перейти к публикации
43 комментария к публикации

Осужденные рассказали, как живут в уральском исправительном центре

5 часов
отличная реклама курорта!!!! статья 228 процветает!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
Сами-то хотите на таком "курорте" оказаться? ))Вряд ли ведь. Да еще надо учесть, что на "курорт" попадают после приличного срока в настоящей колонии.
Гость
9 минут
Считаю что по статье 228 попавшему лицу в первый раз нужно давать исправительные работы ,стройка заводы. Там такое думаю количество молодежи сидит с такими сроками, что мама, не горюй. А так 3-5 лет отработал и опыт появился и обществу пригодился и жизнь не сломана. А так их в 20 садят в 30+ выходят он ничего не знает и не понимает.
Ага такие все пусички, а сколько человек они убили не кто не считал? С закладками!
Гость
3 часа
Не оправдываю их, но каждый сам делает выбор, принимать ли наркотики. Зато за другие убийства - например, в результате управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения - у нас дают издевательски маленькие сроки
Гость
3 часа
Вы о чём? Каждый человек решает сам , что ему делать и тем более употреблять. Если я не употребляю алкоголь, то кто мне его зальёт 🤣 без моего ведома.
Гость
3 часа
они лишь разложили - употреблять не заставляли. кто ищет тот всегда найдет
Гость
3 часа
приятно читать про таких людей, кто прошел школу жизни, был на дне и смог начать жизнь заново, не озлобившись и не оскотинившись. Молодцы! Не сдавайтесь и дальше по жизни
Ты о чём, тёть? Завтра, дай им волю, эти сидельцы опять воткнут кому-нить пику под ребро, находясь в наркотическом коматозе
Гость
4 часа
Сердце радуется за тех, кто еще может стать полноценным членом общества. Побольше бы таких центров и неравнодушных чиновников!
Гость
3 часа
Хм.... неужели исправительная система начала работать и вправду исправлять?
Гость
3 часа
Нет. Просто на что только не пойдёшь, чтобы на воле зарплаты не поднимать.
Гость
4 часа
Дешёвая рабсила
Гость
3 часа
Бизнес одобряет.
Гость
3 часа
Не, идея конечно хорошая, парни вливаются в социум, работа, как никак, наверняка из центра выпинывают к семьям, в кино, чтоб больше были в обществе, идея очень неплохая, да и работодатель увидеть должен ценные кадры, ясно понятно, сейчас работают за три копейки, но потом, после УДО, полагаю им сделают достойные предложения и приложат всё силы, чтоб сохранить кадры...
Гость
3 часа
Достойные - это какие?
По этой статье от звонка до звонка на строгаче должны сидеть, чтобы другим неповадно было.
Гость
4 часа
ПушистиК, прежде чем писать такое, подумай, почему смертную казнь заменили на пожизненное содержание под стражей? Сделай правильный вывод, а потом пиши!
Гость
3 часа
Ты видать не в курсе истории журналиста Голунова. Погугли на досуге.
Поддерживаю. Бывших не бывает. А этих топчиков с такими зарплатами выпусти - опять инфляцию взвинтят на свои синтетики
Гость
4 часа
Это как поиск новых работников на заводы
Гость
2 часа
Страшно. Они то освободятся и будут жить дальше, а те кому они продавали вряд ли. Не зря в Китае за распространение совсем другое наказание
Гость
1 час
РЕКЛАМА ОКОЛО ФСИН СРАЗУ ДИЗЛАЙК ЖИРНЫЙ
Гость
4 часа
Странно получается, из прочитанного можно сделать вывод что наркотики и успешность неразрывно связаны друг с другом, один топ-менеджер, другой директор строительной фирмы, третий актёр в театре.
Гость
3 часа
а это кто как читает и понимает смысл прочитанного. я совершенно иное из этой статьи вынесла
Гость
1 час
Если б вы знали, сколько на такой дряни сидят в обществе в целом... Я как-то зашел в компанию, там ребята травку покуривали стаканами: один в политической партии управленец, другой редктор в СМИ, девушки - банковский работник и специалист в министерстве. Они эта делают всегда, когда отдыха.т. По внешнему виджу не скажешь. Парни потом пересели на синтетику и загремели за решетку, девушки покуривают, похоже, по-прежнему.
Прям весь такой положительный ваш павел, даже татьянку завел...а сокамерника убил за то, что тот на него не так посмотрел. Таких вообще опасно из тюряги выпускать, не говоря уже про всякие там центры
А о простом монтажнике с Рефтинской ГРЭС рассказать слабо? Или только о тех кто мешал и мешает жизни простым честным гражданам!
Гость
3 часа
Давайте все их сейчас дружно ещё пожалем
Гость
3 часа
Не жалеешь ты, не пожалеют тебя.
Гость
3 часа
А тот, кто подрался и человек умер? Он наверное так карантин встречал? Переборщил?
Гость
1 час
Мы же не знаем, что там за обстоятельства той драки были. Это же не случайная стычка на улице с прохожим. Могло быть и так: или тебя покалечат, убьют, или ты, получишь срок дополнительный, но живой - вопрос выживания
Гость
53 минуты
Может мне сесть, Чтобы хоть 60 тыр получать?
Гость
16 минут
Можно не садиться. Всё метро рекламой увешано, зарплаты указаны очень приличные, везде рабочие специальности нужны
Гость
4 часа
велосипед изобрели еще при тов.Брежневе
Гость
3 часа
Реклама "светлого будущего" россиян в путинской россии
Гость
3 часа
А как же СВО?
Гость
3 часа
Рабы 21 века.
Гость
2 часа
прям народосбережение. и вас исправят, и на пике самоактуализация вы напишете книгу"Два гуся и снеговик", оперу и балет.
Гость
1 час
на сво видать не запросились
Гость
1 час
Ни чего нового эта система не придумала, как перенять без понтовый опыт ссср.
Гость
4 часа
И за чем так Много? Местных не переубедить,что новые "монахи" тоже люди.