перейти к публикации
32 комментария к публикации

Корреспондент E1.RU рассказал о главных событиях недели в Екатеринбурге

Помянем Крошика.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Каким кормом именно, сухим или можно пакетиком вискаса?
Гость
1 час
на Радуге его душа обретет покой))))
Гость
1 час
Гость
2 часа
Каким кормом именно, сухим или можно пакетиком вискаса?
можешь своим обычным кормом сорокоградусным из кб отметить
1 час
Какие-то изуверы откормили кота до смерти....
2 часа
Область очень богатая. Особенно на нелепые проекты и их воплощение. Один каток на брусчатке при отсутствии снега что значит! А сколько стоить будет!
Гость
41 минута
По цене воды из Исети - себестоимость. Но в смете будет питьевая, дополнительной фильтрации освященная и витаминизированная которую носили заливать хрустальными рюмками.
Гость
2 часа
Может из-за вас? Про стрип-клубы не забываете писать
Гость
2 часа
И здесь, как обычно на трагедиях, заголовком хайп ловят.
Гость
2 часа
Лысый опять в исподнем, видимо чем хуже тем лучше.
Гость
2 часа
вот Крошика реально жалко
Гость
1 час
согласен, его душа на Радуге обретет покой
2 часа
транспортная реформа давно потерпела полный крах, да котика жаль очень
Гость
2 часа
Эх крошик, ну, беги на радугу..
Гость
2 часа
Беги, милый Крошик, по радужному мосту в страну Вечной Охоты, где не будет боли и страданий, где только покой и радость. Люди, берегите котеек!
Гость
1 час
"Представляете, он даже не умел мурчать." это же жесть какая, это как над несчастным котом издевались....
Гость
2 часа
Не будет никакой следующей жизни! Зачем вы кота замучали? 😭
Гость
2 часа
Раньше над комментом читателя печатались дата и время.Сейчас печатаются минуты. Прошу знающих разъяснить,зачем это сделано и что эти минуты означают.
Гость
2 часа
Может это указывается время, сколько минут осталось до Гойды?
Гость
2 часа
Это сколько прошло времени с момента появления вашего комментария до реального
Гость
2 часа
Это сколько до вас доехать по данным Яндекса. Сделано по просьбе росгвардии.
Гость
2 часа
Скинуться коту на памятник, объявить три дня траура. В день похорон все должны прийти простится в футболке с надписью: Я мы Крошик, а на поминках каждый присутствующий съест пакетик вискаса. Квадроберы должны организовать почётный караул. Вот теперь кажись всё.
1 час
Не смешно....
Гость
1 час
1 час
Не смешно....
Ну извините. К следующим похоронам кота сделаем эпитафию более весёлой.
Гость
2 часа
ПушистиКэт, накатим
Гость
2 часа
Комментарии все равно удаляют, иначе сотрудники больницы в Перми узнали бы много нового об абортах своих матерей.
Гость
33 минуты
Так зачем в Гринвич едут если от туда не уехать ? Ничего не понимаю, чего там медом что ли намазано ?
Гость
2 часа
Зоошиза детектед
Гость
2 часа
Сгинь, маньяк
Гость
1 час
Гость
2 часа
Сгинь, маньяк
Гость, вчера котов душили-душили....