перейти к публикации
153 комментария к публикации

В центре Екатеринбурга заметили красотку в белье: видео

У одной девушки было в Инстаграме очень много фотографий в шубах. Все думали, что она богатая, а она просто работала гардеробщицей в театре. 😀😁😂🤣😃😄😅😆😉

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Какую вы идею подали псевдо-гламурняшкам. Нам седовласым теперь в театре нет вакансий.
4 часа
Человек с ночной смены домой идёт в рабочей униформе!
Гость
1 час
Мимо шел, А может ограбили ее до трусов, а какой-нибудь мужик из жалости шубку на нее накинул в расчете на то, что вернет шубку с процентами? 😳
У вас слово "красотка" синоним слову "прости..господи"?
Гость
2 часа
Передовица, скольким людям жизнь наладила, здоровье мужское облегчила и кошельки заодно.
3 часа
Массажки Чукреев закрыл, приходится выкручиваться 😀😁😂🤣😃😄😅😆😉
Гость
1 час
ВоваЕкб, вы думаете это Чукреев на видео?
4 часа
Мужчине за такое светило бы уголовное дело, а красотке сколько дадут?
Гость
3 часа
ну что вы, что вы? это же совсем другое!😝😂
Гость
3 часа
Мужчина за такое светило бы разбитое лицо, как минимум)))))
Гость
3 часа
А я хочу красоток а голых мужиков
4 часа
Косолапит….
Гость
3 часа
не идет , а пишет. Левой пишет , правой зачеркивает
Гость
3 часа
Ага, да ещё и сапоги растоптанные...
Гость
1 минута
Гость
3 часа
не идет , а пишет. Левой пишет , правой зачеркивает
Одной стороны писает, другой зачерпывает...
4 часа
Красивее можно было найти перекресток. Самокат, облезлая плитка - так себе антураж.
Гость
4 часа
Там Тихвин и это главное. Так сказать для целевой аудитории сразу работает
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Там Тихвин и это главное. Так сказать для целевой аудитории сразу работает
Не работает. Друг там живет. Знакомство-в месяц по 200к просят
Гость
3 часа
Под стать её женщинковой "красоте"
продается у тихвина))
3 часа
Мех рекламирует? Зачем под шубой прятать?
Гость
4 часа
SHAMAN вернулся? 😂😅😁
Она бы ещё звезду свою нам показала. Фи...
Гость
4 часа
Ну иди тогда стручки разглядывай! Раз звезды не нравятся..
Гость
4 часа
Ну иди тогда стручки разглядывай! Раз звезды не нравятся..
неуместно звезда смотрится на улице. Когда у меня будет настроение,я зайду на спецсайт и посмотрю звезды и стручки. А тут идешь себе по делам, и вдруг эта звездень сверкакает своей лысиной, фу...
Пенсионер N, денег дать - покажет)
Гость
4 часа
Грязный, серенький, убогий городишка, какая к черту столица!
Гость
3 часа
Вот вот, и Владимир Высоцкий ещё тогда так-же говорил про этот город. Ничего не меняется. Проклятое место
Гость
3 часа
нука кышь в брусяны обратно!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
нука кышь в брусяны обратно!
мышь кышь😂😂😂
Гость
4 часа
Сапоги уже есть, сейчас в Вилдберрис зайдёт за штанами
Гость
4 часа
Кормилицу же заморозит!
Гость
3 часа
Там пекло у неё, видно же на взводе бабёнка
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Там пекло у неё, видно же на взводе бабёнка
Да, она любит профессию, тол случай когда хобби и профессия совпадают
4 часа
А могли бы прославиться флешмобом на весь мир, если бы все девушки города вышли в таком наряде сегодня, и каждый год сегодня.
Милок, тебе надо на сайт для взрослых, это доступнее, чем твои мечты
3 часа
Милок, тебе надо на сайт для взрослых, это доступнее, чем твои мечты
Их ещё не закрыли что ли по запросу каких нибудь "Ветеранов контента"?)
Гость
4 часа
Девчонки своими делами занимаются, зачем это в новости выкладывать?
Гость
3 часа
Здесь это тема номер один. Желтуха1, а не е1
Гость
3 часа
Женщинки только такм могут заработать. В остальном бесполезны почти
4 часа
лучше такая, чем стая замоташек
1 час
Модель Алена очень даже ничего)
Гость
4 часа
Ее не учили не косолапить? Сразу весь вид на фууу
2 часа
я б такой отдался
Гость
4 часа
Это шедеврально! Браво!
Гость
4 часа
Уральское бабье лето проходит в таком виде...
Гость
4 часа
Бабье лето это счастье, а тут скорее фреди крюгер
Гость
4 часа
Никогда такого не было, и вот опять.
Гость
4 часа
Папина с мамой гордость
Гость
3 часа
Женщина никого не опозорит. Она в люди вышла, а в детстве голодала с пьющими родителями. Радостно, она выбралась из нищеты, пусть даже с помощью древней професси
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Женщина никого не опозорит. Она в люди вышла, а в детстве голодала с пьющими родителями. Радостно, она выбралась из нищеты, пусть даже с помощью древней професси
скален встала, пока ещё р а к о м
Гость
4 часа
Одно только плохо - грязьбург вокруг.
Гость
4 часа
сколько за час?
Гость
4 часа
2000р не больше
Гость
4 часа
Она сама доплачивает. Будешь брать?
Гость
1 час
500руб максимум.
Гость
4 часа
Это Фадей Фадеев снова в городе
Гость
3 часа
Его уже выпустили, отмотал весь срок?
Гость
3 часа
Город стремительно деградирует. Безтыжая, ребёнок рядом шёл. Это вообще-то административка.
Гость
3 часа
Гость, заявление написали?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Гость, заявление написали?
Спасибо, не додумался, прямо через госуслуги заявление в полицию подам, что моего 10летнего сына склоняют косвенно к герон_тофилии. Несвежее тело гуляет по улицам третьей столицы
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Спасибо, не додумался, прямо через госуслуги заявление в полицию подам, что моего 10летнего сына склоняют косвенно к герон_тофилии. Несвежее тело гуляет по улицам третьей столицы
Вот она родина Павлика Морозова во всей красе…
Гость
4 часа
надо посмотреть по домам на перекрестке, на фоне чего она ходит. Тогда и понятно, под какой вывеской этот массажный салон работает
Гость
4 часа
Вчера на Белореченской тоже "красотка" шла в лифчике .. одежда в охопку.. и не холодно ведь. Что с людьми творится?
Гость
4 часа
Почём?
Гость
4 часа
Косолапит.
Гость
4 часа
Да уж дела Зося Викторовна, жизнь становится лучше, жизнь становится веселей, очки явно лишние в её гардеробе, ну а так ещё один городской сумасшедший, шла тётя с ночной смены.....
Гость
3 часа
был бы рядом, тоже бы снимал на камеру такую прпсотку👍🏻
Гость
3 часа
Мужчина в плаще на голое тело не вызывает такого количества восторженных отзывов…Странно…а как же равенство полов?
Гость
3 часа
Я понял!Это Аполлинария Крылосова, «резко сбросившая 3 килограмма»,демонстрирует фигуру!
Гость
4 часа
е1 все глубже катится в "дресливо-желтую" прессу
Гость
4 часа
Да, здесь политика, как в 90-х, никаклй цензуры. На всех приличных платформах такое запрещено. На е надо жаловаться, они хуже дома2
Гость
4 часа
и как всегда, какая-то бабуська весь кадр испортила, откуда они только берутся каждый раз
Гость
3 часа
За пенсией
Гость
2 часа
А зачем помещать в заголовок свои оценочные суждения о ее внешности и выдавать их как истину в последней инстанции? Без мнения еодиновских писак люди не разберутся, красотка она или нет?
Гость
2 часа
Скудный словарный запас или у них в должностной инструкции указано всех лебедей называть красотками.
Гость
2 часа
К пмэфу следующему готовится продавать вареник подороже ?
Гость
1 час
Гость, «вареник»-это не скрепно…После саммита БРИКС в тренде учпочмак!
Гость
4 часа
очень не красиво да и к тому же какое право она имеет ходить так по городу? лет 15 нагуляла себе точно.
очень неприятно, когда в глаза бросается треугольник лоб-ка, беее просто. Пусть своему партнеру или клиенту показывает, а нам эту нимфу пожилую мерзко обозревать.
Гость
4 часа
А какой закон она нарушила? Почему жиробасины в обтягивающих лосинах и коротких шортах летом это нормально, а фигуристая девушка в белье - нет?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
А какой закон она нарушила? Почему жиробасины в обтягивающих лосинах и коротких шортах летом это нормально, а фигуристая девушка в белье - нет?
А полненький девушки разве оголяют свой треугольник?
Гость
4 часа
слишком старая, все висит, видать с хаты выгнали за проф непригодность
Гость
4 часа
что там висит, шуба чтоли? баба как баба, ничего страшного
Гость
4 часа
Гость
4 часа
что там висит, шуба чтоли? баба как баба, ничего страшного
Для 45 летней фигурка недурна
Гость
3 часа
Бесовщина как она есть
Гость
3 часа
Если мозгов нет это уже навсегда, ради рекламы готовы на все.
Гость
3 часа
красотка под стать тухвину
Гость
3 часа
Дорогая красотка! Стиль косолапить ноги при ходьбе на подиуме уже даааавно не в тренде.
Гость
3 часа
А че касолапая то?
Гость
3 часа
а потом цистит и прочие заболевания
Гость
2 часа
E1 - вы днище, деградация полностью, инфопомойка
4 часа
тут, товарищи, одного белья, если верить рекламе, тысяч на двадцать
Гость
4 часа
оно многоразовое
4 часа
Гость
4 часа
оно многоразовое
если верить рекламе, то мужской пуховик стоит 9980 рублей, а женские трусы размером с мою ладонь - со скидкой в 50% 11400 .... данное ценообразование есть для меня тайна великая
Гость
4 часа
Да с чего, на китайском рынке за копейки всю жизнь такое валяется в куче