Они сто лет уже роснефть, даже на чеках было написано, просто сейчас решили надписи поменять
Гость
31 октября 2024, 11:15
просто писатели новостей ниале в автомобильной сфере. Пешеходы преимущественно.
Гость
31 октября 2024, 22:24
у меня по чекам Башнефть
Гость
31 октября 2024, 10:27
Статья пустышка со скрытой рекламой и не более того! Полезной информации нет.
Гость
31 октября 2024, 12:07
Гость, согласен👍
Гость
31 октября 2024, 11:28
И что? Просто реклама Роснефти? Или там первые 100 литров на пробу бесплатно нальют. Лучше напишите с какого черта за неделю на лукойле бенз на полтора рубля скаканул
Гость
1 ноября 2024, 10:28
Реклама рмк
Гость
31 октября 2024, 12:32
Что у башнефти, роснефти, газпрома множество заправок. Можно заправить на одной и бензин лажа полная, а потом заправиться на другой этой же сети и машина полетит. Просто чудеса.
Гость
31 октября 2024, 13:19
Да, и это удручает. Поэтому я не столько адепт каких-то сетей, сколько конкретных заправок. По наблюдениям еще, более-менее качество стараются держать там, где рядом массивы ГСК, потому что, видимо, учитывают, что разлетится по гаражникам быстро, если тут мутить сильно с качеством, и огромный контингент клиентов они быстро потеряют, а потом репутационно очиститься будет ой как непросто.
Гость
31 октября 2024, 10:19
В Екатеринбурге появились заправки от Ронефти. Исправте ошибку.
Гость
31 октября 2024, 11:08
Срочно! Кто то где-то позавтракал.
Гость
31 октября 2024, 13:45
Что ещё за Oillab by RCC? РМК это же первые патриоты у нас, что за англицизмы? Маслянная лаборатория от Русишь Купер Компани?
Башнефть и Роснефть по сути один концерн. Ибо на башнефти выдавали карты роснефти.
Гость
31 октября 2024, 10:51
Просто вывеску поменяли, и всё. Сейчас хоть их приложением можно будет пользоваться.
Гость
31 октября 2024, 11:10
Опрос как обычно блещет смысловой нагрузкой.
Гость
31 октября 2024, 11:31
там очереди? по-моему на фото просто сломалась 10ка, вот и очередь
Гость
31 октября 2024, 12:10
Качество топлива надо смотреть. Ну и цены. Все знают, что у того же Газпрома и цены и качество на заправках отличаются. На некоторые лучше не ездить, если двигатель дорог, разбавляют там, что ли, бенз или что с ним делают...
Гость
31 октября 2024, 12:57
Обычная рекламная статья....
Гость
31 октября 2024, 19:32
Смешно... Диких очередей ни под вывеской Башнефти не было, нет и сейчас... Заправлялся там неделю назад, вывеска новая, пистолеты новые, а терминал старый, от Башнефти... Да и по сути, ничего не поменялось то.
Работаю с пробами топлива, никакой разницы нет, везде бенз одинаковый если он не стоит долго то присадки не отслаиваются
А если нивидно разницы...
Гость
31 октября 2024, 10:35
Существует версия, что на эмблеме компании «Роснефть» стилизованно изображён древний символ иудейской власти — ритуальный подсвечник менора (семисвечник)
Есть. 🤣🤣🤣. Самая ближайшая заправка с 100 бензином у роснефти в шадринске. Катаюсь по всему урфо, и только после роснефти все двс на 4 разных авто издают звуки детонации. Особенно летом. Даже на 95.
Гость
31 октября 2024, 10:27
заливайте в бак самогон, я так уже 30 с лишним лет делаю, ласточка летает
Гость
31 октября 2024, 10:36
Самогон заливаю в рот уже более 40 лет - бегаю, как ласточка летает...
Гость
31 октября 2024, 10:21
С Башнефти машина нормально ехала, Роснефть не пробовал... вообще у башкиров и татаров, 92й почему-то, как местный 95+.
Гость
31 октября 2024, 10:16
хорошее топливо у них
Гость
31 октября 2024, 10:27
А где "На правах рекламы" ?
Гость
31 октября 2024, 10:47
Топливо везде одинаковое, а если вы все еще считаете что это не так, вы просто жертва маркетологов
Гость
31 октября 2024, 10:59
лучше бы ещё несколько метановых заправок открыли, а то их в Н.Тагиле даже больше. А у нас всего четыре с половиной и все в пикулях.
Гость
31 октября 2024, 11:16
так в этом смысл. Либо экономия денег. Либо времени.
Гость
31 октября 2024, 11:05
Самый отстойный бенз, что и у башнефти
Гость
31 октября 2024, 11:17
нормальный у башнефти. Заправлял 3 машины. (все разные) в течении 10 лет. Ноль проблем
Гость
31 октября 2024, 14:37
а что с картами лояльности Башнефть?
Гость
31 октября 2024, 22:36
всё хорошо, даже подарки прилетают
Гость
31 октября 2024, 15:16
Новые резервуары, щас весь мусор в баки нетерпеливым нальют, а где нить через пол годика мы поедем
Гость, не факт что новые. На донбасской просто оформление поменяли и всё. Баки отт башнефти остались)
Гость
31 октября 2024, 21:50
Я много лет заправлялся на автоматической заправке G (название условное). Однажды потерял бонусную карту. Поехал на их заправку с продавцами, чтобы восстановить. Запросили с меня за восстановление карты (без накопленных бонусов) 200 рублей. Отказался и решил попробовать заправки других хозяев. Сейчас зпаравляюсь не у G с выгодой для себя около 200 рублей с каждой заправки. Машина ездит точно не хуже. Ну не дебилы ли G?
Гость, сейчас почти на всех крупных заправках через приложение можно бонусы копить вместо карт. Только башнефть никак свое приложение не разрабатывали.
Гость
31 октября 2024, 11:31
Жируют на народе, ещё кто ни будь на клёвое место появится, пока всю добычу не раздербанят.
Гость
31 октября 2024, 11:33
Нормальная заправка. Заправлялись в других областях. Скачала приложение, баллы хорошо на карту начисляют.
Гость
31 октября 2024, 11:46
На улице Архангела Михаила...
Какого еще хархангела микаила?
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -17
3 м/c,
ю-з.
752мм 56%В Екатеринбурге появились новые заправки