Чиво ета?
Кто этот контингент который знает этих людей, героев заметки?
Гость
25 октября, 21:31
"и запустился фейерверк"
Сам запустился?
Гость
25 октября, 22:06
Запустился… А где-то дроны, снаряды, пули запускаются… а у нас тут весело!? Стыдно перед нашими воинами.
Гость
25 октября, 23:44
Гость
25 октября, 22:06
Запустился… А где-то дроны, снаряды, пули запускаются… а у нас тут весело!? Стыдно перед нашими воинами.
А вы это кто?
Гость
25 октября, 21:25
и запустился фейерверк... это как? сам запустился? Автор мастер заголовков.
Гость
25 октября, 23:43
Ну типа - И настал мир навеки веков... (((...
Гость
25 октября, 22:17
На Плотинку внезапно съехалась куча машин, и запустился фейерверк.+
Город
подробности
На Плотинку внезапно съехалась куча машин, и запустился фейерверк. Рассказываем, что происходит
На набережную пригнали целый фудтрак...кто то свистит...
Гость
25 октября, 22:25
Я думал окончание сво. А так мне по боку че там съехались и сошлось
Гость
25 октября, 21:51
Повозка на тронвай чешский похожа мну на таком за 28 лет в тту пару экваторов отматал
Гость
25 октября, 21:57
Хоспаде, Гек, тебе не надо наливать больше!
Гость
25 октября, 22:10
Гость
25 октября, 21:57
Хоспаде, Гек, тебе не надо наливать больше!
Геккона нет
И слава богу
Простите все
Котам дорогу
Гость
25 октября, 23:42
А чо бросил-то?
Гость
25 октября, 21:52
"На хип-хоп-тусовку приехал фудтрак".(ц)
---
Костомина-это русская фамилия. или еворейская? Почему спрашиваю? Да просто.Когда евреи стали ашекназами. оне немецкий язык исковерками и обозвали его идиш. Я давно заметил. что ашкеназы в в России русский язык коверкают. чтобы считать его своим.НЕ зря же оне ССС уничтожили и всё русское в нём.
Гость
25 октября, 22:12
Серрроожа, иди спать
Гость
26 октября, 02:08
Я антисемит. Их учения про торы-вали и что им 3000 лет от меня отскакивают!
Мне зачем их синод???
Гость
25 октября, 22:49
Вот ведь новость для третьей деревни России, аж московские ведущие приехали передачу снимать😁 Ну приехали и приехали. Ешка, вы сами позорите город тем, что делаете целое событие планетарного масштаба из таких мелочей, что должны быть обычным делом в третьей столице, которой мы себя мним!
Гость
25 октября, 23:08
Команда авторов и ведущие из Екатеринбурга, и финальный эпизод второго сезона тоже в Екатеринбурге. Можно просто порадоваться
Гость
26 октября, 02:12
//Вот ведь новость для третьей деревни России, аж московские ведущие приехали передачу снимать//
Ну, Да! Мне, человеку с области, когда открыл филиал в Екатеринбурге и других городах, предлагали открыть филиал и в Маскве.
Отказался, сославшись на то, что там и без меня уродов хватает.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
738мм 83%На Плотинку внезапно съехалась куча машин, и запустился фейерверк