перейти к публикации
36 комментариев к публикации

На Плотинку внезапно съехалась куча машин, и запустился фейерверк

эти чуды в каком мире живут?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
В мире господина ПэЖэ )
Запустился?!!!!! Да ну?!! Сам?!!!!
Гость
5 часов
Это кто вообще?....
фиг знает, странные какие то
а вообще то нас рать
Гость
4 часа
Думал, мэр празднует приобретение нового пуховика
Гость
4 часа
Что такое телеканал Ю?
Гость
4 часа
"Что за зверь на букву ю? Юлькой кошку звать мою!"
Гость
4 часа
Не будьте таким строгим (строгой). Реклама оплачена. Курочка по зернышку клюет.
Гость
2 часа
Ему ващета лет 10 точно...
Чиво ета? Кто этот контингент который знает этих людей, героев заметки?
Гость
4 часа
"и запустился фейерверк" Сам запустился?
Гость
4 часа
Запустился… А где-то дроны, снаряды, пули запускаются… а у нас тут весело!? Стыдно перед нашими воинами.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Запустился… А где-то дроны, снаряды, пули запускаются… а у нас тут весело!? Стыдно перед нашими воинами.
А вы это кто?
Гость
4 часа
и запустился фейерверк... это как? сам запустился? Автор мастер заголовков.
Гость
2 часа
Ну типа - И настал мир навеки веков... (((...
Гость
4 часа
На Плотинку внезапно съехалась куча машин, и запустился фейерверк.+ Город подробности На Плотинку внезапно съехалась куча машин, и запустился фейерверк. Рассказываем, что происходит На набережную пригнали целый фудтрак...кто то свистит...
Гость
3 часа
Я думал окончание сво. А так мне по боку че там съехались и сошлось
Гость
4 часа
Повозка на тронвай чешский похожа мну на таком за 28 лет в тту пару экваторов отматал
Гость
4 часа
Хоспаде, Гек, тебе не надо наливать больше!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Хоспаде, Гек, тебе не надо наливать больше!
Геккона нет И слава богу Простите все Котам дорогу
Гость
2 часа
А чо бросил-то?
Гость
4 часа
"На хип-хоп-тусовку приехал фудтрак".(ц) --- Костомина-это русская фамилия. или еворейская? Почему спрашиваю? Да просто.Когда евреи стали ашекназами. оне немецкий язык исковерками и обозвали его идиш. Я давно заметил. что ашкеназы в в России русский язык коверкают. чтобы считать его своим.НЕ зря же оне ССС уничтожили и всё русское в нём.
Гость
4 часа
Серрроожа, иди спать
Гость
14 минут
Я антисемит. Их учения про торы-вали и что им 3000 лет от меня отскакивают! Мне зачем их синод???
Гость
3 часа
Вот ведь новость для третьей деревни России, аж московские ведущие приехали передачу снимать😁 Ну приехали и приехали. Ешка, вы сами позорите город тем, что делаете целое событие планетарного масштаба из таких мелочей, что должны быть обычным делом в третьей столице, которой мы себя мним!
Гость
3 часа
Команда авторов и ведущие из Екатеринбурга, и финальный эпизод второго сезона тоже в Екатеринбурге. Можно просто порадоваться
Гость
9 минут
//Вот ведь новость для третьей деревни России, аж московские ведущие приехали передачу снимать// Ну, Да! Мне, человеку с области, когда открыл филиал в Екатеринбурге и других городах, предлагали открыть филиал и в Маскве. Отказался, сославшись на то, что там и без меня уродов хватает.
4 часа
Чего еду не показали?
Гость
4 часа
Рыбов
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Рыбов
Не показали, значит некрасивое...
Гость
3 часа
А кто знает, что за салюты день-через день по ночам где-то в районе ВИЗ-бульвара предположительно? Надоело на букву З...
Гость
3 часа
Вот прям щас 22:55...
Гость
4 часа
Приходите все, побежим очень быстро, попьем после водки с капустой квашеной.
Гость
2 часа
Голодным - НЕ СПАТЬ!!! )))