перейти к публикации
72 комментария к публикации

В Екатеринбург нагрянула полицейская проверка из Москвы

3 часа
Странный вопрос, - Зачем. Только в ГИБДД более 150 вакансий, в некоторых райотделах не осталось следаков вообще. Случилось убийство, а выехать некому. Мешков притащил с собой такой сброд и установил такие порядки, что люди увольняются за полгода до пенсии. Есть с чем разбираться, если конечно стоит такая задача.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 часа
а где иначе ? никто почему то принципиально не хочет платить за работы ... вот просто не хотят и все ...
3 часа
3 часа
а где иначе ? никто почему то принципиально не хочет платить за работы ... вот просто не хотят и все ...
Тысячи мест, где иначе. Я спросил как-то друга, работавшего ведущим специалистам в министерстве, - Как ему там работается? Он ответил, - Гнать будут, зубами буду держаться. Есть множество мест, где нет вакансий и нет текучки, напрмер в гараже губернатора и в аппарате полпреда.
3 часа
3 часа
Тысячи мест, где иначе. Я спросил как-то друга, работавшего ведущим специалистам в министерстве, - Как ему там работается? Он ответил, - Гнать будут, зубами буду держаться. Есть множество мест, где нет вакансий и нет текучки, напрмер в гараже губернатора и в аппарате полпреда.
это не тысячи ....это пока что озвученные два вами места ... и даже это скоро изменится ... будет плохо ВЕЗДЕ
4 часа
Дайте молодым полицейским беспроцентную ипотеку и зарплату повышать не придется
Гость
4 часа
Они и так получают жилье после 10 лет службы
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Они и так получают жилье после 10 лет службы
Конкретно Ваши знакомые получали?
3 часа
Гость
4 часа
Они и так получают жилье после 10 лет службы
Эти 10 лет ещё прожить и не уволится надо
Гость
4 часа
9 отдел проверьте они премию от циганского барона получают .. Сейф на Крылова 1а стоит.
В чем новость, проверка приезжает каждый год.
Гость
3 часа
Безалаберно работают на вызовах. Побольше бы проверок выше стоящие должности. Получают звезда, а их дети наркоматы и алкаши пользуются этим и все остается безнаказанно.
Гость
3 часа
такое ощущение, что Вы бредите...
Гость
3 часа
Гость
3 часа
такое ощущение, что Вы бредите...
Я просто выпивши. И не закусивши.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Я просто выпивши. И не закусивши.
Закуси и не пей!
Гость
4 часа
А повышения так и не произошло зарплат. Ни копейки не добавили. Два года уже, как не поднимают, вот и бегут все. Как можно семью содержать на такие копейки?!
Гость
4 часа
Да-да, бедные несчастные. Только когда мимо главка проходишь тачки стоят, не каждый гражданский может себе позволить. Бюджетнички.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Да-да, бедные несчастные. Только когда мимо главка проходишь тачки стоят, не каждый гражданский может себе позволить. Бюджетнички.
Не перегибай!В Главке полканов и выше много!
Вычистите там все эти конюшни. Итак не работают еще и на премии рты порозевали
Гость
3 часа
Они подрабатывают на ешке,тридцать руб за комент .
Гость
3 часа
Они что есть, что нет- один чёрт толку нет.
Гость
3 часа
обращайтесь к диаспорам. они все вопросы решают. другое дело цена вопроса)))
Гость
2 часа
Уважаемая проверка проверьте пожалуйста Мэрию, Законодательное собрание, деньги разомовпны, а Развязка на Калине, дм и многое, что другого не достроено и не введено в эксплуатацию. А деньги разбазарены.
Гость
3 часа
Учитывая некомплект, встретил хоть кто-то их? или по закрытому зданию ходили?
Гость
1 час
По начальству полный комплект, когда сокрашали, в первую очередь увольняли пеших.
Гость
3 часа
Надо бы проверить медсанчасть и поликлинику на Репина 4а на предмет организации работы регистратуры по записи пациентов к врачу по телефону и через интернет-сайт с чем постоянные нерешаемые руководством проблемы...
Гость
4 часа
Денег хотят.
Гость
3 часа
Бабосы всем нужны...
Гость
4 часа
Ой, пущай разбегаются. все равно последнее время, а конкретно с назначением мешкова, служить полицейские стали из рук вон плохо.и раньше то не отличались ретивостью в службе, а теперь и подавно. один валерик только пытается амбразуру позора закрыть грудью впалой.
Гость
3 часа
Ни чего, нам наверно без их дармоедов лучше будет жить.
Гость
3 часа
А что проверять, их сажать надо!
Гость
3 часа
Содержимое сейфа закончилось? За новым приехали?
Гость
3 часа
Проверки только мешают работать, чтоб слишком хорошо не работали.😎
Гость
3 часа
Ну ща снегоходчика с его дружками повяжут !
Гость
2 часа
На сво деньги нужны
Гость
2 часа
О каком повышении на 20 процентов идёт речь?Не вводите в заблуждение народ!
Гость
2 часа
Проверка из-за премий чо за бредни? Если проверка приехала значит полетят чьи-то высокие головы
Гость
2 часа
У нас резерв кадров для работы и на место три человека. Каменск уральск в каждом отделение полиции ждут работы по 20 кандидат. С СНГ пришли юристы и вакансии всё оформление и спасибо СНГ.
Гость
2 часа
Это всё дезинформация, никакой полиции давно нет, цэ фейк.
Гость
2 часа
За девять месяцев 2024 года в регионе от рук преступников погибли 420 человек, еще 648 — получили тяжкий вред здоровью. Количество тяжких преступлений выросло на 5,2%, а особо тяжких — на 47,7% (по сравнению с аналогичным периодом 2023-го), следует из статистики прокуратуры Свердловской области. Число убийств и покушений увеличилось на 4,2%.
Гость
2 часа
За что премию?
Гость
1 час
Вы вообще существуете а, полицыя?
1 час
только что убрали мой рассказ кто ото сделал догадай тесь е 1
Гость
4 часа
"информационной уткой" как человек, который использует такой лексикон может занимать должность?!
Гость
4 часа
Куда они разбегутся, кому они нужны?!
Гость
3 часа
Не куда, а когда. Долго нам ещё ждать?
3 часа
А куда уже тысячи разбежались за последние 5 лет.
Гость
4 часа
У автора статьи какие то друзья в полиции? Ну смешно
Гость
2 часа
это не утка - это пушистик
Гость
2 часа
за что им премии платить? они только и делают, что отписки строчат, это единственное что они могут! ни дело раскрыть, ни преступника поймать... понабрали бап с губищами, которых с моЗгами ни как. так скоро вообще полицию развалят под корень.
1 час
приехал на озеро мне 72 г ночую в машине поставил 10 м дырявую сетку пенсия 13560 инвалид утром стал снимать подплыли два амбала один в форме другой в гражданском рыбы в сетке 3 кг 12 шт по 200 гр предложили отдать лодку потом оформить пустую сеть после отказа приехала полиция оформили на 6 0 0 0 0 делал не на продажу а выжить смотрю на ваши отзывы а в это время отравлена рыба на в сысерти от 3 до 5 тонн
Гость
1 час
Что тут проверять, отчеты строчатся ежедневно?
1 час
убожество в должностных
Гость
18 минут
Да что на парней из полиции обижаться ,не они Законы пишут, вот не дай бог избили тебя до крови и гематом, это административка, взяли в долг со злым умыслом не возвращать , это гражданско правовые отношения, а не мошеничество .Они бедолаги все понимают, что так нельзя, но должны следовать Закону, вообще мне их жаль, я б ни за какие коврижки в этой сфере работать не стал. Лучше дворником, там хоть свежий воздух в отличии от кабинет в полиции,там дышать нечем.
2 часа
"Как по графику" (С) Сара