перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Как торговые центры Екатеринбурга готовятся к Новому году

2 ноября 2024, 19:45
2 ноября, 20:49
"У самого торгового центра установили елки" Эти елки не установили, а посадили уже давно и они просто растут! Пишит про веермол, а фото постит парк хауса.
2 ноября, 19:54
Опять олени и санта клаусы. Не надо путать и подменять нашего Деда Мороза с их Санта Клаусом. Наш Дед Мороз не ездит на оленях, а ездит в санях на конной упряжке! Наш Дед Мороз не носит короткую куртку с кожаным ремнем и штаны, и колпак набок с очками на носу. За замену нашего Деда на их Санту ввести уголовную ответственность!
Гость
2 ноября, 20:02
запретить хэлуин запретить санта клауса!
Гость
2 ноября, 20:29
Гость
2 ноября, 20:02
запретить хэлуин запретить санта клауса!
Запретить америку
Гость
2 ноября, 20:45
Славься гойда!
2 ноября, 22:38
Припозднились чёт, уже 2 ноября. В мае надо было... Какое нг настроение!?, на улице дождь, а до праздника 2 месяца. С ума сходят в погоне за выручкой.
2 ноября, 23:15
"Кишить" может только что-либо тараканами...
2 ноября, 22:31
А у нас на юго-запае в парке Архипова, который год зимой и летом елка стоит, ешка, к чему бы это? 😁
Гость
3 ноября, 05:46
Да, и в ней бомжи живут, а днём дети играют.
3 ноября, 00:35
"...Полки кишат .." - ну это полный трэш!!!! чем полки кишат....????? совесть имейте!!!!!
Гость
3 ноября, 12:38
200720843, Полки кишат, а магазины не кишат.
Гость
2 ноября, 22:08
Ващет кишат черви. Иногда кишат в кишках. Подарки просто ждут покупателей. Могут не дождаться.
Гость
3 ноября, 12:39
Гость, И не дождутся.
Гость
2 ноября, 23:27
Вы дирижабль с мегаполисом не перепутали ???
Гость
3 ноября, 00:06
Нормально вы так перепутали Фотки от Парк Хауса- к Веер моллу адресовали. Когда новость писали, смотрели хоть , что выставляете? Или пофиг и так сойдет
Гость
2 ноября, 21:27
Народ можно устроить антиинфляцию, просто взять и забить на их мнимые распродажи. Кстати очередь за айфон 16 продается или это Г.. в свободном доступе?
2 ноября, 21:50
ты отстала на рынке, в 58 киоске уже 18 й есть. хи хи хи 😄😜😄
Гость
2 ноября, 22:01
2 ноября, 21:50
ты отстала на рынке, в 58 киоске уже 18 й есть. хи хи хи 😄😜😄
Рядом с гойдой?
2 ноября, 21:51
Ёлочка 🎄 вам нравится!?
Гость
2 ноября, 22:36
прекратите позориться!
Гость
3 ноября, 00:25
Браво! Лаконично .
Гость
2 ноября, 19:55
каждый раз продают это новогоднее барахло, и каждый раз люди его покупают будто это все одноразовое
Гость
3 ноября, 00:24
Конечно одноразовое
Гость
3 ноября, 12:41
Гость, Покупают, чтобы выбросить.
Гость
2 ноября, 21:47
Елочка вам нравится!?
Гость
2 ноября, 22:04
Декабрь месяц дураков носящихся по магазинам и скупающих всякий хлам чтобы потом его выбросить
Гость
2 ноября, 21:36
Кто такой "Глеб Уймин"
Гость
3 ноября, 07:13
На ,,пенсию,, только зубы на полке . Жестокое обращение с пенсионерами !😠
Гость
3 ноября, 09:28
В новогоднем поздравлении деда-Вова опять про скрепы будет рассказывать и что нужно выстоять в этот непростой период, сохранить нашу идентичность и традиционные ценности? Вообще ни какого желания нет про будущий год что то думать.
Гость
2 ноября, 19:56
с такими ценами нет желания ниче покупать
2 ноября, 19:57
А вы уже готовитесь к Новому году? календарь переверну.
Гость
2 ноября, 23:07
Новый год это единственное, что у нас осталось. Ели не смотреть ТВ, то даже новогоднее настроение можно схватить.
Гость
3 ноября, 12:37
Во всех торговых центрах нет людей, как в сказке «Шёл по городу волшебник» Ю.Томина.
Гость
2 ноября, 19:47
К банкротству готовятся, некоторые. Добрые языки г-рят, что Э.Набиуллина - гражданка злобной Украины...🤫
Гость
2 ноября, 21:23
Прошел слух, что зеля, раздавая автографы, подписал акт о своей капитуляции
Гость
2 ноября, 22:41
Гость
2 ноября, 21:23
Прошел слух, что зеля, раздавая автографы, подписал акт о своей капитуляции
а куда зять Путина собрался капитулировать и кто Вам об этом сказал.
Гость
2 ноября, 22:43
Гость
2 ноября, 21:23
Прошел слух, что зеля, раздавая автографы, подписал акт о своей капитуляции
Да и где вы такую информацию о зяте Путина нашли,только что придумали .