перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Эксперт рассказала историю строительства цирка в Екатеринбурге

3 часа
цирк вроде на площади в здании со звездочкой
Гость
1 час
там только клоуны ...
2 часа
Цирка мне вполне хватает в жизни...(цитата)...
Гость
3 часа
Полезно, особенно для нынешних поколений, для которых нынешнее здание цирка да всё вокруг - как само собой разумеющееся и они не понимают сколько трудов стоило предыдущим поколениям, чтобы было так
Гость
3 часа
Из комментариев следует что цирк то по другому адресу. И я большинство горожан так же думают!
Гость
3 часа
мне больше здание ЦИРКА на площади пятого года нравится перед памятником Ленину, там клоунов больше
Гость
3 часа
И конюшня неплохая
Гость
3 часа
Слышал, что за строительство цирка отвечало Среднеуральское управление строительства из Свердловска-44, нынче Новоуральск, но почему-то упоминаний кто строил нет не здесь, не на сайте цирка, как и в других источниках.
Гость
3 часа
Потому что в этой стране всегда и при всех режимах воровали на стройках
Гость
3 часа
Значить СМУ-3 стоило
Гость
1 час
Монтаж металлоконструкций и арок производил трест "Уралстальконструкция"
Гость
3 часа
За такие деньги можно было этот снести и построить новый. Что это за реконструкция которая дороже строительства
Гость
3 часа
Вам бы лишь бы снести. Вон в Новоуральске снесли все строения на городском стадионе, чтобы построить с нуля и всё уже несколько лет у горожан нет стадиона и когда он появится не известно. Так что берегите то, что есть.
Гость
3 часа
Проще тебя снести и завести нового
Гость
2 часа
Есть первый вариант цирка, который принимает законы и всё больше злит людей, а этот как прикрытие, что бы на оборот, задобрить недовольных в городе!
Гость
2 часа
Цирк не плохое место для распила бабла. Работает редко, а бабки выделяются постоянно
Гость
2 часа
Бить (должно быть нецензурное слово) животных чтобы они выполняли какие то трюки в наше время считаю отсталым и убогим мероприятием
Гость
2 часа
Авотры, убедительная просьба проверять факты, прежде чем публиковать! На самом деле здание цирка на Куйбышева сгорело не в 1976 году, а ГОРАЗДО раньше! Помню об этом по своим личным обстоятельствам. Произошёл пожар, скорее всего, весной или в начале лета 1971 года. Накануне пожара в деревянное здание ещё ходили на представления. Но в августе 1971 года старого здания цирка уже НЕ было! Более того - тогда уже было огорожено забором место для строительства нового здания цирка. В то время мне приходилось проходить мимо этого места каждый день... Пожалуйста, будьте внимательнее и проверяйте факты перед публикацией!
Снести пора морально устаревший цирк, а на его месте парковку для козицын-арены сделать. Не благодари за идею, Андрей Анатольевич.
Гость
2 часа
Как здание администрации построили - так цирк и появился. А еще есть высотный зоопарк и террариум с филиалами 🤷‍♂️
Гость
2 часа
Сейчас цирки в другом месте с почти ежедневными клоунадами и представлениями...
Гость
2 часа
здание госцирка на перекрестке улиц Розы Люксембург и Куйбышева не сгорело, а его сожгли специально. Это был демонтаж ветхого здания методом контролируемого пожара. Вокруг стояли пожарные машины и поливали территорию чтобы пожар не распространился
Гость
1 час
В ташкенте решили снести легендарную гостиницу москва (чорсу), где я жил 5 дней в 1988 на 20 этаже.
Гость
1 час
Значит не миф. В 80 ом году купались массово аж в центре (на фото)
Гость
1 час
Цирки давно устарели. Это как сейчас делать рыцарские турниры с копьями на лошадях. К тому же, издеваться над животными - это аморально. Бюджетные деньги можно потратить на что-то более полезное для людей.
Гость
59 минут
А нужен ли нам такой огромный цирк?
Гость
20 минут
А что это вы удаляете комментарии? Еще раз повторю - данная статья, как бальзам на душу и капли в уставшие глаза. По сравнению с вашими косноязычными.