В центре Екатеринбурга появилась надпись «Идите лесом»
Гость
6 часов
Помню когда то там были плакаты с героями труда и советскими тружениками. Я маленький мимо шел и рассматривал, и небо было голубое и трава зеленая
Гость
5 часов
И "Ленинградское" мороженое, за 22 копейки. Дорогое и очень вкусное! Не зная как в центре Свердловска, а на Уралмаше, оно продавалось в киоске на перекрестке Ильича - Победы.
Надписи, а не картины? Так это ж не художник, а оформитель. Пишите правильно и не вводите людей в заблуждение, хватит всех подряд называть художниками, красотками и амбалами.
То есть, для того чтобы меня называли ХУДОЖНИКОМ, мне нужно зайти в строительный магазин, купить в нём баллончик зелёной краски, после испоганить забор вкруг УЗТМ надписью в человеческий рост корявыми зелёными буквами, типа, "Уралмаш гуляет!", рядом повесить карту района, на ней от балды зелёным нарисовать кружки в абсолютно произвольном месте, позвонить в редакцию е1 и предоставиться что я художник под псевдонимом, скажем, "Зелёная Сопля", приезжайте, зацените мой шедевр! Оу! Здорово! Про меня сразу статью напишут? И я сразу стану ХУДОЖНИКОМ? Круто ешки, вы супер! Куда звонить? Бегу в магаз!
Гость
5 часов
Беги, кто мешает?
Гость
4 часа
Когда художник от слова худо...
Гость
6 часов
Девиз Почты?
Гость
5 часов
Девиз почты ГрузВояж! Ваша посылка ушла в незабываемое путешествие, время и сроки прибытия неизвестны!
Гость
6 часов
Это лозунг в андрес Куйвашева и Орлова.
Гость
55 минут
да, по новому, мат запретили,теперь так
Гость
39 минут
Идите лесом - это проект помощи против мобилизации. Отличная реклама.
Гость
25 минут
Гость
39 минут
Идите лесом - это проект помощи против мобилизации. Отличная реклама.
Оно, конечно, сильно двусмысленно. Но верную коннотацию идиомы все, конечно, понимают. Меня больше удивляет не то, как сие, с позволения сказать, творение появилось в самом центре у всех на виду (в нынешние времена всякому трэшу уже перестаёшь удивляться), а состояние стенда - он того глади собой кого-нибудь придавит. Неужели Почта России, осилив обновление фасада, так и оставит стенд провисать?
Гость
5 часов
В Перми на Речном вокзале стоит надпись, фраза из фильма: Счастье не за горами!
Тоже двусмысленно? А фильм то знаете, с вашим то умищем?
А ранее, северней Чусового, у реки Усьва на горе стояла надпись : Счастье не за горами! Тоже двусмысленно.
Недавно с путешествия в Чердынь и Ныроб вернулся...
В Перми на Речном вокзале стоит надпись, фраза из фильма: Счастье не за горами!
Тоже двусмысленно? А фильм то знаете, с вашим то умищем?
А ранее, северней Чусового, у реки Усьва на горе стояла надпись : Счастье не за горами! Тоже двусмысленно.
Недавно с путешествия в Чердынь и Ныроб вернулся...
Да почему? Про счастье всё вполне понятно. И негативного посыла нет, а наоборот - очень даже мотивирует. А тут - очень даже есть. Причём каждый, кто читает, этот именно негативный посыл видит в меру своей испорченности. Уж больно фраза в умах утвердилась. И ведь автор арта это разумеется понимает.
Пабла Пикаса наших дней...а какие линии, какими тенями играют краски в сей картине..."Гений, уникум, Страдивари с кисточкой"- кричит взъерошенная публика критиков
Гость
5 часов
Горожан? Может назначенцам?
Гость
4 часа
Ещё бы этот позорный стенд или убрать или "выпрямить"!
Гость
6 часов
Полпреду надо показать. И это перед 7 ноября? М-даа... Страх потеряли... Оскорбление горожан, скверная история продолжается...
Гость
5 часов
К 7 ноября этот с позволения сказать лозунг, как раз таки и подходит. А полпред, к этому празднику отношения никакого не имеет. Так что, Все у Вас, мимо кассы. Думайте, прежде чем писать.
Если вы считаете, что ваш комментарий остроумен, то рекомендую вам проверить ваш IQ.
Гость
3 часа
Так это вроде движение такое есть или организация.
Гость
59 минут
запретили мат, теперь только так
Гость
4 часа
Художнику стоит быть аккуратным. Орлов принят меры.
Гость
2 часа
Орлов принят в мэры. И уже давно, к сожалению.
Гость
6 часов
Для города бесов без метро трамваев и троллейбусов с подлыми чиновниками-это нормально.
Гость
5 часов
У свердловских "бесов" славное прошлое. Один ипатьевский подвал чего стоит. Поэтому Нынешние и брызгают слюной, заходятся от злобы и страха. Горжусь славным прошлым родного Свердловска. Уверен, его ждет не менее славное будущее. А нынешний мрак и застой все равно кончится.
Гость
5 часов
Маразм крепчает!
Гость
5 часов
так-то это название того, что запрещено. вроде.
Гость
5 часов
Тебе в лес запретили мама с папой ходить? Бедняжка ты моя!
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Тебе в лес запретили мама с папой ходить? Бедняжка ты моя!
Надо писать более конкретно. Мама с папой знают куда.
Гость
6 часов
Можно переписать идиотизм
Гость
5 часов
Напоминает город бесов.
Гость
5 часов
Этих горожан надо посылать грубо и со смыслом. Заслужили.
Гость
3 часа
ИДИТЕ ЛЕСОМ ЕКАТЕРИНБУРЖЦЫ! ХА-ХА-ХА
Гость
2 часа
Тонкий художник!!! Браво!!!
Гость
1 час
Если бы про тюменский дуэт (ещё на медни) трио было, то про тот лес бы и писали. А так лес безымянным безадресным остался. Хотя народ у нас догадливо смышлёный и сообразительный. К тому же инфа была, что Орлову светит ходить югорским лесом.
Гость
27 минут
Е1 походу на штраф нарвался за рекламу антивоенного движения
Гость
21 минута
художник попал , если даже за " воблу " срок наматывают , то за рекламу анти мобилизационного движения - лет 5 поднимет
Гость
1 час
Уже пол века как идём лесом До художника только дошло видимо. Лучше поздно чем никогда.
Гость
4 часа
Не на том месте разместили. Нужно было рядом с Лениным
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
732мм 85%В центре Екатеринбурга появилась надпись «Идите лесом»