15%норм и только 5% очень хорошо.
Гость
7 ноября, 12:31
Гость
7 ноября, 12:15
Мне жена рассказывала как там выглядит 80%. Цылюлит, все обвисшее ещё и часто не семитричное. 15%норм и только 5% очень хорошо.
Мне она другое рассказывала
Гость
7 ноября, 09:22
Если без шуток, то до 3-5 лет еще можно с собой брать ребенка, но старше нет)))
Гость
7 ноября, 09:43
Если без шуток, то этим должен заниматься отец, а не мать. Если нет такой возможности, то с голой мамой я бы сам не пошёл В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ.
Гость
7 ноября, 10:05
Гость
7 ноября, 09:43
Если без шуток, то этим должен заниматься отец, а не мать. Если нет такой возможности, то с голой мамой я бы сам не пошёл В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ.
кто бы тебя еще спросил в 3 года)))))) и чтобы ты там понимал)))
Гость
7 ноября, 22:04
В 5 лет, точно нет
Гость
7 ноября, 08:59
Они бы ещё всех своих кошек в душ притащили! )))
Гость
7 ноября, 09:08
Гость, а также собак, попугая и хомяка
Гость
7 ноября, 09:37
Зачем? Кошке душ без надобности, она сама умывается языком
Гость
7 ноября, 10:01
Гость
7 ноября, 09:08
Гость, а также собак, попугая и хомяка
нет! вход только с тараканами, и только со своими
Гость
7 ноября, 09:08
я вот тоже сын. и не прочь в женскую душевую сходить, можно и без мамы.
правда вот жена не разрешит.
Гость
7 ноября, 09:43
А вы ей скажите "я глаза повязкой завяжу и ничего не увижу", тогда отпустит.
Главное на вопрос "а как ты там ориентироваться будешь" не отвечайте "на ощуп".
)))
Гость
7 ноября, 10:18
Скажите ей, что если не отпустит, то вы заберёте её с собой в мужскую!
)))))))
Гость
7 ноября, 10:34
Каблук!
Гость
7 ноября, 09:06
А почему он, а не я? а?
Гость
7 ноября, 11:54
Хочу в раздевааалкуу!! ))
Гость
8 ноября, 07:13
Гость
7 ноября, 11:54
Хочу в раздевааалкуу!! ))
Гормоны покоя не дают!)))))
Гость
7 ноября, 09:23
У меня племянник в 9 лет 167см ростом, выглядит на 14 лет, когда говорить начинает, я думаю совсем ду....к , потом вспоминаю, что он ещё мелкий совсем, рост на развитие мозга не повлиял ни как 🤷♀️
Гость
7 ноября, 09:31
У тебя тоже не повлиял. Никак пишется слитно, запомни
Гость
7 ноября, 09:45
Гость
7 ноября, 09:31
У тебя тоже не повлиял. Никак пишется слитно, запомни
Повлиять может "на", но никак не "у". Про запоминание тебе напомнить?
Гость
7 ноября, 10:13
Гость
7 ноября, 09:45
Повлиять может "на", но никак не "у". Про запоминание тебе напомнить?
Нормально все. У тебя тоже не повлиял никак на развитие мозга.
Гость
7 ноября, 13:19
Мне и женщины посторонние голые не особо нравятся, должна быть закрытая кабинка. Некоторые в фитнес клубах разденутся догола и начинают наклоняться, голой грудью трясти. Я не гинеколог, чтобы на чужие вагины смотреть, а ты посторонний для меня человек, хоть и такого же пола. Почему я могу спокойно за дверью шкафчика трусы надеть, а какой-то девице надо это прилюдно делать.
Гость
7 ноября, 09:36
А почему эти женщины, которые раздевают своих детей подростков при посторонних голых женщинах ещё не в тюрьме за растление? Если девочка увидит голого мужика, мужик сразу в тюрьме окажется, а если подросток видит голую женщину это другое?
Гость
7 ноября, 13:15
Ну вообще сажать их всех, конечно, надо. Всех кто был в душе в этот момент, за растление несовершеннолетних.
Многие тетеньки приезжают к другим дяденькам в сауны и бани,причем не стесняются и уходят довольные все.
Гость
7 ноября, 10:02
Попутала мамаша аквапарк с нудистским пляжем.
Конечно, гнать подростка.
Гость
7 ноября, 10:39
А если мужчина поведет свою дочь в мужскую раздевалку, он сразу в тюрьме окажется, женщины водят своих сыновей в женскую и ничего! "ДРУГОЕ"?
Гость
7 ноября, 18:04
Женщины ещё иногда спят с детьми в одной постели, но почему то у ребенка после этого нет психических травм, нездорового интереса к гениталиям и следов жидкостей на одежде. А с некоторыми отцами уже и дома одного не оставишь.
Ирина, вместо того, чтобы сочинять гневные посты, можно просто вызвать полицию, так как на ваших глазах совершаются противоправные действия в отношении несовершеннолетних, да еще и не достигших 12-летнего возраста. Это является тяжким преступлением и наказывается лишением свободы на срок от 12 лет.
Гость
7 ноября, 20:21
Да, бабешка должна присесть, как тренер на скамейке
Гость
8 ноября, 07:56
Гость
7 ноября, 20:21
Да, бабешка должна присесть, как тренер на скамейке
Ну строить выводы о возрасте и развитости того ребёнка увидев его только лишь со спины, такое себе. Есть такое отклонение как гигантизм и ребёнок в 5 лет как подросток выглядит, а пестики там или тычинки вокруг, ему по барабану.
Да и в аквапарке там все в купальниках в основном и кабинки есть индивидуальные для того что бы переодеться если есть какие то стеснения, независимо от пола и возраста.
Гость
7 ноября, 14:26
У нас когда то был скандал в женской раздевалке, мама привела с собой сына первоклассника, а там его учительница по музыке, она орала так, что прибежала администратор, конечно же женщину выставили...мне тоже было бы неприятно, мальчик достаточно взрослый, хотя лично я уже была одетой, а вот учительница попала...мама огрызалась, но ...представляю как мальчик пришёл потом в школу и рассказывал о прелестях училки...
Гость
7 ноября, 16:30
Мама огрызалась? Заяву надо было в полицию писать сразу, и получила бы свое, они любят за такие дела хвататься
Гость
7 ноября, 09:11
У меня кое-какие воспоминания из дет.сада сохранились, так вот одно из них о том, что некоторое мальчики уговаривали девочек показать им причинное место, типа "правда ли, что отличается и как". Это даже не старшая группа, а куда раньше, поэтому однозначно только до 3х лет можно пускать, дальше уже либо с папой, либо сам в мужскую раздевалку, либо никак.
Гость
7 ноября, 09:19
Все познается в сравнении
Гость
7 ноября, 09:29
Мне тоже в садике было интересно, что девочки справляют нужду иначе )) Туалет был общий, дверей не было.
В школе просил девочку показать. Показала. Класс третий вроде был
В туалеты тоже водят. А дети, кстати, тоже активные. Был случай, когда бабка(!!!) притащила мальчика около трёх лет в туалет. Мальчишка ломился в кабинку и кричал, что ему туда срочно нужно. Затем лёг на пол и пытался через расстояние между полом и дверью посмотреть, кто там занял унитаз. Я обалдевшая от такого, говорю женщине: "Вы зачем его сюда привели, мужской туалет совсем рядом? И , смотрите, что ваш мальчик делает? " На что мне бабка( прихорашивающаяся перед зеркалом) отвечает:" Так ему не видно ничего, вы сами попробуйте так посмотреть. "
Вообще уже тётки больные.
Гость
7 ноября, 14:16
Ну так видно че. Отпишись!
Гость
7 ноября, 16:13
Гость
7 ноября, 14:16
Ну так видно че. Отпишись!
😂😂😂
Гость
7 ноября, 13:30
Я бы молчать не стала и все мамаше высказала. Зачем вообще водить ребенка в такие места, где посторонние голые люди, это мерзко и нарушает личные границы. У меня хозяйка квартиры врывалась в комнату, когда я переодевалась, и считала, что это нормально, мы же одного пола. А это не нормально, мне лично вообще не нормально было, что я хочу белье сменить, а она стоит рядом.
Гость
7 ноября, 15:36
Я бы тоже не стала молчать! И дело не в том, что он на меня смотрит. Вопрос в принципе в принадлежности к полу! Есть мужская раздевалка - вперед! Если бы это была общая - другое дело!
Гость
7 ноября, 15:55
Ну знаете, не все могут себе виллы построить с бассейнами. Для большинства масс общественные существуют. Плавание как правило самый правильный вид спорта, разрабатывающий всю группу мышц и + вода успокаивает.
Гость
7 ноября, 12:32
Колонка хорошая, тема важная, только вот журналистка не написала, что она СДЕЛАЛА в моменте - сделала ли замечание мамаше, пожаловалась ли в администрацию аквапарка? Так рассуждать можно сколько угодно, а если пойдут косяком жалобы, администрация будет вынуждена прореагировать
Гость
7 ноября, 12:58
В полицию обращаться надо, а не в администрацию
Гость
7 ноября, 08:53
Поддерживаю эту женщину! В Японии вот даже вагоны делают отдельно для женщин, а тут в женскую раздевалку тащат совсем не маленьких детей. Ладно три года. И то как то не очень.
Гость
7 ноября, 09:11
Да, да, да. А потом они в бане онсен вместе голенькие и мужчины и женщины. Традиции у них. Но это же другое.
Гость
7 ноября, 09:48
Гость
7 ноября, 09:11
Да, да, да. А потом они в бане онсен вместе голенькие и мужчины и женщины. Традиции у них. Но это же другое.
Онсены раздельные в большинстве своём, ты аниме пересмотрел
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
зап.
743мм 74%СРОЧНО
Пассажирка потеряла сознание в автобусе
Уралочка высказалась о мамах, которые берут с собой сыновей в женскую душевую