перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Екатеринбуржцам показали вид с крыши «Динамо» и сам памятник конструктивизма

4 часа
вряд ли столица тюмень уже несколько объектов уничтожила..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
От тюменцев один вред. То они храм на воде собирались построить у Космоса, то внизине у драмтеатра. Какая еще дурь им в голову придет сложно догадаться. Транпорт общественный в упадке, метро строить не хотят. Один вред.
4 часа
Ах, да-да! Столбы! Столбы...(цитата)...
Гость
4 часа
Скоро и это уничтожат тюменские кайфоменеджеры
Гость
3 часа
У них на это место слюни аж до колен поди.
Поднять паруса! подняла?
Гость
3 часа
Конструктивизм - это вообще единственное архитектурное направление, которое целиком сформировалось в России, а не было заимствовано. Видимо поэтому чинари и застройщики его так не любят и уничтожают.
Гость
4 часа
помню 9 мая 2001 года. из пушек стрелял там
Гость
4 часа
по ратуше?
Гость
3 часа
За 60 лет ВООБЩЕ ничего не изменилось, даже крыша такая же ржавая. Занимался тут боксом с 1960 по 1965 год
Гость
4 часа
Екатеринбург самый красивый город в мире
Гость
4 часа
Кокодем же, а не Екабад!
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Кокодем же, а не Екабад!
Зачем коверкать названия?
Гость
3 часа
Ты видимо больше нигде не была кроме этой деревни . Печально
Гость
3 часа
Без второй ветки метро неинтересно!!!!!
Гость
1 час
ходил в 1972-73 годах в бассейн Динамо, вода грязная была, такое впечатление как из пруда набрали
3 часа
умели, товарищи, строить при Генералиссимусе... вроде неброско, но монументально и со вкусом
Гость
3 часа
Конструктивизм сформировался в 1920-е, когда же ваш быдло-генералисимус пришёл к власти, все свободные архитектурные объединения разогнали, а конструктивизм стал подвергаться критике. В итоге движение пришло в упадок, а везде стали лепить сталинский неоклассицизм и ампир, подражавшие буржуйскому ар-деко.
2 часа
Гость
3 часа
Конструктивизм сформировался в 1920-е, когда же ваш быдло-генералисимус пришёл к власти, все свободные архитектурные объединения разогнали, а конструктивизм стал подвергаться критике. В итоге движение пришло в упадок, а везде стали лепить сталинский неоклассицизм и ампир, подражавшие буржуйскому ар-деко.
что ж вы, товарищ, так ненавидите Генералиссимуса... он вам и государство отвёл... и автономную область выделил.... вам на него молиться по уму надобно
Гость
4 часа
А раньше тут острог был для староверцев.
Гость
4 часа
Безрукий фотограф
Гость
4 часа
Так мог выглядеть Свердловск. Ушла эпоха.
Гость
4 часа
Попрощайтесь горожане с кораблём, скоро здесь будет Ылитная высотка...
Гость
4 часа
"Совсем недавно комплекс пережил реконструкцию. Капитальный ремонт начался в 2022 году и закончился в августе 2023-го. На него потратили больше 350 миллионов рублей. Здесь обновили фасад, крышу, заменили все трубы, установили пожарную сигнализацию. Любые изменения в здании нужно согласовывать: это объект культурного наследия федерального значения". А по фото и не скажешь. Крыша вся ржавая и ободранная. Фасад красили побелкой. Лестницы внутри вообще какой то позор. Сколько там этот "ремонт" то обошелся?!
Гость
2 часа
Налоги не платит. За аренду вигвама не платит. Бесплатно дышит лесным воздухом и еще песни поет. Разве этого от него ждет пенсионный фонд и ипотечный кредит? Таких людей нельзя показывать по телевизору, иначе молодежь потянется в леса кошек кормить, песни петь и природу любить.
Гость
2 часа
а тюменцы хотели вид на памятник конструктивизма перекрыть гигантским храмом
Гость
2 часа
Фото Павлика Датцка повесили в музее, видимо, так решили задобрить, чтобы он невзначай под покровом ночи не снёс этот особняк, как с другими бывало, поступал?
Гость
1 час
покорители,.......!
Гость
3 часа
Екабад помойка
Гость
2 часа
Динамо динамой, а Крым вернули под Бараком Обамой
Гость
2 часа
уже вернули? Когда успели?
Гость
4 часа
Бонусом зритель получит тонны рекламы, в том числе и с перекрытием контента.
Гость
4 часа
Эта архитектура была впереди технологий строительства, поэтому смотрится довольно кустарно
Гость
4 часа
Не проще было снести это наследие совка, где строить не умели от слова совсем. И построить нормальные прямоугольные здания из стекла и бетона из современных материалов, которых полно на рынке, не смотря на какие то там санкции.